Для многих это любимый матч. Матч-бенефис Вагнера Лав, забившего хет-трик "Спаму" , гол Красича и прекрасный удар Джанера ,поставивший точку пока в самом разгромном Дерби...
Для многих это любимый матч. Матч-бенефис Вагнера Лав, забившего хет-трик "Спаму" , гол Красича и прекрасный удар Джанера ,поставивший точку пока в самом разгромном Дерби...
Качество не самое лучшее - таков был исходный файл (это матч с Первого Канала, комментируют Гусев и Писарев)
Достал я сразу баннер "Ультрас"
его повесил на трибуну
Я прокричал их все кричалки
и песни все фанатские
на секторе их стадиона
срывался мат из свинных
А вы комманду поддержали б
без флагов фаеров и труб?