Американский нападающий Николас Димитракос, прошедший сезон проведший в ХК ЦСКА, подписал контракт со шведским клубом "МоДо".
Соглашение рассчитано на один сезон, сообщает официальный сайт команды из города Эрншельдсвик. Отметим, что до перехода в армейский клуб Димитракос также выступал в Швеции, играя за клуб "Шеллефтео". За океаном американец выступал в составах "Сан-Хосе" и "Филадельфии".
Грянем раз, грянем два – ЦСКА Москва!
Грянем три мы и четыре: ЦСКА - ты лучший в мире!
Грянем пять, и грянем шесть – Наша гордость, слава, честь!
Грянем семь и восемь – Мы голов еще попросим!
Повторим опять сначала,
Чтоб Команда не подкачала!