walter // Разван Рац: "Настроение после матча с армейцами неважное"
Ребята! Не обрашайте внимание на этого мудака цыгана. Ему надо вместо мамалыги рыбу есть, что бы немного поумнел. Что хозяин, что собака: что тренер, что игрок. Никогда еще не было, что бы проигравший хорошо отозвался о победителе. Самое интересное , что лидеры обычно очень обтекаемо высказывают свое мнение, а такое дерьмо, как Рац с удовольствием обгаживают все. У них было больше моментов? Если такое было, что же они не выиграли? Поле помешало, судья, что еще? А может быть, как говорится:" Плохому танцору что-то мешает?" Когда ты в своем чемпионате на первом месте еще как -то можно говорить о том, что ты сильнее, а когда ты там в дерьме, незачем говорить, что они были сильнее комамды, которая просто выше по классу. И не ругайте хоккеистов: они действительно сделали что смогли. Что можно ожидать от команды, в которой половина имеет годичные контракты? Только невозможного, ну раз выстрелит. И ЦСКА не настолько богат, что бы платить игрокам больше или хотя бы на уровне того, что им предлагают другие. И это будет до тех пор, пока таких будут содержать государственные " структуры". И плюс такое давление на ЦСКА , как сейчас. Раньше журналюги гадили, теперь это перешло на государственные структуры: в ход идет все возможное, и никого не интересует, как это все воспримут. Соперника , да уничтожь! И тут " впереди на боевом коне " внуки Берии: это государство в государстве, Вы что это так и не поняли? Они добьются своего любыми способами. Они всегда пытались уничтожить ЦСКА еще начиная с 1953 года, да не получалось: Булганин и Брежнев сильно мешали . А сейчас кто поможет? Бывший министр обороны, нынешний вице - премьер? Ничего он делать не будет и не надейтесь: хотел бы помочь - давно бы помог. Теперь взялись за баскетболистов: Кущенко уходит. Опять ментовская мразь свои грязные руки приложила, надеется его прихватить из - за неразберихи, да и это просто болтовня, что он в правительство уходит. Это что с его помощью правительство умнее , станет что-ли? А потом дело за игроками. Дело херовое наклевывается, это только начало. Как говорится : " Нет пророка в своем отечестве!" Опять ведомственные интересы: не просто так эта ментовская мразь Степашин стал председателем счетной палаты в нашем " правовом " государстве. Современный кардинал Ришалье с огромной властью. На " Газпром" бочку погнал, по соплям получил. А ЦСКА это не " Газпром ", так зачем церемониться?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф // Разван Рац: "Настроение после матча с армейцами неважное"
cgl2,радовались проигрышу Зени в Европе это мягко сказано!
http://www.redwhite.ru/news/spnews/13729/
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф *МОДЕРАТОР* // Порядок на матче "Сатурн" - ЦСКА помогут обеспечить 200 омоновцев
Теперь понятно, почему инопланетяне выделили для болельщиков ЦСКА только полторы тысячи билетов. Весь стадион забьют ментами и привезут пяток автобусов с пьяными трактористами из областных пердей (как обычно) в качестве болельщиков сатурна. А при меньшем количестве ментов они могут прорваться со стадио к ближайшему ларьку раньше, чем закончится матч./smile/sm4.gif>Коммент увидел в инете))
- - - - - - - - - - - - - - - -
cgl2 // Разван Рац: "Настроение после матча с армейцами неважное"
Граф, согласен, что они свиньи. Просто опускаться до их уровня лично мне не хочется. Хотя я не против того, что кто-то из красно-синих прокомментирует их проигрыш. Они всегда даже не такое себе позоляли. Радовались даже проигрышу «Зенита» от итальянцев. Но это потому что они уёбки и уроды. И мясо за это обязательно будет наказано. Бог не фраер, он с понятием.
нигАтив,я не собираюсь ТУТ обсуждать Фк Лукойл и ОИРа,который что-то открыл. Кук тоже кой-что открыл, только его схавали аборигены.Менделеев открыл для нас водку-до сих пор пьём. Колумб Америку и табак-до сих пор курим и америкосов побеждаем. Завтра болею за ЦСКА и бомжей!/smile/sm15.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
нигАтив // Разван Рац: "Настроение после матча с армейцами неважное"
Саня Граф *МОДЕРАТОР* (14 Марта 2009 20:54:22) ты меня наверно не понял, я писал про ФК-клубы, а не про хоккей....А коли хочешь сказать по хоккей, то сравни составы и результаы(данное сказано конкретно "на зло" Тебе)
Достижения хоккейного клуба ЦСКА Москва
Чемпион СССР (32-кратный)
1948—1950, 1955, 1956, 1958—1961, 1963—1966, 1968, 1970—1973, 1975, 1977—1989
серебряный призёр чемпионатов страны: 1947, 1952—1954, 1957, 1967, 1969, 1974, 1976, 1990, 1992 (СНГ)
бронзовый призёр: 1962
* самая крупная победа: 23:0 («Спартак» Каунас, 1952/1953)
* самое крупное поражение: 5:14 («Динамо» Москва, 1961/1962).
Обладатель Кубка СССР (12-кратный)
1954—1956, 1961, 1966—1969, 1973—1977, 1979, 1988
финалист розыгрыша Кубка СССР: 1953 и 1976
* самая крупная победа: 23:0 («Красная звезда» Краснокамск, 1956)
Обладатель Кубка европейских чемпионов (20-кратный)
1969—1974, 1977—1990 *********ваш хк пищевик с ЦСКА сравнивать просто нелепо/smile/sm22.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
нигАтив // Разван Рац: "Настроение после матча с армейцами неважное"
Саня Граф *МОДЕРАТОР* (14 Марта 2009 20:33:00) А ты вспомни не только 90-е, но и СССР, там ещё 3 чемпионства!!! А если говорить про Пищевик(вспомни почему Вы кони), то тогда таких ресурсов как у ЦДКА у нас небыло, А Чемпионство СМ праздновал....А 90-е и ЭТИ Романцевские деньги, вообще вопрос спорный!!!!! Не ты не Я не знаем толком, что Таогда было. НО!!!!! ОИР начал, точнее открыл, страну Бразилию......А Вы, до сих пор пользуетесь плодами Его работы.......
Лишний раз убедился, какие мудаки эти журналюги. Высказывать свое дилетантское мнение о чемпионате, который еще не начался. Хоть бы один сказал типа:" Давайте подождем хотя бы середины чемпионата, а потом будем давать заключение." А то уже распределили какая из команд вылетит и какого тренера уволят. И даже время указали - после трех туров.
Наставник столичного ЦСКА Вячеслав Быков констатировал, что после поражения от "Динамо" пришло время переключиться на сборную России по хоккею, а также опроверг слухи об уходе из армейского клуба.
В пятницу "Динамо" одержало третью победу в трех матчах серии 1/4 финала Кубка Гагарина, завершив сезон для многих хоккеистов ЦСКА - но не для Быкова и его помощника Игоря Захаркина, под руководством которых сборная России год назад выиграла чемпионат мира в Канаде.
"Мы теперь будем готовить сборную, третьего апреля начинается сбор в рамках подготовки к чемпионату мира", - сказал Быков.
Его поставила в тупик просьба прокомментировать прозвучавшее в пятницу сообщение телеканала "Спорт" о том, что он покидает пост главного тренера ЦСКА. "Какое они имели право это делать? - спросил Быков - И я даже не собираюсь комментировать слухи".
Все вратари сборной России вместе со своими командами уже завершили выступление в плей-офф. Отвечая на вопрос, насколько его тревожит тот факт, что Александр Еременко ("Салават Юлаев"), Константин Барулин (ЦСКА) и Василий Кошечкин ("Лада") будут длительное время лишены игровой практики, Быков заявил, что "других вратарей у нас нет".
"Будем следить за тем, что происходит в НХЛ, связываться с Ильей Брызгаловым. В ближайшее время с ним будет связываться Владислав Александрович (Третьяк)", - сказал он.
По мнению Быкова, хоккеисты ЦСКА заслужили "хорошую" оценку за проведенный сезон. "Просто это наш уровень. Выше невозможно было прыгнуть. Для этого с нами должна была быть удача, но ее с нами не было", - отметил он.
"Это все, что мы могли показать на данный момент. Ребята старались, мы выжали из них все, что могли, и у меня не повернется язык в чем-то упрекать команду. Уровень "Динамо" сегодня выше, и на данный момент "Динамо" было просто сильнее", - заключил Быков.
cgl2 , не надо меня ни перед кем оправдывать. Эти свиньи когда мы проиграли от души радовались и до сих пор продолжают. Конечно на фоне долголетних атак на ЦСКА, хоккейная команда ослабла и пока не та,что раньше. И не полудинамовцу(полкану ФСБ)-полусвинье(как болеле) судить Быкова, настоящего Армейца, который всю жизнь выносил в шайбу и всю динаму и всех свиней. Так что я рад их вылету по настоящему и тому что Ржига их может уйти тоже рад./smile/sm10.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
cgl2 // Разван Рац: "Настроение после матча с армейцами неважное"
«быть простым Пищевиком, при наличии ЦСКА!!!! и добиться ТАКИХ успехов». Не будем лохами. Все мы знаем как достигались эти успехи, особенно в 90-е. Тут не «простые пищевики», тут ох какая большая часть российского бизнеса на нужды Романцева отстёгивала. Это даже детишкам известно. Но прошли те времена. Что самое смешное, именно мясные больше всех базарят об «административном ресурсе». Да без этого ресурса у мяса был бы в 90-е тот же состав, что и у всех.
- - - - - - - - - - - - - - - -
нигАтив // Разван Рац: "Настроение после матча с армейцами неважное"
cgl2 "НигатиФ", может и Конь, а Я-"нигАтив" и горжусь тем что,"ТушЁнка", "порОСёнок", тем что моя Команда(по Вашему) "свинОферма" Я на ЭТО никогда не обижался, и не буду!!!!1 Потому что быть простым Пищевиком, при наличии ЦСКА!!!! и добиться ТАКИХ успехов дорого стоит.......А про Шайбычных, если говорить, мне было "по-барабану" кто пройдёт дальше.....Было обидно за Вашу безхребетность и за то, что(при этой безхребетности) ВАС тренирует ГТ Нашей сборной........P.S. наверное даже всё-таки больше перживал за Вас, из-за ГТ сборной России.....
- - - - - - - - - - - - - - - -
cgl2 // Разван Рац: "Настроение после матча с армейцами неважное"
Нигатиф, так ты конь??!! А я-то думал! Ну и правильно. Согласись, западло за мясных гонять! А насчёт пляски на мослах согласен. Граф погорячился. Хоть и терпеть не могу сраптак, но чужой беде никогда не рад. Всё-таки я не мясной.
Могу себе представить, какой бой они дадут! Бой или бойню? Еще чемпионат не начался, а у нас уже двое с травмами. А что будет после этих костоломов из Раменского? Когда там в последний раз игра нормально проходила?
www.liveresult.ru,Чемпионат.ру,JustinTV - все эти сайты или дают ссылки на он-лайн трансляции или сами их показывают. Смотреть лучше всего с помощью проги SopCast или подобными, скачать её можно здесь/smile/sm24.gif>
http://www.championat.tv/live/how/1.html
- - - - - - - - - - - - - - - -
нигАтив // Разван Рац: "Настроение после матча с армейцами неважное"
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (14 Марта 2009 19:24:37) Ты что-то опускаешься или после Эээээ(промолчу про счёт) хочешь на костях станцевать!!!! Там и(у нас) состав послабже, да Ииии счётов таких не было, понимаю что за банишь.......Но плясать "на костях" при Вашей игре,опять же Ваших Шайбистов.....прирогатива слабых* На каждое 7:0 есть 11:1,наши тоже вылетели в плэй-офф серии, так же как и вы три раза, счёт уже не так важен. А радость вполне объяснима - Я КОНЬ,не забывай об этом*
- - - - - - - - - - - - - - - -
cgl2 // Разван Рац: "Настроение после матча с армейцами неважное"
Вроде есть кто-то в интернете, кто показывает впрямую игры чемпа. Граф, если ты в теме, дай ссылку пацанам, у кого тарелки нет.
Седой // Разван Рац: "Настроение после матча с армейцами неважное"
Этот козел после матча в интервью сказал,что его нарушение вообще на пенальти не тянуло,надеюсь,что после матча в Донецке он будет расстроен намного сильнее!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЯРИЛА // Разван Рац: "Настроение после матча с армейцами неважное"
Напишите пожалуйста где завтра можна будет online посмотреть матч ? Заранее Спаибо !
Разве мы в последнем туре с "Сатурном" играем? Первый раз слышу.
- - - - - - - - - - - - - - - -
cgl2 // Разван Рац: "Настроение после матча с армейцами неважное"
Братва! Просмотрел я три игры (хотя пермскую мало видел, так как отлучался). Скажу своё мнение: ментам повезло, по игре они не должны были выигрывать, но напы «москвы» лошары конченые. Такие моменты надо реализовывать. Что касается «Локо», то они в хорошей форме, хоть и первая официальная игра. Но у них нет толкового острого форварда. Одемвинге хоть и базарит, что он сильнее Вагнера, но в натуре он просто жалкий мудак. А Сыч продолжает медленно, но верно деградировать. Ещё год такого деграданса и ему самое место в пердиве. А новичка сенегальца даже в заявке не было. Напоминаю: завтра в 16.15 наши играют в Раменском. Впрямую покажет «наш футбол», ну и интернет, наверное. А в записи – не знаю кто.
- - - - - - - - - - - - - - - -
kazahskiy-fan-CSKA // Разван Рац: "Настроение после матча с армейцами неважное"
Да сегодня ппц динамо повезло, а этому Рацу Красич в ответном так же напихает. Да а
11:1 да ахринеть/smile/sm17.gif>/smile/sm17.gif>, но я за авангард
Jally // Разван Рац: "Настроение после матча с армейцами неважное"
Не переживаю ни за ментов, ни за кепок, но "Москву" реально жаль: очень даже ничегошнюю игру показывали, массу моментов создали, в том числе и 100%-ных, думал дожмут всё-таки, но на 92-ой минуте в общем из обыкновенного момента привезли мяч в свои ворота - Керж отличился. Нелогично как-то... Всё-таки Божович что-то может, мастеровитый коуч.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ОуКС // Разван Рац: "Настроение после матча с армейцами неважное"
Ага..поставить Алана,Нецида и Щенникова в дубль, и переиграть./smile/sm6.gif>Осени-молодец! Растёт! Он кстати реально земляк Маазу..во- Маазу в дубль ненадолго и посмотреть как проявит себя/smile/sm14.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Vagner Love // Разван Рац: "Настроение после матча с армейцами неважное"
Осени-маладца! Нигматуллин отбил 11-ти метровый!)))Со вторым не справился((. А у инопланетян в дубле играли Каряка! Воробёв и Нехушев, игравшие в Основе/smile/sm8.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Недобитый Романтик // Разван Рац: "Настроение после матча с армейцами неважное"
Но судя по тому же онлайн,Осени то наш был одним из лучших то.Не его вина,что после его выводов один на один,некоторые не могут их реализовать.Удачи парню,быть может он классный нап в будущем.Жаль и то,что Динамо офигенно подфартило.А 1-11...,ахренеть!/smile/sm7.gif>