Ладно, ничего страшного. В этом году ЦСКА должен отдохнуть. Пора игроков на землю опустить, 5-6 место в чемпионате заставит задуматься Гинера о вкладе в команду, а некоторых игроков сменить клуб. В ЛЧ с такой игрой лучше бы не показываться. А то, что твориться сейчас по-моему закономерно. Зико поставить игру никак не может, пытается чего-то искать, но найти не может. Хоршие игры сменяются провалами, нет никакой дисциплины (опять карточка за разговоры). Очень бы хотелось ошибиться, но армейцев похоже ожидает то же самое что и Спартак/smile/sm13.gif> Лихорадит как Спартачье в прошлом сезоне. Но за спадом обязательно будт подъем.
Берёзы берёзами, но Вася хоть иногда выигрывал единоборства. А вот Жора облажался по полной. Ему простительно, он молодой, но тем не менее. Алан проснулся только после 2-го гола. И замены игру не усилили.
kazahskiy-fanat-CSKA
Согласен с тобой, что "Берёз" надо менять, они уже не вписываются в стиль ЦСКА, сколько из-за низ голов ЦСКА пропустил бывало, из-за из ошибок. Я не понимаю, где Григорьев, ведь он не хуже играет!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Iron horse // ПФК ЦСКА - "Ростов": Представляем соперника
Да как ваще можно проигрывать таким командам , берез ваще пора менять , такие обидные очки теряем , потом в конце и получается 2 или 3 место, не умеем играть с такими командами , обленились ваще . Очень обидно:(
Братва! Да ни х хорошего на поле нет. Оборона – один стрём. А в атаке.. не понятно, зачем заменили Красича. Никогда его особо не хвалил, но сегодня он хоть обострял игру. И от Рыжова толку ноль.
Да что ж это такое?!?! Они как мухи сонные, то Красич по воробьям стреляет, то Жирков по мячу попасть не смог, защита вообще бегает вместе как стадо...
На игру Карвальо наглядеться не могу,
Брошу все занятия, на футбол я побегу,
Обойдёт Дани любого, Гол забьётон он со штрафного,
Лучше Дани не найдёте,хоть весь мир вы обойдёте!!!