Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Техспонсор хочет, чтобы Хонда перешел в «Милан»

Масатоси Ямагути, представитель личного технического спонсора полузащитника московского ЦСКА Кейсуке Хонда, сказал, что вариант с переходом его клиента в «Милан» — наиболее оптимальный.
  • Футбол

  • 5      1989     

Масатоси Ямагути, представитель личного технического спонсора полузащитника московского ЦСКА Кейсуке Хонда, сказал, что вариант с переходом его клиента в «Милан» — наиболее оптимальный.



— Италия — приоритетный рынок для развития нашей марки Mizuno, — приводит слова Ямагучи Goal.com. — Она очень популярна среди фанатов «кальчо». «Милан» — фантастическая команда, но последнее слово все же останется за Хондой. Также не стоит забывать, что позиции ЦСКА сильны в Европе, команда в минувшем розыгрыше Лиги чемпионов дошла до четвертьфинала. В любом случае, переходить в «Милан» или нет, будет решать сам Кейсуке.

Напомним, ранее сообщалось, что «Милан» рассчитывает продать нападающего Класа-Яна Хунтелара, чтобы пустить вырученные средства на приобретение Хонды. Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев опроверг эту информацию, сказав, что «армейцам» предложений о переходе Хонды от «Милана» не поступало.

24-летний Хонда начал карьеру на родине в «Нагоя Грампус Эйт», а в 2008-м году перешел в голландский «Венло». Спустя год японским полузащитником заинтересовался московский ЦСКА, который в декабре минувшего года подписал хавбека за шесть миллионов евро.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Dzaga (25 Июля 2010 18:23:54)
A1ves писал(а):
Да это ваще п....рас левый, бабок захотел срубить.... Хонда не дебил что б ща в Милан переходить...

А в чем дебильность заключается не поделишься??=)
Написал: bogdanns (24 Июля 2010 22:14:09)
O1i4 писал(а):
селекция клуба просто ох__ная!!!
купили за 6 млн,можно выручить 15 млн,а то и больше
если встретимся с Мансити в ЛЕ на стадии плей-оф жди и 20-25млн,если Хонда заблестит

ЦСКА тебе не рынок сбыта футболистов,давай всех продадим,и че делать потом?
Написал: walter (24 Июля 2010 20:59:32)
Есть немного времени до первой игры, решил написать. А вы что не в курсе дела, что Хонда рекламирует спортинвентарь фирмы " Mizuno "? Это оборудование, одежда и обувь. Они сейчас везде лезут, инвентарь не плохой, но уж очень дорогой. Беговые кроссовки / сникерсы / стоят 100 $. Заходил в магазины, спрашивал, все говорят :" У нас нет. Очень дорогие, не будет спроса. Поищите в интернете. " В Англии они тоже летят, сейчас пытаются в Италию и Францию залезть. Задавал вопрос одному " макароннику " из Турина, так он мне ответил:" А сколько у Вас стоят? " Я сказал :" До 100 $ ." Он мне :" И у нас от 76 евро , очень дорого. Можно купить не хуже, типа " Joma ", но гораздо дешевле. " Вообще это все скорее для профессионалов, а они все и так бесплатно получают. Лично я не стал бы такое покупать: я не смотрю на фирму, а беру то, в чем мне удобнее. Удобнее всего мне , если бутсы , то " Адидас " на 6 шипах, если кроссовки - то " Umbro " с плоской подошвой. Эти дутые подошвы мне неудобны. И мне все равно откуда это : из Японии или Папуа - Новой Гвинеи.
Написал: Лир (24 Июля 2010 19:53:27)
А что это за должность -Личный технический спонсор? И что он решает?
Написал: владимир (конь -огонь ) (24 Июля 2010 19:44:58)
Итак -сначала МИЛОШ ,теперь " самураЙ" ! Кто -седующий ??
Написал: O1i4 (24 Июля 2010 19:37:23)
селекция клуба просто ох__ная!!!
купили за 6 млн,можно выручить 15 млн,а то и больше
если встретимся с Мансити в ЛЕ на стадии плей-оф жди и 20-25млн,если Хонда заблестит
Написал: A1ves (24 Июля 2010 19:31:47)
Да это ваще п....рас левый, бабок захотел срубить.... Хонда не дебил что б ща в Милан переходить...
Написал: Анфиса (24 Июля 2010 19:24:19)
бла, бла, бла....
Написал: raulka (24 Июля 2010 18:48:40)
мало чего хочет этот упырь Ямагучи-такое впечатление права на Кейсуке принадлежат ему,а не ЦСКА
Написал: Diego (24 Июля 2010 18:40:29)
В любом случае, переходить в «Милан» или нет, будет решать сам Кейсуке
=================================

ага,щазз!!!!!!!!!

ЦСКА РЕШАТЬ БУДЕТ,а потом Кейсуке...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: