Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В ближайшее время станет ясно, сможет ли Алекс сыграть с ЦСКА

Полузащитник "Спартака" Алекс не полетел в Самару на матч 14-го тура Премьер-лиги с "Крыльями Советов" из-за боли в ноге, которую он почувствовал на последней тренировке красно-белых, информирует Bobsoccer.ru.
  • Футбол

  • 5      1889     

Полузащитник "Спартака" Алекс не полетел в Самару на матч 14-го тура Премьер-лиги с "Крыльями Советов" из-за боли в ноге, которую он почувствовал на последней тренировке красно-белых, информирует Bobsoccer.ru.

Ближайшие два дня Алекс будет тренироваться индивидуально, после чего станет ясно, сможет ли он сыграть 1 августа в матче 15-го тура против ЦСКА или нет.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: смоук (24 Июля 2010 23:27:17)
Farkast писал(а):
Да и кстати если сраптаковцы родному клубу (Металлург Л) один ток закатили, то ЦСКА их в щепки разнесёт, ну или Джанаев опять лахонётся))

я тож был на том матче.я из ельца.игра была абсолютно равной.сроптак уг.
Написал: смоук (24 Июля 2010 23:25:16)
да уж газпром заебал
Написал: Farkast (24 Июля 2010 22:59:10)
Да и кстати если сраптаковцы родному клубу (Металлург Л) один ток закатили, то ЦСКА их в щепки разнесёт, ну или Джанаев опять лахонётся))
Написал: Farkast (24 Июля 2010 22:49:28)
Мужики, пускай они думают, выйдет ли Ваня или нет!))
А На алексА мне пофиг)
Написал: bоgdanns (24 Июля 2010 22:37:16)
да что за пиндец в этом туре!!!!!!!!!!!!!?!?!?!??!?!?!?!?
бомжы выиграли, татары выиграли..ппц... хоть бы завтра мы победу одержали
Написал: hellfire (24 Июля 2010 21:41:36)
Бля! Бомжи уже 2-0 ведут.
Написал: Almaz (24 Июля 2010 21:20:39)
bogdanns писал(а):
всем привет. слышали про новый проект "играй красиво"на канале "наш футбол"?я во первый выпуск видел там был Сапета из Сатурна,суть в том что игрок встречается с футбольным фристайлером Сергеем Карповым и тот его учит финтам,а потом игрок будет пытаться их сделать в матче,так вот следующий на очереди Дзагоев=)

А когда покажут не знаеш? я по программе посмерал сёня было 14:30 это повтор про сапету или уже про дзагу? блин обидно если пропустил((
Написал: болельщик из Орла (24 Июля 2010 21:11:47)
Им вообще ничто не поможет,даже если в ворота всей командой станут..e5 сраптак e5
=>
Написал: bogdanns (24 Июля 2010 21:05:19)
всем привет. слышали про новый проект "играй красиво"на канале "наш футбол"?я во первый выпуск видел там был Сапета из Сатурна,суть в том что игрок встречается с футбольным фристайлером Сергеем Карповым и тот его учит финтам,а потом игрок будет пытаться их сделать в матче,так вот следующий на очереди Дзагоев=)
Написал: ЦСКА (24 Июля 2010 20:59:15)
Купил сегодня билет на Д6 , жду не дождусь уже!!!
Написал: Rim-Str (24 Июля 2010 20:42:58)
даа,, побыстрей бы свиноеб!!!
Написал: (Dim) (24 Июля 2010 20:31:17)
Да как-то срать если честно сыграет он или нет. Он игрок уровня пердива, ИМХО
Написал: (Dim) (24 Июля 2010 20:31:12)
Да как-то срать если честно сыграет он или нет. Он игрок уровня пердива, ИМХО
Написал: /* Добавление комментария */ (24 Июля 2010 20:24:34)
A1ves писал(а):
Да хоть блядь у них криштиано роналдо будет, а на воротах касильяс, будут сосать свиньии полюбэ... Пидорасики бразильские заочковали....

ДА НАСТАНЕТ ЖЕ ДЕНЬ СВИНОЁБСТВА СКОРЕЕ!!!


Написал: владимир (конь -огонь ) (24 Июля 2010 20:22:42)
ДА КАК ТО НАМ ВСЕ ЭТО ПОХ! ОУКС -FOREVER!!!
Написал: A1ves (24 Июля 2010 20:15:02)
Да хоть блядь у них криштиано роналдо будет, а на воротах касильяс, будут сосать свиньии полюбэ... Пидорасики бразильские заочковали....

ДА НАСТАНЕТ ЖЕ ДЕНЬ СВИНОЁБСТВА СКОРЕЕ!!!
Написал: viv (24 Июля 2010 20:08:54)
Свиньи забздели играть против ЦСКА то велитон захромал то алекс травмировался!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: