Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Леонид СЛУЦКИЙ: Вагнер Лав, Думбиа и Тошич вполне могут выйти против "Спартака"

Сегодня на несколько наших вопросов ответил главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий.
  • Футбол

  • 5      4557     

Сегодня на несколько наших вопросов ответил главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий.

- Вагнер Лав, Сейду Думбиа и Зоран Тошич на этой неделе будут заявлены за армейцев. Кого-то из них планируете использовать уже в воскресном дерби против "Спартака"?
- В принципе, все трое вполне могут сыграть. Или кто-то примет участие в матче, а кто-то нет. Или все трое не примут. Как говорится, возможны варианты, это зависит от того, какой тактический рисунок мы выберем. Сегодня, за пять дней до игры, я не готов однозначно ответить. Все зависит от массы вещей. Но и Вагнер, и Думбиа, и Тошич серьезно готовятся к воскресной встрече.

- Что случилось с командой в матче против спартаковцев из Нальчика?
- Мы очень сильно хотели выиграть, но, пропустив быстрый гол, занервничали. Появилась неуверенность, а она - не лучший союзник. К большому сожалению, так и не сумели переломить ход матча, который с самого начала складывался не по нашему сценарию.

- Количество ошибок по ходу этой игры, согласитесь, превысило все допустимые нормы.
- Это действительно так, вы абсолютно правы.

- Московский "Спартак", с которым теперь предстоит встретиться армейцам, переживает не самый лучший период. Что скажете о сопернике?
- Не думаю, что мне стоит говорить о "Спартаке". Гораздо больше беспокоят собственные проблемы, которые необходимо решить. Мы сосредоточены только на том, как улучшить свою игру.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: viv (28 Июля 2010 09:30:37)
Леня очень хочется увидеть с первых минут в атаке Вагнера Думбию и им в помощь Тошича!!! Новички должны рвать и метать что бы показать себя!!!
Написал: san4ez fan CSKA (28 Июля 2010 00:18:45)
конечно хочется побыстрей на Ваню Сейду Зорона посмотреть...но всё в руках тренера.
Написал: Simply Red (27 Июля 2010 23:51:21)
bogdanns писал(а):
пытаюсь я со всем этим разобраться... чет не получается=(люди кто в этом хорошо соображает и может чемто помочь-плиз стучите в асю 359 509 307

Ты кинь заявку Графу на то количество которое тебе нужно, а дальше остается ждать чтобы набралось 50 тикетов.
Сегодня-завтра должны открыть продажи на оставшиеся два сектора.
Написал: bogdanns (27 Июля 2010 23:36:24)
пытаюсь я со всем этим разобраться... чет не получается=(люди кто в этом хорошо соображает и может чемто помочь-плиз стучите в асю 359 509 307
Написал: Хулиганка (27 Июля 2010 23:35:00)
ЦСКА82 писал(а):
СВИНОЕБ приближается!!!!

дожить бы только! скорей бы уже на стадионе оказаться.
Написал: ЦСКА82 (27 Июля 2010 23:29:31)
СВИНОЕБ приближается!!!!
Написал: Хулиганка (27 Июля 2010 23:15:19)
Ил-76 писал(а):
Хулиганка писал(а):
Ил-76 писал(а):
вот и посмотрим на новичков, да и на Вагнера (какое у него настроение?)

Нормальное у него настроение. Не забыл ещё, что такое Дерби со мясом.

я имел в виду какой он после своей Родину приехал)))
ты про кондишн? Да отлично у него всё. Не следил за успехами? Банки заколачивает ток так.
Написал: Diego (27 Июля 2010 23:13:52)
упс,пардон,забыл ссоль кинуть...


http://cskamoskva.ru/news/10032.html
Написал: Хулиганка (27 Июля 2010 23:13:45)
bogdanns писал(а):
Хулиганка писал(а):
bogdanns, может быть тогда тебе проще заказать электронные билеты, за ними и ехать ни куда не надо.

объясни,как ими пользоваться этими электронными билетами?=) как я с ними на матч прийду?

Саня Граф значит я пропустил... ну а вообще я могу расчитывать на какуюнить помощь? гдето их забрать надо,тыж москвич вроде=)

А этот вопрос не уже не ко мне
Написал: bogdanns (27 Июля 2010 23:12:57)
Diego писал(а):
bogdanns

здесь почитай...

хде?=)
Написал: Ил-76 (27 Июля 2010 23:12:31)
Хулиганка писал(а):
Ил-76 писал(а):
вот и посмотрим на новичков, да и на Вагнера (какое у него настроение?)

Нормальное у него настроение. Не забыл ещё, что такое Дерби со мясом.

я имел в виду какой он после своей Родину приехал)))
Написал: Diego (27 Июля 2010 23:10:26)
bogdanns

здесь почитай...
Написал: Хулиганка (27 Июля 2010 23:06:31)
Ил-76 писал(а):
вот и посмотрим на новичков, да и на Вагнера (какое у него настроение?)

Нормальное у него настроение. Не забыл ещё, что такое Дерби со мясом.
Написал: bogdanns (27 Июля 2010 23:05:46)
Хулиганка писал(а):
Написал: Ил-76 (27 Июля 2010 23:02:40)
вот и посмотрим на новичков, да и на Вагнера (какое у него настроение?)
Написал: Хулиганка (27 Июля 2010 23:01:57)
bogdanns, может быть тогда тебе проще заказать электронные билеты, за ними и ехать ни куда не надо.
Написал: Саня Граф (27 Июля 2010 23:01:56)
bogdanns , не учи отца ибаццо. Он и был в новостях, загляни в Архив. А ссылка именно туда и ведёт, что-то как-то вы не активно...
Написал: bogdanns (27 Июля 2010 22:51:48)
Саня Граф писал(а):
bogdanns писал(а):
Саня Граф,мож канить подсобишь по страой дружбе

минимум 50 билетов нужно брать на сайт

ну давай замути новость,всмысле топик,большыми бквами,пусть люди пишут скока кому надо,может и соберем 50 штук=)
Написал: 4epai (27 Июля 2010 22:37:25)
Можно простить плохую игру в чемпе и даже не медальное место Но проиграть спаму непрощается никогда Это надо смывать Умрите но бейтесь бейтесь ибейте эту свиноту Вам слава а нам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Саня Граф (27 Июля 2010 22:25:42)
bogdanns писал(а):
Саня Граф,мож канить подсобишь по страой дружбе

минимум 50 билетов нужно брать на сайт

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: