Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Спартак" предложил ЦСКА за Игнашевича 6 миллионов долларов

Московский "Спартак" обратился в ЦСКА по кандидатуре защитника Сергея Игнашевича и, по некоторым данным, оценил игрока в 6 миллионов долларов. Красно-синие пока не ответили на факс красно-белых.
  • Футбол

  • 5      3497     

Московский "Спартак" обратился в ЦСКА по кандидатуре защитника Сергея Игнашевича и, по некоторым данным, оценил игрока в 6 миллионов долларов. Красно-синие пока не ответили на факс красно-белых. Сам футболист сборной России, к которому за информацией обратился корреспондент "СЭ", не стал комментировать эту новость, пообещав высказать мнение в среду на своем персональном интернет-сайте.

В этом году по поводу Игнашевича в ЦСКА уже поступал запрос из другого клуба премьер-лиги - "Зенита". Перед началом нынешнего сезона, по сведениям "СЭ", питерцы сделали предложение москвичам о приобретении Игнашевича за 8 миллионов евро, однако армейский клуб отверг его, не пожелав продать одного из своего лидеров.

PS: Дешёвая провокация со стороны спама))), надо к ним предложение по переходу Мескини закинуть, пусть бутсы Дзагоеву чистит)))
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: KLjoCiK (28 Июля 2010 00:30:34)
Красно-синие пока не ответили на факс красно-белых.
Предлагаю в ответ какой-нибудь весёлый смайлик отправить: ну или :)
Написал: san4ez fan CSKA (28 Июля 2010 00:15:45)
это всё кря-кря...ну если даже правда всё равно Сергей не уйдёт.
Написал: Камыш fan ЦСКА (28 Июля 2010 00:00:36)
ну сослан же транзитом через камаз)но сути дела это не меняет!)
Написал: Хулиганка (27 Июля 2010 23:55:26)
Камыш fan ЦСКА писал(а):
ЦСКА82 писал(а):
Совсем мясные информагенства охренели!Такую лажу писать!Чтобы НАШ ВЕЛИКИЙ КЛУБ продал игрока в свинобазу, конец света должен произойти

в истории клуба бывало и такое но конец света не наступил!

Одно внедрение Сосланьчика чего стоит!
Написал: Хулиганка (27 Июля 2010 23:53:22)
Александр Краснодар писал(а):
сами себя унижают. Это все равно, что Жкмчужина Сочи или кубань отправит в реал факс о покупке Криштиану Роналду. Здесь не сравнение клубов, просто если ответ заранее понятен, зачем это делать... на мой взгляд, трансферная кампания спартака-2010 провалена, и это - жест отчаяния. если конечно все это правда

Александр, Вас что-то не устраивает? По мне, так пусть пердун и дальше действует в том же направлении.
Написал: Камыш fan ЦСКА (27 Июля 2010 23:52:33)
ЦСКА82 писал(а):
Совсем мясные информагенства охренели!Такую лажу писать!Чтобы НАШ ВЕЛИКИЙ КЛУБ продал игрока в свинобазу, конец света должен произойти

в истории клуба бывало и такое но конец света не наступил!
Написал: Хулиганка (27 Июля 2010 23:51:25)
Александр Краснодар писал(а):
Хулиганка писал(а):
Diego,

может лучше бас ему подгоним с красивыми мальчиками? и блондинке хватит!

Саня Граф,

бомжи - они и в Румынии бомжи.

нет, блондинка наоборот за красивого мальчика прокатит.

только не за красивого.
Написал: Александр Краснодар (27 Июля 2010 23:49:03)
сами себя унижают. Это все равно, что Жкмчужина Сочи или кубань отправит в реал факс о покупке Криштиану Роналду. Здесь не сравнение клубов, просто если ответ заранее понятен, зачем это делать... на мой взгляд, трансферная кампания спартака-2010 провалена, и это - жест отчаяния. если конечно все это правда
Написал: Александр Краснодар (27 Июля 2010 23:43:14)
Хулиганка писал(а):
Diego,

может лучше бас ему подгоним с красивыми мальчиками? и блондинке хватит!

Саня Граф,

бомжи - они и в Румынии бомжи.

нет, блондинка наоборот за красивого мальчика прокатит.
Написал: ЦСКА82 (27 Июля 2010 23:41:32)
Совсем мясные информагенства охренели!Такую лажу писать!Чтобы НАШ ВЕЛИКИЙ КЛУБ продал игрока в свинобазу, конец света должен произойти
Написал: Саня Граф (27 Июля 2010 23:34:11)
caballus писал(а):
Саня Граф, проверь почту)

У меня приходит звуковой сигнал и звёздочка на панели компа загорается, если что
Написал: caballus (27 Июля 2010 23:31:01)
Саня Граф писал(а):
"Зенит" не сумел распечатать ворота "Унири" в квалификации ЛЧ

Ну вот и случилось то, чего ожидал: Зенит растерялся в матче с командой, которая его не боится. Правда тут не знаю плакать надо или смеяться. Как ни как представители России в ЛЧ, в мясо на евроарене не верю, хоть бы Рубин не подкачал.
Написал: Хулиганка (27 Июля 2010 23:26:51)
Diego,

может лучше бас ему подгоним с красивыми мальчиками? и блондинке хватит!

Саня Граф,

бомжи - они и в Румынии бомжи.
Написал: Камыш fan ЦСКА (27 Июля 2010 23:25:03)
Саня Граф писал(а):
"Зенит" не сумел распечатать ворота "Унири" в квалификации ЛЧ

заметь ведь они больше половины матча еще и в большинстве играли!
Написал: caballus (27 Июля 2010 23:24:51)
Саня Граф, проверь почту)
Написал: Саня Граф (27 Июля 2010 23:23:31)
"Зенит" не сумел распечатать ворота "Унири" в квалификации ЛЧ
Написал: Diego (27 Июля 2010 23:17:50)
Хулиганка

титову лучше дозу бромонтана въипать...
Написал: Хулиганка (27 Июля 2010 23:09:55)
Diego писал(а):
caballus писал(а):
Diego, перед матчем обычно капитаны вымпелами клубов обмениваются. Так вот у меня предложение: вместо вымпела подарим им для начала календарь(а то ребята походу не в курсе что первое апреля уже прошло) а во-вторых свинью-копилку(ну так, тонко намекнем)

Этим педикам можно цветов подарить,они будут рады...

И непосредственно Титову
Написал: Хулиганка (27 Июля 2010 23:08:33)
Diego писал(а):
ЛЁЧА писал(а):
Ребята, уже в новостях говорят что Вагнер в рубин переходит. Кто что слышал???

Это началось с "лёгкой руки" Лайф.сру!

Лайф.сру уже задолбал своими "новостями"
Написал: caballus (27 Июля 2010 22:58:10)
Diego писал(а):
caballus писал(а):
Diego, перед матчем обычно капитаны вымпелами клубов обмениваются. Так вот у меня предложение: вместо вымпела подарим им для начала календарь(а то ребята походу не в курсе что первое апреля уже прошло) а во-вторых свинью-копилку(ну так, тонко намекнем)

Этим педикам можно цветов подарить,они будут рады...

Нет, ну на игроков то уже не надо так. Они ж не хотели изначально в Спартаке играть, тут все банально:"Приехали, не поступили, теперь вот..."

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: