Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гильерме возвращается в Киев

Руководство ПФК ЦСКА и киевского «Динамо» не достигли договоренности в вопросе о переходе Гильерме в армейский клуб
  • Футбол

  • 5      6782     

Руководство ПФК ЦСКА и киевского «Динамо» не достигли договоренности в вопросе о переходе Гильерме в армейский клуб, поэтому бразильский форвард возвращается в Киев.





Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: walter (29 Июля 2010 01:56:09)
Я по - моему единственный, кто сразу/ когда он у нас появился / сказал, что его не купят. Не потому, что он плохой игрок, он как раз - то игрок хороший. Интуиция, что - ли. Кстати, если помните, я однажды сказал, что Красич по моему мнению на 95 % останется в ЦСКА. Пока подтверждается! Относительно Гильерми. Вот по моему мнению какие причины. 1) Вы Газзаеву доверяете? А он Гильерме считает атакующим полузащитником. Их у нас масса и они лучше. 2) Извините, цена. Еще раз скажу: какие бы Гинер и Суркис не были бы друзьями, а денежки всегда врозь. Пытались его купить и продать, но .... не сошлись в цене - " никто не хотел уступать." 3) Если бы были желающие купить Вагнера, Гильерми бы купили. Далее продолжать не буду, тем более Думбия посильнее будет. Гильерми не любитель бороться в штрафной, а у нас не Бразилия. Есть еще кое - какие ньюансы, но это мелочи. Просто хочу сказать. Ребята! Когда вы уже головой думать начнете? Ведь ведетесь на всякую чепуху, верите всему, что бы не написали. Поймите наконец: ни один из журналюг точно ничего не знает и не будет знать всего, что связано с трансферами. Даже " бобсоккер " этого не знает. Теперь Вы обижаетесь, что Гинер или Бабаев Вас обманули. В чем? Они Вам 100% обещали, что его купят? Они переговоры вели и предположу, что на 90 % они договорились. Но вот 10 % пересилили. Нет здесь обмана, это просто тактический ход. И не думайте что Бабаев все как на духу некому Бобу выложит, чепуха это. Если даже мелочи просочатся, это удар по престижу клуба. Вот он и говорил, что переговоры продолжаются. Все точно узнается только из оффициального сайта клуба и только после открытия трансферного окна, но не раньше. Все что говорится раньше - только слова, а слова ничего не значат. Лично я не растроен, даже учитывая то, что он сделал перед Казанью.
Написал: Simply Red (28 Июля 2010 23:49:39)
Rabbit писал(а):
Simply Red, если игрока подпустить к старту, а потом опять спустить в дубль, он там феерить и не будет. Надо пробовать его, естественно, он пока недотягивает до Марка в его оптимальных кондициях, но вопрос в том, что он уж не часто последнее время в них находиться

Когда Дзагоева сослали в дубль, он в первой же игре забил пару мячей, показав свой уровень, а Пилиев пока что нулевой и многие живут воспоминаниями об игре с Вольсбургом. Будет готов, обязательно выйдет.
Написал: Rabbit (28 Июля 2010 23:31:43)
Simply Red, если игрока подпустить к старту, а потом опять спустить в дубль, он там феерить и не будет. Надо пробовать его, естественно, он пока недотягивает до Марка в его оптимальных кондициях, но вопрос в том, что он уж не часто последнее время в них находиться
Написал: Хулиганка (28 Июля 2010 23:18:21)
Мдя... хохлы Гилю жалали. Вот уроды. Немного неожиданно. Возможно, после окончания контракта к нам вернётся, или зимой смогут договориться...
Написал: Melancholy (28 Июля 2010 23:06:24)
Так вроде бы писали, что Пилиеву операцию делали и он восстанавливается.. Исправьте, если я ошибаюсь.
Гиле Спасибо за всё, но нам бы со своими напами разобраться..)
Написал: Simply Red (28 Июля 2010 22:12:39)
Rabbit писал(а):
bogdanns писал(а):
поражает логика многих пользователей, "жалко но опорник нам нужнее", "зато купим опорника" точто Гильерме вернется в Киев никак не означает что купим опорника=) "опорник" наверно самая осуждаемая позиция на сайте даже в топике про нападающихя бы вот от флангового полузащиника с российским кражаднсвтом не отказался,точто скоро нас лимит будет поджимать...где набрать в основе 6 россиян?вот например на матч со спамом: Акинфеев Брат Игнашевич Щенников Мамаев Алдонин? с друдом набираем 6 человек=( если Леня Набабкина не часто выпускает значит не стоит на Кирилла расчитывать... эх вот бы Юру Жирковаучитывая что Красич утий может да и с такой иргой,которрую он демонстрировал последнее время- он не уровень ЦСКА. да и у Марка травмы перетравмы... хорошо что Зорана взяли. ну а вообще думаю что Жирков еще себя проявит))

про Пилиева не стоит забывать. я вообще считаю, что зря его маринуют, Марк пока не очень стабилен и травмам подвержен. А ПИлиев в прошлом сезоне когда выходил - очень понравился. Он, к слову о лимите, еще и русский

То есть ты считаешь что его талант незаслуженно маринуют на лавке? А ничего что он выходит за дубль и ничего выдающегося не показывает? Да и в прошлом году он всего два раза вышел, один раз на 45 минут с Вольсбургом, второй раз ПЛ. В первой игре проявил себя, во второй ничего не было. Так что надежды на Пилиева непонятны.
Написал: Rabbit (28 Июля 2010 21:55:51)
bogdanns писал(а):
поражает логика многих пользователей, "жалко но опорник нам нужнее", "зато купим опорника" точто Гильерме вернется в Киев никак не означает что купим опорника=) "опорник" наверно самая осуждаемая позиция на сайте даже в топике про нападающихя бы вот от флангового полузащиника с российским кражаднсвтом не отказался,точто скоро нас лимит будет поджимать...где набрать в основе 6 россиян?вот например на матч со спамом: Акинфеев Брат Игнашевич Щенников Мамаев Алдонин? с друдом набираем 6 человек=( если Леня Набабкина не часто выпускает значит не стоит на Кирилла расчитывать... эх вот бы Юру Жирковаучитывая что Красич утий может да и с такой иргой,которрую он демонстрировал последнее время- он не уровень ЦСКА. да и у Марка травмы перетравмы... хорошо что Зорана взяли. ну а вообще думаю что Жирков еще себя проявит))

про Пилиева не стоит забывать. я вообще считаю, что зря его маринуют, Марк пока не очень стабилен и травмам подвержен. А ПИлиев в прошлом сезоне когда выходил - очень понравился. Он, к слову о лимите, еще и русский
Написал: sanya555 (28 Июля 2010 21:51:56)
Монах Францисканец писал(а):
sanya555 писал(а):
(Koresh) писал(а):
ЦСКА35, погляди внимательнее:)Хороший,но не отличный...
Говорили же,что он не такого уровня как Жо или Вагнер...

Кстати,а где сейчас Жо?Что про него слышно?

Числится в МанСити,но куда там в основу
На него Блэкберн нацелился.

Благодарю за информацию!
Написал: sanya555 (28 Июля 2010 21:47:28)
(Koresh) писал(а):
Ух,всё таки теперь есть не догадки,а факты,говорящих о причине таких длительных переговоров.
Думбиа,Нецид, Секу и Вагнер Лав.
Нападающих много...Да и цена кусается наверное насчет Гильерме...
Очень жаль...Мне нравилась его игра.

Ещё есть Маазу!
Написал: Монах Францисканец (28 Июля 2010 21:30:58)
sanya555 писал(а):
(Koresh) писал(а):
ЦСКА35, погляди внимательнее:)Хороший,но не отличный...
Говорили же,что он не такого уровня как Жо или Вагнер...

Кстати,а где сейчас Жо?Что про него слышно?

Числится в МанСити,но куда там в основу
На него Блэкберн нацелился.
Написал: sanya555 (28 Июля 2010 21:28:18)
(Koresh) писал(а):
ЦСКА35, погляди внимательнее:)Хороший,но не отличный...
Говорили же,что он не такого уровня как Жо или Вагнер...

Кстати,а где сейчас Жо?Что про него слышно?
Написал: Simply Red (28 Июля 2010 20:35:53)
bogdanns писал(а):
поражает логика многих пользователей, "жалко но опорник нам нужнее", "зато купим опорника" точто Гильерме вернется в Киев никак не означает что купим опорника=) "опорник" наверно самая осуждаемая позиция на сайте даже в топике про нападающихя бы вот от флангового полузащиника с российским кражаднсвтом не отказался,точто скоро нас лимит будет поджимать...где набрать в основе 6 россиян?вот например на матч со спамом: Акинфеев Брат Игнашевич Щенников Мамаев Алдонин? с друдом набираем 6 человек=( если Леня Набабкина не часто выпускает значит не стоит на Кирилла расчитывать... эх вот бы Юру Жирковаучитывая что Красич утий может да и с такой иргой,которрую он демонстрировал последнее время- он не уровень ЦСКА. да и у Марка травмы перетравмы... хорошо что Зорана взяли. ну а вообще думаю что Жирков еще себя проявит))

что то с математикой ка то не так. У нас вся защита российская может играть, а это пять человек (Акинфеев-Игна-Леша-Вася-Щенников) + в середине Алан, в защите может выйти Набабкин, в середину Алдонин и Мамаев. Так что с лимитом у нас все ок!
Написал: это йа (28 Июля 2010 20:30:07)
Саня Граф писал(а):
P-2-B,
ты типа вещуньи значит..ну посмотрим тогда...из Кирова оно виднее конечно

вот на город только не надо...
Написал: HONDA (28 Июля 2010 19:51:51)
жалко конечно что Гилю не выкупили! Жалко ещё и то что он так и не познал сладость свиноёба!
Написал: bogdanns (28 Июля 2010 19:30:25)
поражает логика многих пользователей, "жалко но опорник нам нужнее", "зато купим опорника" точто Гильерме вернется в Киев никак не означает что купим опорника=) "опорник" наверно самая осуждаемая позиция на сайте даже в топике про нападающихя бы вот от флангового полузащиника с российским кражаднсвтом не отказался,точто скоро нас лимит будет поджимать...где набрать в основе 6 россиян?вот например на матч со спамом: Акинфеев Брат Игнашевич Щенников Мамаев Алдонин? с друдом набираем 6 человек=( если Леня Набабкина не часто выпускает значит не стоит на Кирилла расчитывать... эх вот бы Юру Жирковаучитывая что Красич утий может да и с такой иргой,которрую он демонстрировал последнее время- он не уровень ЦСКА. да и у Марка травмы перетравмы... хорошо что Зорана взяли. ну а вообще думаю что Жирков еще себя проявит))
Написал: Laro4ka (28 Июля 2010 19:04:33)
Жаль конечно....но удачи Гиле и спасибо за все, что он сделал для ЦСКА!
Написал: Igortallinn (28 Июля 2010 18:51:06)
Согласен с Сержантом будем начинать с одним напом скорей всего с Нецидом, а дальше по счету.
Написал: Baklan-Конь (28 Июля 2010 18:42:04)
Ну и что!!! У нас 2 супер напа Вагнер и Думбия, + Нецид для скамейки... Всё норм.... для Гиле лучше в Киев , чем сидеть на лавке и наблюдать как Ваня и Сейду голы клепают..
Написал: Sergeant Pepper (28 Июля 2010 18:41:29)
Спасибо Гиле за все и особенно за Рубин. Надеюсь это означает, что с мотивацией Вани все в порядке и Думбия готов выйти на поле. Состав на матч со спамом:
Игорь,
Чиди, Вася, Игна, Леша,
Красич, Шемба, Паша, Марк,
Нецид, Хонда под Томашом. На замену выдут Ваня или Думбия, Секу и Элвер. ЛВС в первую очередь будет думать о надежности, поэтому Жору и Секу, а тем более Набабкина не выпустит. ИМХО. p.s. какие-то непонятные движения по Игне
Написал: In_itself (28 Июля 2010 18:40:39)
goran писал(а):
После заявлений о том, что трансфер состоялся на 90% и более, Гинеру и Бабаеву верить нельзя вообще. А с Гильерме поступили непорядочно. Хороший форвард, умный, перспективный, толку от него уж точно больше, чем от Нецида.

Причем здесь верить или не верить? Может Динамо цену в последний момент загунло или наоборот не согласились опуститься.
В любом случае Гильерме практически ни в одном матче с сильным соперником себя толком не проявил. А для того чтобы дрючить Томь и Сибирь покупать напа за 10 лямов - вариант не самый умный.
К тому же в футболе всякое может произойти. И никто не клялся и не божился, что Гильерме по-любому продложит выступления за ЦСКА.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: