Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игнашевич опроверг информацию о переходе в "Спартак"

Сергей Игнашевич отвечает на вопросы в конференции...
  • Футбол

  • 5      2126     

Сергей Игнашевич отвечает на вопросы в конференции...




Трансфер
Опять появилась информация о вашем переходе в Спартак, можете как-нибудь ее прокомментировать?
Ответ:
Я с уверенностью могу сказать, что ни один футболист из сегодняшнего состава ЦСКА ни на каких условиях не захочет перейти в московский "Спаратак". И надеюсь, спартаковцы так же не горят желанием переходить к нам. Не сомневаюсь, что руководители "Спартака" это прекрасно понимают, поэтому не иначе как неудачную шутку накануне дерби я их предложение не воспринимаю))
28.07.2010 01:04 | Оля=Lady Army=
Трансфер.
Здравствуйте, Сергей) Я очень и очень рада, что вы вернулись к нам. Было грустно и неприятно от того, что многие люди позволяли себе оскорблять Вас и Вы решили закрыть конференцию. Из-за них пострадали те, кто хотел и хочет поддерживать Вас и общаться с Вами. Мне кажется, что это просто замечательно, что Вы находите время для того, чтобы как можно больше рассказать о себе. Хотя Вы просто могли бы провести это же время со своей семьёй. Спасибо Вам за это!)
Сегодня прочитала статью о том, что Вас хочет купить Спартак, и улыбнулась))) Сергей Николаевич, а как вы отнеслись к этой новости?) Улыбаюсь я, потому что знаю, что ЦСКА значит для Вас =)
Спасибо заранее за ответ)
26.07.2010 22:14 | Lexx-RB
Потерянные очки
Сергей, складывается ощущение, что после перерыва команда никак не нащупает свою игру. Последние очковые потери закономерны? Как команда планирует выправить ситуацию? Может быть, предстоящий матч со "Спартаком" - та самая встряска, которая поможет команде?
Спасибо и будем болеть за вас в воскресенье!
Ответ:
К сожалению, отставание от "Зенита" увеличивается. В то же время очковые потери, скорее, закономерны. Нестабильность в нашей игре особенно на фоне стабильности питерской команды очевидна.
В 2008 году мы так же нестабильно выступали в чемпионате, но уверенная победа над "Спартаком" стала переломным моментом. Дела пошли на поправку и сезон мы заканчивали в борьбе за чемпионство. Поэтому мы возлагаем большие надежды на этот матч))
26.07.2010 13:31 | Александр
Игра обороны!
Доброго времени суток, Сергей! У меня вопрос о нашей обороне, оплотом и олицетворением которой Вы для меня являетесь. В нашей обороне собраны индивидуально сильные футболисты, но практически в каждой игре мы пропускаем необязательные голы, особенно в начале каждой игры. В чём по-вашему проблема?
ЦСКА МОСКВА!!! Оле-оле ЦСКА!!!
Ответ:
Вопросом, почему в этом сезоне мы часто пропускаем на первых минутах, задаются все: и игроки, и тренерский штаб. Пока мы не можем найти на него однозначного ответа.
Безусловно, у нас нет стабильности ни в составе, ни в результатах. Возможно, здесь кроется разгадка.
25.07.2010 20:21 | Катя, 14 лет
Как вы относитесь к тому, когда болельщики просят сфотографироваться с Вами? На каком языке вы разговориваете с Вагнером?)
Здравствуйте!!! Я болею за ЦСКА уже 5 лет и давно мечтала сфотографироваться с Вами, Акинфеевым или Вагнером!) Взять автограф. Как Вы относитесь к таким просьбам болельщиков? А Акинфеев и Вагнер? Когда можно подходить к Вам с этой просьбой: до матча, или после, или совсем не советуете этого делать?)) На каком языке Вы общаетесь с Вагнером, он по-русски понимает? ОООЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТА!
P.S. Говорят, что детские мечты сбываются?!...
И желаю всем Вам удачи в предстоящем дерби с московским Спартаком!
***
Все от чукчи до индейца
Фанатеют за АРМЕЙЦЕВ!
От Москвы и до Камчатки
Есть фанаты и фанатки!
Очень-очень любим вас!
ЦСКА, вы - просто класс!
Все равно победа наша,
Ведь команда MADE IN RUSSIA!!!
***
Ответ:
У вас всегда есть возможность взять автограф после матча, поймав любимого футболиста на выходе со стадиона. Существует другой вариант получить автограф: прислать письмо в клуб на имя игрока.
На серьезные темы с Вагнером всегда можно поговорить через переводчика. А для того, чтобы посмеяться, необязательно быть полиглотом))
25.07.2010 12:45 | Тимур
Вагнер
Сергей, расскажите, пожалуйста, как выглядит Вагнер после возвращения? В каком он настроении? Как его встретила команда? Сможет ли он помочь ЦСКА в матче со "Спартаком"?
ЦСКА ВПЕРЕД!!!
Ответ:
Мы рассчитываем на то, что Вагнер сможет набрать оптимальные кондиции к матчу со "Спартаком". Хотя он не горел особенным желанием возвращаться и играть в России, значимость этого дерби ему прекрасно известна. Надеюсь, в эти выходные Вагнер своей игрой ответит на ваш вопрос.
24.07.2010 10:14 | Максим
Футбольная школа ЦСКА.
Здравствуй, Сергей. Скажи, пожалуйста, что ты посоветуешь родителям, которые хотят отдать ребёнка в футбольную школу ЦСКА. Не могу в сети найти информацию об обучении и проживании в школе. И с чего ты начинал свою карьеру. Спасибо и удачи.
Ответ:
Телефон ДЮСШ ПФК ЦСКА: (495) 613-7354. Позвоните, вам ответят на все вопросы.
Начало моей карьеры описано на сайте в разделе "Как все начиналось"
19.07.2010 14:32 | Васильев Денис
Следующий Чемпионат Мира
Здравствуйте,Сергей. Рассчитываете ли сыграть на следующем Чемпионате мира? Заранее спасибо.
Ответ:
При нынешней ситуации с центральными защитниками в России можно рассчитывать и на участие в Чемпионате мира 2018 года))
18.07.2010 22:02 | Михаил
Гус Хиддинк
В чём секрет успеха Гуса Хиддинка? В том, что он создаёт фантастический микроклимат в команде и может психологически правильно настроить игроков или в каких-то тактических решениях? Возможно ли внедрение этого опыта в России? Не планируете по завершению игровой карьеры начать тренерскую?
Ответ:
Почитайте на сайте блог о Хиддинке.
18.07.2010 21:35 | Михаил
Чосич
Вы видели в деле Чосича, пробовали играть с ним в паре, может, в каких-нибудь товарищеских матчах или на тренировках? Он может в ближайшее время стать вашим партнёром в центральной зоне?
Ответ:
Урош в этом сезоне не провел еще ни одной тренировки с основным составом. Сначала он восстанавливался после травмы, сейчас тренируется с дублем. Так что полноценное мнение о нём пока составить трудно.
09.07.2010 17:15 | Андрей Полевой
Чемпионат России
Сергей уже почти середина Чемпионата России, ЦСКА находиться на 2 месте, Зенит опережает нас на приличное количество очков. Хочет ли Леонид Слуцкий внести изменения в тактику игры, чтобы подняться на 1 место и опередить Зенит или его все устраивает?
Ответ:
Все прекрасно понимают, что первый круг ещё не закончился и рано подводить даже промежуточные итоги. Главные претенденты на чемпионство оформятся туров за десять до конца чемпионата. Вот тогда поговорим о шансах и посмотрим, чей рывок окажется победным.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: san4ez fan CSKA (28 Июля 2010 22:20:38)
хорошие вопросы и интересные...а так Сергей удачи и всегда будь в защите молодцом

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: