Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бразильский «Сан-Паулу» сделает попытку о приобритении Дуду

Бразильский «Сан-Паулу» сделает попытку приобрести полузащитника ЦСКА Дуду. Об этом сообщил вице-президент клуба Карлос Аугусто де Баррос.
  • Футбол

  • 5      2405     

Бразильский «Сан-Паулу» сделает попытку приобрести полузащитника ЦСКА Дуду. Об этом сообщил вице-президент клуба Карлос Аугусто де Баррос.

«Это хороший игрок. Если ЦСКА его отпустит, то мы бы хотели видеть его в нашем составе», – цитирует вице-президента клуба Agência Tricolormania.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: RusKit (10 Января 2008 12:56:47)
Чел. На мой взгляд из клуба уйдет все таки Дуду,а Карвальо с Вагнером еще останутся,на еще один сезон так точно,а Жо так и подавно/smile/sm1.gif>
Написал: bad boy (9 Января 2008 14:59:13)
на самом деле бразильцы принесли много хорошего цска: например Жо сделал дубль и цска выиграл у зенита 2:0, потом: вагнер он забил 2 мяча локо и локо профукал 2:0 и потом в 2 круге 2:1 бля бразильцы заслуживают похвалы!!
Написал: чел (8 Января 2008 21:02:49)
Я ЗНАЮ , ТЫ ЗНАЕЩЬ ЧТО КАРВАЛЬО БУДЕТ СИДЕТЬ НА СКАМЕЙКЕ ТОЛЬКО НЕ ЗАПАСНЫХ А НА ТРИБУНЕ . вопрос так-же тебе ??? КАК ТЫ ДУМАЕЩЬ НА СКОЛЬКО ПОРЕДЕЕТ АРМИЯ БРАЗИЛЬЦЕВ/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: RuSkit (8 Января 2008 19:39:01)
чел ,"цитата"На примере Карвальо : Карвальо заключит"левый" контракт с Интером который будет ему платить за каждый "просраный" матч ВГГ просто придётся его продать. отвечаю: здесь тогда надо судить по человеческим качествам Карвальо,если он не имеет никакого уважения ни к болельщикам,ни к команде ,тогда естественно он так и поступит!!а в "интере" он может играть на позиции того же Станковича,а возможно и нет,но вероятность того что Карвальо будет частенько сидеть на скамейке,очень высока!!!
Написал: ARMY_GIRL (8 Января 2008 19:14:38)
Помоему о трансферте лучше говорить в конце межсезонья,так как сейчас не понятно что правда а что желтая пресса.Народ,не надо кипятиться.а вдруг это желтуха?Только на игроков наговариваете.
Написал: чел (8 Января 2008 16:44:54)
желтухе-то спасибо только вот проблема сватали всех КАРВАЛЬО , ВАГНЕРА ,ДУДУ , кто следующий???????? ЖО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....ПА
Написал: Tёmk@ CSKA (8 Января 2008 16:31:48)
to чел. В Интере на левом фланге бегает 30ти летний Деян Станкович. Он правша. Это проблема Нерадзурри! Судя по всему не значительная, раз они сейчас почти не победимы. И по этой причине в Миланский клуб сватали то левшу Юру Жиркова, то Дани Карвалью!
Написал: Tёmk@ CSKA (8 Января 2008 16:26:19)
Ну вот! Поползли новые слухи! И я в них не вижу нечего плохого! Ведь так интересней сидеть зимой, во время перерыва между чемпионатами! PS: Ей желтуха!!! спасибо, что ты есть!!!/smile/sm22.gif>
Написал: чел (8 Января 2008 16:14:24)
(обрашение RusKitу) На примере Карвальо :
Карвальо заключит"левый" контракт с Интером который будет ему платить за каждый "просраный" матч ВГГ просто придётся его продать. А в Интере он покажет свою силу, только вот незадача вместо кого он бедет играть(RusKit ? не знаешь?(ответишь буду благодарен))P.S. возможно я отошёл от темы заранее прошу прошения.
Написал: RusKit (8 Января 2008 14:46:20)
: чел если они не будут забивать то их уж точно никто не купит!!!зачем кому то покупать игроков которые буянят и не играют как положено!!
Написал: чел (8 Января 2008 14:03:23)
ЛЮДИ если БРАЗИЛЬЦЫ ОСТАНУТЬСЯ ТО ОНИ сделают все чтобы уехать они не будут стараться забить гол , заработать штрафной . Они начнут буянить и показывать своё недовольство на публике . Если ЦСКА срежет с них побольше денег из-за продажи то можно будет купить отечествееных игроков без приципов P.S ЦСКА ДОКАЗАЛ ЧТО МОЖЕТ СПРАВИТЬСЯ БЕЗ НИХ ( ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ПОСЛЕДНИЕ 2 МАТЧА чр)
Написал: RusKit (8 Января 2008 13:50:14)
Ето из серии "Старые песни о главном",я лично согласне с bad boy про то что они хотят привлеч к себе побольше внимания!!но заголовки в прессе типа "Дуду хочет домой"(еще бы добавил "к маме")это полный писец!!!!!!!/smile/sm3.gif>/smile/sm3.gif>/smile/sm3.gif>
Написал: bad boy (8 Января 2008 12:51:49)
да епты это все слухи ни Корвальо ни Вагнер никуда они не уйдут тут просто хотят привлеч внимание читателей!! ВСЕ БУДЕТ СУПЕР ЦСКА СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ И ВСЕ ЕГО ИГРОКИ ПРОДЛЯТ КАНТРАКТЫ!!!/smile/sm2.gif>
Написал: Жека (8 Января 2008 11:29:54)
Таранова не отдали еще! И дуду не куда не денется у него действующий контракт и Гинер его не отпустит!

Написал: Kashir (8 Января 2008 09:56:33)
Отожми кэпс лок и перестань есть грибы