Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав: В этой игре я сделаю всё, чтобы ЦСКА победил.

После завершения аренды во "Фламенго" нападающий Вагнер Лав возвратился в свой клуб ЦСКА, хозяина всех прав на него и собирается внести свой вклад в российском дерби.
  • Футбол

  • 5      6431     

После завершения аренды во "Фламенго" нападающий Вагнер Лав возвратился в свой клуб ЦСКА, хозяина всех прав на него и собирается внести свой вклад в российском дерби.

В воскресенье Москва будет следить за схваткой между ЦСКА и "спартаком " в Лужниках, в которой будут участвовать два экс - игрока "Фламенго" : Ибсон из "спартака" и Вагнер Лав из ЦСКА.

"На прошлой неделе я много тренировался. Я ещё не до конца набрал свою идеальную форму, но в этой игре я сделаю всё, чтобы ЦСКА победил и продолжил борьбу за высшее место", - сказал Вагнер.

Не игравший со 2-го июня после того, как он забил гол в игре против "Палмейраса", нападающий мечтает получить возможность играть снова.

"Некоторое время я не мог принимать участия в официальных играх, а я так просто скучаю по игре. Нет ничего лучше вернуться именно к "Классико" против " спартака ", - заявил нападающий.

Идол фанов ЦСКА, выигравший с командой 11 тутулов и забивший 95 голов, Вагнер всегда особенно выделялся в поединках против "спартака".

"У меня отличная память и я помню, что значит эта игра. Я забил несколько голов "спартаку" , а в одной игре даже сделал "хет - трик". Я буду бороться на поле, чтобы в этом "классико" всё получилось хорошо и собираюсь помочь ЦСКА" - добавил нападающий.

Сейчас у ЦСКА 27 очков, но он может стать непосредственным преследователем лидера в случае победы в матче, т.к казанский "Рубин", имеющий 29 очков, проиграл последний матч "Зениту" у которого 39 очков.

http://vlove.com.br/noticias.asp?not=387

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ВАГНЕРА ЛАВ




Граф&Walter (USA CSKA)
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: владимир (конь -огонь ) (1 Августа 2010 13:00:18)
ВАНЯ -если зафееришь -то тебе все простят!
Написал: ЦСКА35 (1 Августа 2010 11:51:36)
попав в заявку на матч в стартовый состав, уже этим он прибавит уверенности и позитива, всем игрокам на поле
Написал: siz (1 Августа 2010 11:46:53)
Конечно, то что он сейчас может дать клубу несомненно важно, но и забывать, что он делал раньше тоже не стоит.
Написал: papazoll (1 Августа 2010 11:42:18)
"У меня отличная память и я помню, что значит эта игра. "(С)
У меня тоже ,например хорошая память и я помню,какие голы забивал и не забивал Вагнер,а также прекрасно помню,каково было играть втом сезоне с одним нападающим,да и еще,мягко скажем ,не самым стабильным,когда кое-кто нежился на пляжах какапабанги или как её там ещё.
Написал: papazoll (1 Августа 2010 11:34:36)
Обычное предматчево-предсезонное PR-интервью .Странно,если бы он сказал что-то другое.
Все равно хорошо,что Вагнер будет играть ,так как это прекрасный футболист,и на поле забудет о том,где он хочет играть и где ему играть приходится.Так что слова о том,что он соскучился по футболу и будет стараться-вполне искренние.А с тем,что он не хочет играть в Росии,нам придется смириться.
А говорить можно все ,что угодно.Я помню,что в одном интервью он вааще говорил,что после завершения карьеры хотел остаться в структурах нашего клуба.
Написал: FIDELITY (1 Августа 2010 11:08:41)
Очепятка детектед тИтулов
Написал: Predator (1 Августа 2010 09:57:14)
Давай Лав покажи класс!!!
Написал: Михалыч (1 Августа 2010 09:35:41)
In_itself писал(а):
Михалыч +1. Тоже также думаю. Только мне кажется, что лучше Тошича(Гонсалеса), Хонду и Мамаева использовать как равноценных игроков центра не привязывая к флангам, а давая свободу маневра. ТО есть если надо - все трое атакуют, если надо - все трое защищаются. Грубо говоря - такой мобильный кулак в центре поля, действующий по ситуации. А Шемберас - типичный разрушитель, он будет страховать от возможных контратак.
То есть что-нибудь такое:
_______Шемберас
Мамаев--Хонда--Тошич(Гонсалес)
____Вагнер--Думбиа

Получается с одной стороны очень агрессивно, если сразу 5 игроков будут задействованы в атаках + 2 крайних дефа. А с другой стороны сразу же 8 человек могут сесть в оборону.

Ну да, я это и хотел сказать, ты очень правильно расставил акценты.
Именно так, тем более , что сам Думбия очень хорошо умеет отрабатывать сзади.
В игре со Спартаком, надо захватить середину и лишить возможности Ананидзе илл Алекса простора на поле и возможности созидать.
Написал: Армеец (1 Августа 2010 09:29:33)
Вагнер красавчик!С мотивацией проблем нет!Значит в основе можно выпускать!Удачи,Ваня!Мы тебя любим!
Написал: In_itself (1 Августа 2010 09:26:41)
Михалыч +1. Тоже также думаю. Только мне кажется, что лучше Тошича(Гонсалеса), Хонду и Мамаева использовать как равноценных игроков центра не привязывая к флангам, а давая свободу маневра. ТО есть если надо - все трое атакуют, если надо - все трое защищаются. Грубо говоря - такой мобильный кулак в центре поля, действующий по ситуации. А Шемберас - типичный разрушитель, он будет страховать от возможных контратак.
То есть что-нибудь такое:
_______Шемберас
Мамаев--Хонда--Тошич(Гонсалес)
____Вагнер--Думбиа

Получается с одной стороны очень агрессивно, если сразу 5 игроков будут задействованы в атаках + 2 крайних дефа. А с другой стороны сразу же 8 человек могут сесть в оборону.
Написал: Михалыч (1 Августа 2010 09:20:57)
Говорить о Нециде имея в составе Думбию и Вагнера просто смешно. Нецид хороший парень, но он парень на вырост.
Если насыть среднюю зону , выставив там сразу четверых
Тошича-Мамаева-Шембераса-Хонду, а вперед поставить связку Думбия-Вагнер, то можно захватить середину поля и дать простор творчеству двум очень быстрым и креативным форвардам усиленных двумя отличными инсайдами у каждого из которых прекрасно поставленные дальние удары ( слева Хонда, справа Тошич)
При этом всего есть возможность усиления игры за счет Гонсалеса, Красича, Секу.
Написал: In_itself (1 Августа 2010 09:02:42)
То СД, не думаю, что Нецид будет полезней даже немотивированного Вагнера. У Вагнера есть как минимум имя и это позволит постоянно отвлекать внимание 2х игроков лично на него. Вполне вероятно против него сегодня кого-нибудь персонально поставят играть.
К тому же у Спартака очень медлительные центральные защитники, против них как раз нужен быстрый юркий игрок. А Нецида они попросту затопчут, так как Томаш очень плохо стоит на ногах и силовую борьбу проигрывает практически всем.
П.С. Да и вторым напом предпочтительней выставить Думбиа потому что у него очень высокая скорость + его абсолютно не знают наши защитник, то есть у него будет некоторая свобода. По крайней мере несколько игр точно.
То есть таким скоростным составом можно заставить спартаковских опорников думать только о разрушении, что несомненный плюс. Ибо выиграть центр поля и владеть инициативой - очень весомый вклад в игре против Спартака. Они сильны позиционными атаками, и никак нельзя отдавать инициативу и садится в оборону. Хотя это и не о Вагнере, а в целом))
Написал: игорьуфа (1 Августа 2010 07:52:38)
надеюсь сегодня многие(даже те кто ругал Ваню)скажут "Ваня молодчик,красавчик и т.д.хотя бы раза два.ВПЕРЁД ЦСКА!
Написал: Сизый (1 Августа 2010 07:41:53)
Ну ну,дай БОГ-дай БОГ!
Буду очени рад если своими делами на футбольном поле ты(Вагнер) заставиш меня усомниться в правате моих высказований в твой адрес
Не меньше буду рад если твои слова будут не просто пиаром перед очередным матчем,но иначнут совпадать с действительностью,той ,что мы видем на поле.
Вобщем удачи тебе!!!
Всех с праздником СВИНОЁБС ГОСПАДА СВИНОЁБС его СЛАВА БОГУ никто и никогда на отменит
Написал: belomoeff (1 Августа 2010 04:22:22)
walter писал(а):
belomoeff писал(а):
Это с официального сайта?
http://vlove.com.br/noticias.asp?not=387
А какие проблемы? Что, на Лавовской оффициалке по - другому написано?

Ну я просто предположил, что первоисточник информации - сайт Вагнера. Потому что Ваня чего-то с журналистами в последнее время не общается, или они с ним не общаются.
Написал: СД (1 Августа 2010 03:35:43)
Граф, знаю и помню что только в Чемпионате СССР Бобер забил 84 гола (в 79 играх), а Григорий Иваныч и вовсе 127 (+2 в 41-м, недавно подсчитал). Суть сейчас не в количестве голов за клуб когда-то. Вагнер уже часть блистательной истории клуба - причем не самая малая ее часть! И это вне зависимости от его его качества игра за клуб сегодня - он уже ЗОЛОТО для клуба (достижений хватает)!
Но для сегодняшнего положения клуба важнее ИМЕННО ЕГО СЕГОДНЯШНЕЕ КАЧЕСТВО ИГРЫ.
Надеюсь, ты понял ход моих мыслей...
Написал: Саня Граф (1 Августа 2010 03:27:34)
СД писал(а):
Граф, а я о чем? лишь игры (а не отдельно взятая игра) за клуб покажут, насколько его дальнейшая карьера важна для него. От легионера-неславянина трудно требовать защиты интересов клуба, сколько бы ему не платили.
И это, Саня, несмотря на то, что ты его очень любишь (к сожалению, здесь от симпатий и антипатий мало что зависит).

Я люблю красивый футбол и красивые голы за ЦСКА, а их - 95! И это пока...
Написал: СД (1 Августа 2010 03:23:13)
Граф, а я о чем? лишь игры (а не отдельно взятая игра) за клуб покажут, насколько его дальнейшая карьера важна для него. От легионера-неславянина трудно требовать защиты интересов клуба, сколько бы ему не платили.
И это, Саня, несмотря на то, что ты его очень любишь (к сожалению, здесь от симпатий и антипатий мало что зависит).
Написал: walter (1 Августа 2010 03:17:20)
Сергей! Я думаю, что как раз Вагнер - то и будет играть в полную силу. В любом случае он не отказался от мысли попасть в элитную лигу Европы. А это можно сделать только выкладываясь в каждом матче и штампуя голы , как во " Фламенго ". Жизнь - парадоксальная штука, человек только со временем понимает, что он потерял когда -то. Надо посмотреть на его игру, я словам, обычно не верю, но по крайней мере я уверен за Вагнера, но только сегодня. Если его запустят, он выложится на 100 % . Нужно снова поднимать мнение о себе, которое он несколько подпортил.
Написал: Саня Граф (1 Августа 2010 03:07:30)
walter писал(а):
belomoeff писал(а):
Это с официального сайта?
http://vlove.com.br/noticias.asp?not=387
А какие проблемы? Что, на Лавовской оффициалке по - другому написано?

Нет. Там практически слово в слово. Я даже ссылку в новости на оф.сайт поменял

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: