Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав: счастлив в ЦСКА и всегда говорил об этом

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав, который отличился победным голом в матче 15-го тура Премьер-Лиги со "Спартаком", признался, что рад вернуться в стан армейцев. Напомним, что поединок завершился со счётом 2:1 в пользу ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      4042     

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав, который отличился победным голом в матче 15-го тура Премьер-Лиги со "Спартаком", признался, что рад вернуться в стан армейцев. Напомним, что поединок завершился со счётом 2:1 в пользу ЦСКА.


"Очень рад, что забил в таком важном матче, который стал для меня первым после возвращения в ЦСКА. Буду и дальше стараться приносить ЦСКА победы и очки. Когда вновь раскрашу косички в красно-синий цвет? Не знаю, может быть, через неделю (улыбается).

Что касается информации о том, что я хотел остаться во "Фламенго", то могу сказать следующее. Я счастлив в ЦСКА и всегда говорил об этом. У меня никогда не было проблем в этом клубе. Да, Бразилия - моя родина, и мне там хорошо, но я профессионал и должен отрабатывать свой контракт"



Нападающий ЦСКА Секу Олисе после матча 15-го тура Премьер-Лиги со "Спартаком", который завершился со счётом 2:1 в пользу армейцев, отметил игру форварда Вагнера Лава.

"Счастлив, что я сыграл в таком матче, который к тому же закончился нашей победой. Поздравляю всех моих партнёров, в том числе Вагнера, который забил решающий гол. Он ещё раз доказал, что является великим форвардом. В раздевалке Вагнер может плясать, дурачиться и смеяться, но когда он выходит на поле, то играет так, что соперникам пощады от него ждать не приходится"
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: simple (2 Августа 2010 12:41:32)
секу тоже красавчик =) пару моментов у него было хороших. а в конце матча когда он с мячиком танцевал
Написал: Армеец (2 Августа 2010 09:41:51)
Секу хорошо вошёл за что ему "БОЛЬШОЕ СПАСИБО".А насчёт Вагнера можно сказатьт одним словом"ЭТО-ВАГНЕР)))
Написал: кира (2 Августа 2010 07:36:32)
Ура мясо в жопе ЦСКА рулит!
Написал: Geroy (2 Августа 2010 00:34:13)
Вага супер. УРА. ПОБЕДА. МЯСО это КРЫСЫ
Написал: Vesna-CSKA (2 Августа 2010 00:14:41)
Могу только сказать очень люблю Ваньку и никуда его не хочется отпускать))
Написал: Красно-Синий (1 Августа 2010 23:57:16)
с возвращением, Вагнер.
Неплохо сыграли Вагнер и Думбия вместе.
свиноеб состоялся.
Написал: kwai (1 Августа 2010 23:55:27)
всей душой ждал от Ваньки этих слов- дождался! агента его на КОЛ!!! тварь, сколько нервных клеток в организме убил
Написал: Монах Францисканец (1 Августа 2010 23:51:41)
(Фан из Белгорода) писал(а):
Урааа!!! ЦСКА ЧЕМПИОН !!! Мамаев очень хорошо сыграл о Ване добавлять думаю не надо Он - ЛЕГЕНДА. Думбия , Тошич хороши Кстати Тошич похож лично немного на Дель Пьеро Никто не заметил???

Вот!!!Всю игру меня такое же наваждение преследовало.Техникой и бегом на Юру больше похож.А вот когда стандарты исполняет,то взгляд такой же умный,как у ДП.И лицами похожи.
Написал: viv (1 Августа 2010 23:51:20)
Вот и вернулся Великий Вагнер Лав!!! Ваня это ужас для сраптака!!! Состоялся очередной свинаеб!!! Пока течет Москва река сраптак сасет у ЦСКА!!!
Написал: (Фан из Белгорода) (1 Августа 2010 23:42:50)
Урааа!!! ЦСКА ЧЕМПИОН !!! Мамаев очень хорошо сыграл о Ване добавлять думаю не надо Он - ЛЕГЕНДА. Думбия , Тошич хороши Кстати Тошич похож лично немного на Дель Пьеро Никто не заметил???
Написал: Монах Францисканец (1 Августа 2010 23:39:36)
Камыш fan ЦСКА писал(а):
некоторые дебилы на чемпе пишут мол когда игнашевич забил то побежал праздновать не к тренеру типо нет уважения к нему Маразматики

Мудачье бля,чё ещё сказать
Написал: Букефал (1 Августа 2010 23:36:41)
от ебали мы пидорасов))))

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ ЕПТЬ)))))
Написал: uvek (1 Августа 2010 23:34:55)
Всех с победой!!!!! Е5 сраптаг Е5!!!!!!
Написал: Камыш fan ЦСКА (1 Августа 2010 23:31:38)
некоторые дебилы на чемпе пишут мол когда игнашевич забил то побежал праздновать не к тренеру типо нет уважения к нему Маразматики
Написал: JR (1 Августа 2010 23:31:31)
Секу-очень перспективен.
А Вагнер... МЕГА талант.
Тем, кто на него рот открывал на форумах, поливая его грязью, должно быть стыдно-96 гол за клуб. Он уже ЛЕГЕНДА.
Написал: san4ez fan CSKA (1 Августа 2010 23:29:01)
Ванька спасибо тебе большое я от тебя без умавесь тренерский штаб С ПОБЕДОЙ!!!!
Написал: Саня Граф (1 Августа 2010 23:19:35)
PAV-82 писал(а):
Не в тему лохмотив проибал ростову

Очень в тему. Ростов мясо опустил в таблице
Написал: PREDATOR (1 Августа 2010 23:19:01)
ВАГНЕР ПРОСТО КРАСАВЧИК !!! Как бальзам на сердце после его возвращения!!!
Написал: oslava77 (1 Августа 2010 23:17:10)
С ПОБЕДОЙ!!! Кстати сколько народу было в Лужниках?
Написал: Sergeant Pepper (1 Августа 2010 23:13:38)
Секу очень хорошо вошел в игру. А Думбия реальный, техничный и быстрый Слон! Хотелось бы пересмотреть весь матч заново.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: