Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер ЛАВ о матче "Спартак" - ЦСКА

Спустя пятнадцать минут после окончания главного столичного дерби его главный герой по моей просьбе прокомментировал игру с помощью переводчика ПФК ЦСКА Максима Головлева.
  • Футбол

  • 5      2714     

Спустя пятнадцать минут после окончания главного столичного дерби его главный герой по моей просьбе прокомментировал игру с помощью переводчика ПФК ЦСКА Максима Головлева.

- Что вы сейчас чувствуете? - вопрос Вагнеру Лав.
- У меня отличное настроение! Команда вышла победителем в очень принципиальном противостоянии, а мне посчастливилось забить решающий гол. Что еще нужно для того, чтобы пребывать в отличном расположении духа?!

- Ваше мнение об игре со "Спартаком"?
- Как и следовало ожидать, она получилась очень интересной и напряженной. Мы пропустили обидный гол, но даже после этого продолжали верить в победу. Наградой стали два гола, которые принесли нам важнейшие три очка.

- Вы решили судьбу встречи уже в добавленное время...
- Пока мяч находится в игре, есть время для того, чтобы забить гол. Нужно бороться и верить в успех до самого конца. ЦСКА сделал это и добыл победу над "Спартаком".

- Теперь на вашем счету уже 96 голов в составе армейского клуба. До сотни осталось совсем немного...
- Не стану загадывать, удастся ли мне перешагнуть этот рубеж, и то, когда это может произойти. Знаю одно - если у меня действительно получится достичь столь впечатляющей цифры, буду очень счастлив!

- Что ж, с возвращением, Вагнер Лав! Оно получилось поистине триумфальным...
- Спасибо большое! Очень рад, что это возвращение получилось именно таким!
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: HONDA (2 Августа 2010 11:08:49)
ДА ВСЕХ БАЛЕЛЩИКОВ ЦСКА С ПОБЕДОЙ НАКАНЕЦ ТЫ РАД У НАС ДА В ГОСТЯХ ХОРОШО НО ВСЕ ЖЕ ДОМА ЛУЧШЕ УДАЧИ ТЕПЕРЬ ПАРВЕМ ДИНАМО
Написал: melancholy (2 Августа 2010 09:53:45)
С возвращением, Вагнер! Ты подарил нам праздник!!!
Написал: Армеец (2 Августа 2010 09:37:23)
Мы верим в тебя Вагнер!
Написал: кира (2 Августа 2010 07:32:25)
Мы верим в тебя Вагнер!!!!!!!!!!!!
Написал: viv (2 Августа 2010 00:12:41)
Вагнер ты лучший мы верили в тебя и ты вернулся!!! Молодец так держать мы тебя любим!!!
Написал: san4ez fan CSKA (1 Августа 2010 23:02:54)
сегодня забивали тока мы...спасибо Ваня тебе большое...я очень счастлив!!!! красиво Ваня вернулся!!!!C ПОБЕДОЙ АРМЕЙЦЫ!!!
Написал: Даня (1 Августа 2010 22:49:50)
Вооот оно свершилось я тоже орал дома так что теперь голосс хрипит. Ура люблю вас всех, с победой ребятки!!!!!!!)))))
Написал: Монах Францисканец (1 Августа 2010 22:45:42)
Ванька - красава!Сотня не за горами
Написал: sokira11 (1 Августа 2010 22:29:12)
Камыш fan ЦСКА писал(а):
везде все пишут сраптак УГ А как расшифровывается уг?????

Это нехорошая аббревиатура..
Но, если о спартаке говорят - то это унылые (г)экскрименты
Написал: 4epai (1 Августа 2010 22:28:29)
Diego писал(а):
ОН ВЕРНУЛСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗЫ Думбия-темнокожий ОЛИЧ!!!!!!!!!!!!
Думаю что Думбию можно сравнить с носорогом И крепыш и скорость смел идет напрлом типичный носорог
Написал: GRACH (1 Августа 2010 22:27:54)
Спасибо тебе Ваня за последный гол и за все 96.
Но почему-то мне показалась, что он какой то грустный и даже после забитого мяча.
Написал: Diego (1 Августа 2010 22:27:16)
Камыш fan ЦСКА писал(а):
везде все пишут сраптак УГ А как расшифровывается уг?????

спартак-УНЫЛОЕ ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: 1 (1 Августа 2010 22:27:01)
Камыш fan ЦСКА писал(а):
везде все пишут сраптак УГ А как расшифровывается уг?????

Унылое гавно
Написал: Григорий (1 Августа 2010 22:25:43)
Я голос сорвал так дома орал, сосед с верху за Зенит болеет приходил поздравлял, я его за пивом послал, спасибо Вагнер ты подарил мне великолепное настроение, удачи тебе.
Команда без каторой мне не жить!!!
Написал: Камыш fan ЦСКА (1 Августа 2010 22:24:02)
везде все пишут сраптак УГ А как расшифровывается уг?????
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (1 Августа 2010 22:20:36)
Вагнер,С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ТЕБЯ!Ты-настоящий герой этого матча!Эта ПОБЕДА очень важна для нас!Забивай как можно больше голов в следующих матчах!Мы тебя любим!
Написал: Diego (1 Августа 2010 22:17:20)
ОН ВЕРНУЛСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗЫ Думбия-темнокожий ОЛИЧ!!!!!!!!!!!!
Написал: Vesna-CSKA (1 Августа 2010 22:17:12)
ВАНЯ С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ МНОГО ГОЛОВ ЗА ЛЮБИМЫЙ НАШ ЦСКА!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: