Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Думбия. Чёрный ЗВЕРЬ.

Полное очумение. Только так можно характеризовать шок болельщиков
  • Футбол

  • 5      4601     

Полное очумение. Только так можно характеризовать шок болельщиков
других команд, который они испытали увидев гибкого как пантеру и
таранного словно слон новичка армейцев.



 Мы то уже давно следим за
выступлением Думбии по матчам за "Янг Бойз". Остальные скептически
усмехалиь: Швейцария, кого там можно найти? И вот Сейду на поле. -
лихая обработка мяча, перемещение с фланга на фланг, обыгрыш двух-трех
защитников, жонглирование мячом (по ситуации, а не пижонства ради!).
Да, синтетика внесла свои коррективы и некоторая несыгранность с
партнерами не позволили Думбии забить мяч. Но нет сомнения, что скоро
он начнет штамповать их пачками.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Валерий (3 Августа 2010 17:53:45)
Поставил бы на лошадь, быстро скачет и уварачиватся от столкновений.
Написал: (т) (3 Августа 2010 17:33:45)
т
Написал: 4epai (3 Августа 2010 16:45:19)
И все таки как я уже говорил Думбия это - Носорог наводящий ужас и сметающий оборону
Написал: Diego (3 Августа 2010 13:36:32)
HONDA

Я имел в виду,собирать таланты,а не продовать их...
Написал: HONDA (3 Августа 2010 13:29:46)
Diego писал(а):
Считаю надо нашим селекционерам сконцентрироваться больше на территории бывшего совка,и искать таких же талантов как Дзагоев,и раздать им всем гражданства РФ...стать Российским Аяксом...

ага и продавать потом этих игроков за рубеж, как это делает Аякс. Нет мы не должны быть донором в футбольном рынке. Пора уже вставать в ряды топ клубов европейского футбола!
Написал: AKS (3 Августа 2010 13:19:25)
Армеец писал(а):
(AKS) писал(а):
Только вот Гансалесу место не находится...

и Секу тоже.
хотя сейчас он смотрится оч хорошо

ну Секу на замену можно выпускать для усиления отаки
Написал: Diego (3 Августа 2010 13:16:25)
Считаю надо нашим селекционерам сконцентрироваться больше на территории бывшего совка,и искать таких же талантов как Дзагоев,и раздать им всем гражданства РФ...стать Российским Аяксом...
Написал: Михалыч (3 Августа 2010 12:43:28)
Дзагоев отлично просматривается в разных игровых схемах, например в такой
Тошич-Шемберас-Хонда
Дзагоев
Вагнер -Думбия
Написал: Армеец (3 Августа 2010 12:25:13)
(AKS) писал(а):
Только вот Гансалесу место не находится...

и Секу тоже.
хотя сейчас он смотрится оч хорошо
Написал: HONDA (3 Августа 2010 11:06:20)
(AKS) писал(а):
Только вот Гансалесу место не находится...

вот кстати насчёт Гонсалеса. Скоро уже будет год как мы его купили, а я так и не понял что он из себя представляет. Да у него высокая скорость, он взрывной, выкладывается по-полной, настоящий боец. Но вот только почему-то эти качества не всегда выливаются на результат. И сколько игр я с его участием не смотрел ни разу не видел, чтобы он кого-то обыграл один в один. Не пойму есть у него техника, дриблинг или нет. Будем надеяться что он ещё покажет себя во всей красе!
Написал: (AKS) (3 Августа 2010 10:21:07)
Только вот Гансалесу место не находится...
Написал: (Александр Краснодар) (3 Августа 2010 10:07:50)
Дзага под ним и Ваней. Хонда левый или правый центр, ну и Тошич на пару с ним. Вроде так ЛВС планирует
Написал: владимир (3 Августа 2010 10:00:37)
C ПРЕМЬЕРОЙ-КРАСНОАРМЕЕЦ ДУМБИЯ!
Написал: Армеец (3 Августа 2010 09:48:41)
Думбия.Будущее за нами)
Написал: Алексей (3 Августа 2010 09:15:35)
Некогда не видел такого игрока в нашем чемпионате. Его остановить могут только 3 человека, один из которых вратарь. Физика конечно у него сумасшедшая.
Написал: ДАНЯ)) (3 Августа 2010 08:51:06)
(AKS) писал(а):
Интересно куда Дзагоева в эту схему?.. Только есле с одним опорником

за место хонды на вланге алан вот и все
Написал: (AKS) (3 Августа 2010 08:11:12)
Интересно куда Дзагоева в эту схему?.. Только есле с одним опорником
Написал: (OleG) (3 Августа 2010 07:46:31)
Даааа, скоро будут тока так мячи ложить в ворота напару с Вагнером.. Главное чтобы Ваня уже летом не ушел в какой нибудь топ-клуб, а то с такой игрой может надолго у нас и не задержаться..
Написал: владимир (конь -огонь ) (3 Августа 2010 07:25:50)
Реально сам очумел в "нужниках "! Когда совсем втянеться -то с ВАНЕЙ будут наводить ужас на врагов! СПАСИБО ЕЛГ и отдельно всей селекционной службе!
Написал: P-2-B (3 Августа 2010 06:53:56)
Отличный нап. Синтетика ПОКА явно не для него, заметно, - к особому отскоку, а точнее скольжению мяча по "траве", явно не готов отсюда потери... Необходимо некоторое время под неё подстроиться. Очень полезен будет для Олисе, тому есть за кем тянуться!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: