Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Football Italia: Яквинта может перейти в ЦСКА

В переговорах "Ювентуса" и ЦСКА по поводу трансфера полузащитника Милоша Красича может произойти любопытный поворот.
  • Футбол

  • 5      4176     

В переговорах "Ювентуса" и ЦСКА по поводу трансфера полузащитника Милоша Красича может произойти любопытный поворот. Как сообщает Football Italia, туринцы могут уступить армейскому клубу 30-летнего нападающего Винченцо Яквинту, что заметно снизит размер денежной компенсации за трансфер Красича.

Напомним, что в своё время Яквинтой интересовался "Зенит", но футболист отказался от переезда в Россию

Агент Деян Йоксимович высоко оценил вероятность перехода его клиента полузащитника Милоша Красича из ЦСКА в "Ювентус".

"За последние недели мы поддерживали контакт с заинтересованными сторонами. Ситуация сложилась удачная. Красич рассчитывает подписать контракт с "Ювентусом", чего он ждёт с начала лета. Он отклонил предложение "Манчестер Сити" и обратился к руководству своего клуба с просьбой отпустить его в "Ювентус". Теперь "Юве" остаётся решить вопрос с продажей одного-двух футболистов и осуществить сделку по приобретению Красича", — цитирует агента Tuttosport. Напомним, что во вторник в Москву прилетит генеральный директор "Ювентуса" Беппе Маротта, который рассчитывает завершить переговоры о покупке Красича.

Генеральный директор туринского "Ювентуса" Беппе Маротта, чей скорый приезд в Москву проанонсирован одним из итальянских сайтов, в Москву пока не собирается. (бобсоккер.ру)

- Не знаю, откуда взялась эта информация. Никаких новостей по переговорам насчет Милоша Красича пока нет, так зачем Маротте срочно лететь в Москву? - сказал нашему порталу агент ФИФА Марко Налетилич, который с самого начала был уполномочен "Ювентусом" на ведение переговоров с ЦСКА по поводу Красича и который уже однажды прилетал на эти переговоры вместе с Мароттой..
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Монах Францисканец (3 Августа 2010 16:25:54)
sanya555 писал(а):
А Диего из Ювентуса ещё не свалил?

Нет.Дель Нери на него рассчитывает.
Написал: sanya555 (3 Августа 2010 16:11:39)
А Диего из Ювентуса ещё не свалил?
Написал: Alejo (3 Августа 2010 15:42:52)
FIDELITY писал(а):
Diego писал(а):
Мартина Касереса нам и неипёт!

точняг, можно и без доплаты

там же барселоновский вроде?
Написал: Baklan-Конь (3 Августа 2010 15:30:50)
Надо у Барсы Месси и Вилья перекупить... Какое нападение будет тогда!!!
Написал: HONDA (3 Августа 2010 15:10:32)
50ru писал(а):
Alejo писал(а):
мож лучше Кьелини....

Джовинко - было б супер...тем более он был настроен уйти из Юве...

Джовинко уже в Парму свалил!
Написал: владимир (3 Августа 2010 15:06:22)
Из за жары -совсем башня сьехала!
Написал: владимир (3 Августа 2010 15:05:25)
Даешь СНЕЙДЕРА!
Написал: Sabina (3 Августа 2010 15:01:25)
Может быть! А кто встанет на его место??
Написал: Diego (3 Августа 2010 14:53:15)
на самом деле,не пойму,что в нём увидели туринцы,чего не видим мы(и Слуцкий)???

За прошлые заслуги выкладывают такое бабло?Это тупо..имхо если Милош переидёт в Юве,рискует получить "золотой унитаз"....
Написал: FIDELITY (3 Августа 2010 14:52:03)
Sabina писал(а):
А мне кажеться Красич Милош", очень даже не плохо играет в роли полузащитника! Мне бы не хотелось, что бы он ушёл в "Ювентус"!!!

Если он неуйдет, то стухнет и станет как Каравльо, ему нужна новая мотивация и смена обстановки.
Написал: Sabina (3 Августа 2010 14:48:55)
А мне кажеться Красич Милош", очень даже не плохо играет в роли полузащитника! Мне бы не хотелось, что бы он ушёл в "Ювентус"!!!
Написал: FIDELITY (3 Августа 2010 14:39:36)
Diego писал(а):
Мартина Касереса нам и неипёт!

точняг, можно и без доплаты
Написал: Артём (3 Августа 2010 14:36:25)
да..защитники и опорники нам необходимы
Написал: Diego (3 Августа 2010 14:26:56)
Мартина Касереса нам и неипёт!
Написал: Igalt (3 Августа 2010 14:26:08)
FIDELITY писал(а):
Дали бы нам за Милоша : Сиссоко + 10 млн, было бы неплохо


а лучше Мело)
Написал: Армеец (3 Августа 2010 14:26:05)
Бабаев только сказал что громких приобретений не будет!и тут оп..и Яквинта в ЦСКА)
Написал: FIDELITY (3 Августа 2010 14:23:21)
Дали бы нам за Милоша : Сиссоко + 10 млн, было бы неплохо
Написал: FIDELITY (3 Августа 2010 14:22:05)
ну еслиб речь шла об опорнике, я бы еще както поверил, но эта новость бред полный
Написал: Igalt (3 Августа 2010 14:20:24)
Игрок хороший, но нап щас нам не нужен, надо защитника, либо опорника брать
Написал: AKS (3 Августа 2010 14:11:27)
Однозначно нет! Мы в напах щас не нуждаемся:)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: