Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Армеец Правосуд проведет следующий сезон в новом клубе

Принадлежащий ЦСКА нападающий Правосуд проведет сезон в аренде в Хабаровске
  • Футбол

  • 5      1911     

Принадлежащий ЦСКА нападающий Правосуд, в прошлом году выступавший за "Сибирь", новый сезон проведет на правах аренды в "СКА-Энергии".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: андрей (13 Января 2008 21:53:27)
Прошу прощения,не совсем по теме,но...Вчера смотрел"Юве"с"Катаньей".Игра так себе,больше борьбы и "Юве"середнячком выглядел.Хотя борьбы!!!Но-главное-какое же отношение в клубеот игроковот тренеровот публики к Дель Пьеро!!!Уважение ко всем за это!И как человек в свои годы(лёгкости уже нет,конечно)БОРЕТСЯ!!!И ведь и молодёжь за собой тащит(кстати,"будущее приобретение ЦСКА"так и не засветилось),и сам забивает!!!
Настоящее"НАШЕ ВСЁ" клуба!
А у нас и Семака,И Гуся...
Написал: walter (13 Января 2008 21:28:29)
Давайте вещи называть своими именами: поверсии руководства, Правосуд ЦСКА не нужен. Был бы нужен, не отправили бы снова в аренду. Видимо, лучше купить чужих, чем давать шанс своим.
Написал: Vint (13 Января 2008 18:11:47)
Почему на сбор не полетели Рыжов,Власов,Тихонов?
Написал: Vint (13 Января 2008 18:10:02)
За это время можем далеко отпустить соперников!Я считаю что несли заменить Рахимича,Шембероса,ДУДУ,Янчик,Жезуса,Алдонина на молодёжь хуже не будет!Даже лучше, будут в каждом маче выкладываться на все 100%.
Написал: Стас (13 Января 2008 17:25:31)
Лучше пру лет на 5-6 местах поторчать с "нашими русскими парнишами" ,а потом ,когда они выйдут на хороший уровень вместе с ними выиграть чемпионат России и выйти в лигу чемпионов. А сейчас работаем на сборную Бразилии ......... обидно
Написал: Vint (13 Января 2008 15:17:39)
Что важней выйграть чемпионат России и попасть в Лигу Чемпионов с ЛЕГИОНЕРАМИ или 5-6 место с нашими РУССКИМИ парнишами?
Написал: Tёmk@ CSKA (13 Января 2008 14:24:45)
Ужас! Просто ужас!!! Уже прямо плохо становитя! Получается остаётся только Григорьев из своих и всё!!! А результат делать будут бразильцы? В этом сезоне именно так и получается!
Написал: андрей (13 Января 2008 13:45:51)
Стыдно,но только сейчас прочитал интервью Гусева"Спорт-Экспрессу"(26.12.07)-не люблю эту газету.А сегодня зашёл на сайт "Днепра"(сайт болельщиков)-и увидел.Всё-таки высказался(хоть и с оговорками,и с недомолвками...).
Ещё раз-жаль Гуся...Дай бог ему удачи в"Днепре"!
А у нас-опять одни латиносы на примете,а своих-в аренду распихиваем...
Написал: чел (13 Января 2008 11:09:15)
НЕ ПОТЕРЯТЬ БЫ ЕГО/smile/sm8.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: