Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В "Анжи" недовольны позицией ЦСКА по переносу матча молодежных команд

Футбольный клуб "Анжи" не согласен с решением ЦСКА проводить матч между молодежными составами команд в обеденное время.
  • Футбол

  • 5      4256     

Футбольный клуб "Анжи" не согласен с решением ЦСКА проводить матч между молодежными составами команд в обеденное время. На сайте махачкалинской команды появилось заявление, в котором клуб выражает недовольство отказом армейцев перенести матч. Вчера в письме руководство ЦСКА сообщило, что матч молодежного первенства между ЦСКА и "Анжи" состоится 14 августа в Москве в 11:00. Однако махачкалинцы считают, что играть в такое время – губить здоровье футболистов.

В связи с этим "Анжи" после неудачных попыток дозвониться до генерального директора армейцев Романа Бабаева, отправила в Москву письмо.

"ООО Футбольный клуб "Анжи" просит перенести время начала матча молодежных составов ПФК "ЦСКА" - ФК "Анжи" на 18:00 14 августа 2010 года. В случае возникающих сложностей готовы сыграть матч молодежного первенства 15 августа 2010 года. Данная просьба связана с техническими возможностями вылета чартерным рейсом из Махачкалы в Москву 14.08.2010. Напоминаем, что в традициях наших клубов идти навстречу друг другу, и аналогичная просьба с вашей стороны была удовлетворена нами в первом круге", - говорится, в частности, в письме.

Вчера же "Анжи" получила ответ от Бабаева следующего содержания: "Как известно, в Москве сложилась очень сложная экологическая обстановка. Матчи, проходящие в Москве, переносятся по согласованию с вышестоящими организациями. Время проведения вышеуказанного матча также согласовывалось с РФС, РФПЛ, милицией, органами здравоохранения. В связи с вышеуказанным, мы вынуждены отказать вашей просьбе, так как вы, к сожалению, обратились к нам слишком поздно".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: war1488 (13 Августа 2010 10:34:10)
Да все хачи МРАЗИ! Надеюсь никто не забыл про ЮРУ ВОЛКОВА! Я не хач-подстилка как некоторые из этого обсуждения!!! ОУКС мрази!!!!!!!!!!
Написал: ekim387 (13 Августа 2010 07:25:32)
papazoll писал(а):
sabir0202 писал(а):
bogdanns, ты наверное забыл, как скинхеды убивали 2-летнюю таджикскую девочку. Или сколько ребят погибло от их рук. Может тебе напомнить, как героя России Толбоева избили менты. Он тоже с дурным воспитанием.

В том,что скины делают,виноваты как раз сами кавказы.Своим поведением они вызывают такую реакцию.
Я сам абсолютно миролюбивый человек,но недавно был в Москве 2 раза по 2 дня подряд(искал машину).Так вот скажу,что после каждого раза я ловил себя на четкой мысли,что понимаю и оправдываю скинхедов.Кругом одни чурки,причем в самом прямом смосле,этого слова-наглые и тупые купи-продаи.
Во что превратилась Москва-это пиздец.
Черное царство.Так что ,что сеете-то и жните.

особенно вечером погулять сложно(одно зверьё бегает). и таксистов русских вечером не сыщишь
Написал: melancholy (13 Августа 2010 00:59:20)
Diego писал(а):
Лир писал(а):
sabir0202 Да, все вы кавказцы только толпой герои. Я уж вас хорошо изучил. Пожил среди вас.

Чё ты несёшь?
Я сам в Адыгее прожил 6 лет и ничего плохого о ковказцах сказать не могу...

А я вот живу в Краснодаре. И могу сказать, что там адыгейцы только кучками ходят, как звери. Страшно мимо пройти, всё что угодно вытворить могут. А по-одному они НИЧТО и НИКТО. Хотя у меня и нет никаких расистских предубеждений, но бесит то, что они даже не скрывают свою ненависть к русским.
Написал: (Сикей) (12 Августа 2010 22:54:31)
Люди,наша страна,наша жизнь,живем как можем,врят ли что-то сможем изменить...
Написал: papazoll (12 Августа 2010 22:42:45)
sabir0202 писал(а):
Во что превратилась Москва-это пиздец.
Черное царство.Так что ,что сеете-то и жните.
Написал: Саня Граф (12 Августа 2010 22:31:24)
Я одно скажу, после ночной стрельбы на Профсоюзной (все новости смотрели?) фанам "Анжи" стоит подумать...А стоит ли вообще ехать в Москву?
Написал: (Сикей) (12 Августа 2010 22:29:07)
Rbv,ну ты молодец,хватит сориться пишешь,а затем еще хлеще попер)))
Написал: Rbv (12 Августа 2010 22:19:49)
Ссорри за ошибки. Айфон все исправил. Не видел . Но все равно суть ясна.
Написал: RBValdemar (12 Августа 2010 22:17:40)
Ребят, хватит ссорится, но по факту кавказцы-похуже быдла. Звери и аборигены. Когда в центре города танцуют лезгинку и стреляют стволами в дома и прохожих... Дааааа... Это нормально. Проезжал Дагестан. За день раз 10 хотели меня побить и ограбить. А русского водилу за день до этого чуть ли не убили. Мне плевать а вашутрадицию и историю. Я ее не порчу и не оскорбляю. Не трогаю маленьких хаченков. Так и пусть они нас не трогают. Если там взрывы и убийства, не нужно в белую Россию ее перевозить. По единичным случаям о нации не судят и о народе. Но этих случаев очень много. Сегодня ночью 2 дага в Москве менталитет убили, осталась жена и 2 ребенка. И 1 мент ранен. Нормальные люди. Если да, подтирай жопу пальцем и еби ослов.
Написал: Лир (12 Августа 2010 21:43:15)
Diego Ну о чём ты говоришь... У меня много русских друзей которые за меня стеной стояли и я могу доверить им свою жизнь и жизнь моих родных. Но, кавказцы даже между собой грызутся, посмотри что ворится в этих републиках. Взрывают, стреляют.... Их города отстали в развитии на десятки лет...
Написал: Diego (12 Августа 2010 21:31:17)
Лир писал(а):
Diego Я не несу а говорю.Будь добр выбирай вырожения. У меня тоже есть друзья с кавказа. Они не плохие ребята, когда порозень. Но всё равно с ними надо всегда нужно быть настороже и никогда не даверять им до конца. Потому что в любой момент они могут и предать и продать. А все слова про кавказкое гостепреимство и дружбу всё PR и звездёшь. И герои они только когда вместе, ещё раз повторю это. Посмотри как они по Москве ходят. Когда один, то тише воды, ниже травы. А когда их группа, то сразу понты из них прут.

жаль тебя,если твои друзья,могут тебя кинуть в любой момент,и ты в них не уверен...

Я думаю,в таком случае,тебе лучше поискать проблемму в себе,а не окружающих...
Написал: Лир (12 Августа 2010 21:20:26)
Diego Я не несу а говорю.Будь добр выбирай вырожения. У меня тоже есть друзья с кавказа. Они не плохие ребята, когда порозень. Но всё равно с ними надо всегда нужно быть настороже и никогда не даверять им до конца. Потому что в любой момент они могут и предать и продать. А все слова про кавказкое гостепреимство и дружбу всё PR и звездёшь. И герои они только когда вместе, ещё раз повторю это. Посмотри как они по Москве ходят. Когда один, то тише воды, ниже травы. А когда их группа, то сразу понты из них прут.
Написал: Diego (12 Августа 2010 20:58:58)
cgl2

яж говорю,прожил на Кавказе 6 лет,и у меня много приятелей-кавказцев,и ничего плохого о них сказать не могу...
Написал: владимир (конь -огонь ) (12 Августа 2010 20:28:00)
КОНИКИ -А НЕ УСТАЛИ ЛИ ВЫ КУСАТЬСЯ МЕЖДУ СОБОЙ? что то темы какие то тревожные -так мы можем опуститься до хрен знает чего! и про воспитание ,кто то здесь царапал -стыдно это! Мне -45 ! с 1979 болею за ЦСКА!И если кто помнит -одним из первых лидеров движа был -легенадарный АРСЕН ,и выезда были и в МИНСК и Ланчхутию! Так что ж мне его надо было -черным обзывать? У меня друган -полкан ФСБ -начальник погранзаставы-дагестанец! ОН что тоже -"зверь "? А то что происходит сейчас-виновата прежде власть да и мы сами! Когда СЕРГЕЙ ТИМОФЕЕВ был жив -такого беспредела никогда не было!!
Написал: cgl2 (12 Августа 2010 20:13:25)
Diego писал(а):
Ребят,я хочу сказать,что такого быдла,которое закидывает камнями хватает везде,и на Кавказе и у нас,наши может не камнями кидаются,но они тоже "отличаются"...

Хватает везде. Но везде хватает и нормальных людей (кроме Кавказа). После этих дел в Махачкале я облазил все спортивные и околоспортивные сайты. Может, плохо смотрел, но не увидел ни одного дага, которому было бы стыдно за эту мразь. Все либо отмалчивались, либо искали оправдание. А некоторые даже гордились.
При этом попробуй что-то скажи об этом - "расистом" обзовут.
Написал: sabir0202 (12 Августа 2010 20:10:22)
bogdanns, ты наверное забыл, как скинхеды убивали 2-летнюю таджикскую девочку. Или сколько ребят погибло от их рук. Может тебе напомнить, как героя России Толбоева избили менты. Он тоже с дурным воспитанием.
Написал: Diego (12 Августа 2010 20:06:51)
Ребят,я хочу сказать,что такого быдла,которое закидывает камнями хватает везде,и на Кавказе и у нас,наши может не камнями кидаются,но они тоже "отличаются"...
Написал: cgl2 (12 Августа 2010 20:03:53)
sabir0202 писал(а):
Ты трус и не мужчина. Несколько дней назад на этом сайте обсуждался вопрос об отношении болельщиков Динамо к Маазу. И все прекрасно понимали, что они поступали подло. Но такие как ты-это такие такие же болельщики Динамо. Мне тридцать лет и я с раннего детства болею за ЦСКА, не смотря на таких персонажей как ты. И опускаться до твоего уровня на оскорбления, я не собираюсь

Угу, ты никого не оскорбляешь, это заметно.
Я тоже с раннего детства за ЦСКА, только постарше тебя очень намного.
Причём тут Маазу? В моих словах нет ни грамма расизма. Это старая отмазка, напакостить, встретить гостей камнями, а потом любую оценку этого называть «расизмом». Пакостить надо поменьше, вести себя надо по-человечески, не надо быть шпаной, и все будут тебя уважать. При этом я не расист, мне плевать кто какого цвета, хоть в зелёный пусть выкрасится.
Написал: Diego (12 Августа 2010 20:03:35)
Лир писал(а):
sabir0202 Да, все вы кавказцы только толпой герои. Я уж вас хорошо изучил. Пожил среди вас.

Чё ты несёшь?
Я сам в Адыгее прожил 6 лет и ничего плохого о ковказцах сказать не могу...
Написал: bogdanns (12 Августа 2010 19:57:00)
sabir0202 писал(а):
Ты трус и не мужчина. Несколько дней назад на этом сайте обсуждался вопрос об отношении болельщиков Динамо к Маазу. И все прекрасно понимали, что они поступали подло. Но такие как ты-это такие такие же болельщики Динамо. Мне тридцать лет и я с раннего детства болею за ЦСКА, не смотря на таких персонажей как ты. И опускаться до твоего уровня на оскорбления, я не собираюсь

в чем он не прав? точнее они? нормальные люди будут бросать камни в спортсменов? в чем их смелость? где и какая годость? толпой все герои
а с Маазу-другое дело, он никого не трогал а его начали задирать, никаких бы небыло проблем если бы вели себя подобающе наши кавказские гости

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: