Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА разгромил "Анжи", Олисе отметился дублем

В рамках 17-го тура чемпионата России ЦСКА со счётом 4:0 разгромил "Анжи".
  • Футбол

  • 5      2324     

В рамках 17-го тура чемпионата России ЦСКА со счётом 4:0 разгромил "Анжи".

ЦСКА открыл счёт на 13-й минуте. Секу в одиночку разобрался в штрафной, прокинул и продавил защитника и сходу переправил мяч в сетку. Через семь минут армейцы смогли удвоить счёт. Тошич легко ушёл от Шукурова на простом финте, прострелил. Не получилось замкнуть у Думбии, зато Вагнер был тут как тут.

На 35-й минуте первый гол в российском чемпионате забил Тошич. Серб нанёс классный удар с отскоком от газона.

На 44-й минуте ЦСКА довёл счёт до неприличного. В очередной раз недоглядел за Секу Агаларов, и тот точно пробил с правого края штрафной.

После этой победы армейцы набрали 33-е очко в сезоне и вышли на вторую строчку в таблице.

Росгосстрах-Чемпионат России
Премьер-Лига. 17-й тур

ЦСКА (Москва) - "Анжи" (Махачкала) - 4:0
Голы: Олисе, 13 (1:0); Вагнер Лав, 20 (2:0); Тошич, 35 (3:0); Олисе, 44 (4:0)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: san4ez fan CSKA (16 Августа 2010 00:48:01)
во тето игра...я безумно рад этой победе и очень счастлив...ВСЕХ НАС С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!Секу умничка...видно что старается и всё унего ещё впереди...было очень радужно смотреть как он целует эмблему клуба.
Написал: Саня Граф (16 Августа 2010 00:45:06)
Александр из Уссурийска писал(а):
Всех с победой! Мужики, а всю игру зальете? Проспал я игру. У нас ведь ночь! Будильник не услышал. Спасибо заранее!

зальём
Написал: AKS (16 Августа 2010 00:34:46)
У нас в Новосибирске матч только что закончился! СУПЕР ИГРА! Я так не хотел что бы этот матч закончивался.:-):-):-):-):-). Сека значок ЦСКА целовал!
Написал: Хулиганка (15 Августа 2010 23:57:51)
A.C.O.P. писал(а):
Александр из Уссурийска писал(а):
Всех с победой! Мужики, а всю игру зальете? Проспал я игру. У нас ведь ночь! Будильник не услышал. Спасибо заранее!


Посмотри на чемпионате матч, в записи там бесплатно.


Ну а Секу просто умница. Очень нраится его трудолюбие и отношение к делу)

Всех с победой!!
Лично я в Секу всегда верила. А как он радовался победе в дерби. Сразу видно отношение к делу.
Написал: A.C.O.P. (15 Августа 2010 23:54:55)
Александр из Уссурийска писал(а):
Всех с победой! Мужики, а всю игру зальете? Проспал я игру. У нас ведь ночь! Будильник не услышал. Спасибо заранее!


Посмотри на чемпионате матч, в записи там бесплатно.


Ну а Секу просто умница. Очень нраится его трудолюбие и отношение к делу)
Написал: hellfire (15 Августа 2010 23:30:25)
Все голы на заглядение))
Написал: RedSmoker (15 Августа 2010 23:27:54)
Олисе - красавчег!Такого дриблинга я давно не видел, Ваня ,Тошич и Думбия- супер, Хонда-выше всяких похвал, был супер диспечером , надеюсь травма не серьезная! Короче ,если резюмировать:защита твердая 5, атака 5+, полузащита в первом тайме (Хонда) 5, во втором тайме (Алан) 4.
Написал: Александр из Уссурийска (15 Августа 2010 23:14:02)
Всех с победой! Мужики, а всю игру зальете? Проспал я игру. У нас ведь ночь! Будильник не услышал. Спасибо заранее!
Написал: USSRxMacedon (15 Августа 2010 23:11:06)
ЦСКА Всегда Будет Первым! )))
Вся команда сыграла суперрр!
Олисе с такой игрой станет новым Окочей =)
И не завидую команде, на которой Думбию прорвет)))
Написал: Krong (15 Августа 2010 23:06:12)
Матч супер, лучший (пока) в этом сезоне!
Секу просто красавец!
ЦСКА вперёд к победе!!!
Написал: Седой (15 Августа 2010 22:46:46)
С победой, надеюсь у ЦСКА началась обычная во в втором круге серия, давить всех нах и догонять бомжей
Написал: Simply Red (15 Августа 2010 22:43:24)
Всех с победой!!!! Вот так надо играть с аутсайдерами, размазывать по газону катком. Семь очков уже не девять, все только начинается!!!
Написал: Dr.Lektor (15 Августа 2010 22:35:30)
Ульяновск с ЦСКА !!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Монах Францисканец (15 Августа 2010 22:31:14)
Отличный матч!!!Секу супер,как и Ванька.Игоря с сухарём!Первый тайм отличный,во втором по счёту.Ждём Анортосис
Написал: Димон (15 Августа 2010 22:28:39)
"Осенний ЦСКА"-В полной красе))))
Написал: ДАНЯ)) (15 Августа 2010 22:28:03)
УРАААААААААА С ПОБЕДОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ураааааа

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: