Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Милош Красич переходит в "Ювентус"!

"Ювентус" и ЦСКА договорились-таки о сделке, посредником в которой выступил агент ФИФА Марко Налетилич. "Ювентус" заплатит 15 миллионов евро.
  • Футбол

  • 5      6749     

"Ювентус" и ЦСКА договорились-таки о сделке, посредником в которой выступил агент ФИФА Марко Налетилич. "Ювентус" заплатит 15 миллионов евро.

Красич подпишет контракт с "Юве" сроком на 4 года. Завтра или послезавтра его ждут в Италии на медобследовании.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6
Написал: Кирик (9 Октября 2010 23:30:39)
Милош спасибо за всё надеюсь у тебя всё получится в ювентусе я всегда на тебя равнялся
Написал: АЛЕКС (29 Августа 2010 10:46:22)
Милош спасибо за твою игру. Очень жаль что ты ушел. Удачи тебе в новом клубе. Надеюсь у тебя в нем все получится.
Написал: Natasha (20 Августа 2010 16:13:04)
Милош Спасибо тебе за все! Удачи в новом клубе! Ты навсегда останешься в сердцах болельщиков ЦСКА!!! Буду и дальше следить за твоими выступлениями=) Ведь бывших Армейцев не бывает =)
Написал: ekim387 (20 Августа 2010 06:40:47)
Удачи, дружище!!!!!!!!
Написал: LuckyLooser (20 Августа 2010 01:06:21)
Целая эпоха уходит с уходом Милоша. Я уж и не помню, когда он к нам пришел.. как родоной.

УДАЧИ! Может с приходом Красича у Юве дела пойдут в гору!
Написал: Karval (19 Августа 2010 23:37:44)
Красичу - огромно спасибо и удачи!
Шанс у Калоуды появился
Написал: san4ez fan CSKA (19 Августа 2010 22:57:23)
вот и время пришло расстоваться...удачи тебе родной ты наш Милош...спасибо тебе большое за всё.
Написал: Красно-Синий (19 Августа 2010 22:53:59)
спасибо за все, Милош. Спасибо за те годы, что ты нам отдал. За ту красивую игру, что ты показывал. С 19 лет в ЦСКА. Надеюсь, у тебя все получится в Юве. Удачи, Милош.
Написал: Красно-Синий (19 Августа 2010 22:53:49)
спасибо за все, Милош. Спасибо за те годы, что ты нам отдал. За ту красивую игру, что ты показывал. С 19 лет в ЦСКА. Надеюсь, у тебя все получится в Юве. Удачи, Милош.
Написал: VVV (19 Августа 2010 22:44:44)
Спасибо, Милош! НАШ сербский брат!
Спасибо за ВСЕ! Ощущение, что 19 Тебе было только вчера... ведь, кажется, только вчера пришел...
Как говорится, "Это была славная охота!...")))
p.s. Всегда симпатизировал в кальчо "Милану" из-за Великих голландцев, Барези, Мальдини и др., но... Романтика, видимо (особенно после Чудака Анчелотти), закончилась...
Теперь FORZA, JUVE! FORZA, MILOSH!...)))
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (19 Августа 2010 22:31:54)
Спасибо тебе,Милош за всё!Ты-молодец!Желаю тебе удачи в новом клубе,а главное без травм...
Написал: PAV-82 (19 Августа 2010 22:31:12)
Милош удачи тебе в новом клубе спасибо тебе за те годы котырые ты играл в моём любимом клубе всех благ передай привет Дель Пьро
Написал: Alejo (19 Августа 2010 22:27:48)
Все равно жалко прощаться с Милошем, непривычно стало, как впрочем и с Юрой, но ничего, Реал вообще известно с кем растался
Написал: Дмитрй (19 Августа 2010 22:19:33)
эх....такой талант уходит из клуба ну чтож надо с этим смериться и пожелать Милошу новых побед в ноом клубе!!!!!
nigoryan писал(а):
cgl2 писал(а):
nigoryan писал(а):
Слушайте, а Пилиева на сколько отдали? А то в свете ухода красича, можно б было его к основе потихоньку наигрывать!

Если играть с чистыми фланговыми хавбеками, то справа могут играть Тошич и Секу.
Да и Одиа с Маазу тоже.
Короче, позиция не проблемная.

Да, это понятно!
Прост на матч с анартосисом на замене чистого флангового игрока нет!
А почему Пилиев, он все-таки Русский, с лимитом полегче бы было!

Написал: Рамзес (19 Августа 2010 21:30:31)
Спасибо Милош за всё..я прослезился..грустно
Написал: Станислав (19 Августа 2010 21:28:08)
Спасибо КРАСИЧУ за те годы что он провел в ЦСКА. Отличный игрок, очень похож на моего брата. Я сам болею за ЦСКА 15 лет, но живу Питире и таких как я здесь много, хорош обзывать город, здесь есть свои.
Написал: ad87 (19 Августа 2010 21:27:56)
Саня Граф писал(а):
Как стало известно корреспонденту «Газеты.Ru», в четверг на первом матче раунда плей-офф Лиги Европы ЦСКА – «Анортосис» полузащитник армейцев Милош Красич, который продолжит карьеру в «Ювентусе», будет прощаться с болельщиками.

Дааа... Милош в прямом эфире сказал, что переходит в Юве...жаль...удачи...
Написал: ДАНЯ)) (19 Августа 2010 21:25:46)
прощай и удачи МИЛОШ
Написал: (Александр Краснодар) (19 Августа 2010 21:23:22)
Спасибо, Милош! Успехов в новом клубе!
Написал: Роман (19 Августа 2010 21:22:12)
Милош , спасибо за те слова что ты сейчас сказал нам на русском и за игру за наш великий клуб!!!! И удачи тебе Милош в Ювентусе!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: