Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА разгромил "Анортосис"

В первом матче квалификационного раунда Лиги Европы ЦСКА со счётом 4:0 обыграл кипрский "Анортосис".
  • Футбол

  • 5      1721     

В первом матче квалификационного раунда Лиги Европы ЦСКА со счётом 4:0 обыграл кипрский "Анортосис".

ЦСКА открыл счёт на 13-й минуте. Вагнер классным пасом из глубины поля бросил в прорыв по левому флангу Тошича, а тот выложил мяч точно на бутсу Думбиа, который отметился первым голов за армейцев.

На 20-й минуте Думбиа оформил дубль. После передачи Мамаева из центрального круга Олисе буквально из-под носа у вратаря и защитника сумел отбросить мяч на Думбиа, и тот без отправил снаряд в ворота.

В начале второго тайме ЦСКА довёл счёт до разгромного - Тошич со штрафного как рукой перебросил стенку.

На 74-й минуте шикарный пас со своей половины поля сделал Дзагоева, Тошич одним касанием принял, а вторым расчетливо послал его в дальний угол.

Через несколько минут один на один с голкипером "Анортосиса" вышел Вагнер Лав. Вратарь зацепил бразильца и не позволил ему точно пробить. Кроме того, арбитр показал ему красную карточку за фол последней надежды. Очень долго Вагнер разбегался, и в итоге пробил неважно - свежий вратарь при помощи ноги и руки удар парировал.

Лига Европы
Раунд плей-офф

ЦСКА (Москва, Россия) - Анортосис (Фамагуста, Кипр) - 4:0
Голы: Думбиа, 13 (1:0); Думбиа, 20 (2:0); Тошич, 48 (3:0); Тошич, 74 (4:0)

Удаление: Аргуэльо, 77 (А)

Незабитый пенальти: Вагнер Лав, 79 (Ц)
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Сергей (зеленоград) (19 Августа 2010 23:42:54)
Sokira11, ты прав весь блеск в футболе - атака, не хотелось бы, чтобы Слуцкий с таким составом что-нибудь перемудрил, я уже заметил что он никогда удачно не проводил замены, у него нет на это тренерского чутья, может со временем придет.
Написал: sokira11 (19 Августа 2010 23:29:44)
Всё-таки у нас какой-то необычный чемпионат... Блеск европейских звёздочек, может маленько и поблекнуть...
Почему-то была абсолютная уверенность, что Думбия, не забив в дебюте ЧР, наколотит именно команде НЕ ИЗ НАШЕГО ЧЕМПА, наколотил пару .. Получилось.. Кстати, он так интересно забивает - вспоминается анекдот: "Хоть тушкой, хоть чучелом.." Всеми частями тела, лишь бы цели достичь!
Ложка дегтя - пеальти..((( Да и потом, в большинстве, вроде, остались...
Атаковать, атаковать, атаковать - похоже, такое должно быть кредо сегодняшнего ЦСКА (состав ведь айс!!!). В концовке матча перешли на обычную схему с Нецидом (пусть и при хорошей активности Алана) - но, стало скучновато..
Почему-то всегда хочется ещё больше


Написал: Атлант (19 Августа 2010 23:12:28)
sokira 11, дай бог, уже заждались его толковой игрой, вера умирает последней.
Написал: sokira11 (19 Августа 2010 23:05:11)
Атлантn писал(а):
Всех с победой, какой был бы ужас если бы не Лав и новое пополнение, когда вышел Нецид началось мучение и бестолковщина в игре.

Тогда всё было бы просто - забил бы Нецид! 1-0

Написал: Атлантn (19 Августа 2010 23:00:39)
Всех с победой, какой был бы ужас если бы не Лав и новое пополнение, когда вышел Нецид началось мучение и бестолковщина в игре.
Написал: Камыш Fan ЦСКА (19 Августа 2010 22:59:35)
а вообще если честно хочу чтоб Слуцкии стал у нас как САФ !!!я имею ввиду не жвачки каждый матч жевать а тренером лет на 20 ))
Написал: Монах Францисканец (19 Августа 2010 22:59:10)
KamaL писал(а):
Сейду и Тошич это мега усиление,какое даже бомжам не снилось с ихними Бухаровыми и Алвешами,чувствую наколотит Сейду мячей в след.сезоне,Секу тоже красавчик,в общем все круто получилось)))Жду Чепчугова на воротах в ответке!!!!

По Чепе согласен,надо дать ему сыграть.
Написал: Камыш Fan ЦСКА (19 Августа 2010 22:57:17)
да и слуцкии не газзаев в дубль не сошлет за то что не подошел!да это и правильно я так думаю!бразильцы в свое время даже маур за адриано бегал p s а с годами может и леонид начнет с журналюгами на отъебись общаться)))шучу конечно
Написал: san4ez fan CSKA (19 Августа 2010 22:55:54)
игра была просто шикарной...очень понравилась вся команда...ВСЕХ КРАСНА-СИНИХ С ПОБЕДОЙ!!!! жаль Вагнера тока...надеюсь в следующем матче своего добьётся.
Написал: Камыш Fan ЦСКА (19 Августа 2010 22:53:31)
док.Варнике писал(а):
Вагнера жаль. расстроился парень

лучше тут не забить чем в решаюшем матче или когда 3 очка на кону
Написал: KamaL (19 Августа 2010 22:50:43)
Сейду и Тошич это мега усиление,какое даже бомжам не снилось с ихними Бухаровыми и Алвешами,чувствую наколотит Сейду мячей в след.сезоне,Секу тоже красавчик,в общем все круто получилось)))Жду Чепчугова на воротах в ответке!!!!
Написал: Красно-Синий (19 Августа 2010 22:48:17)
ураааааа. Красота, отличная игра, красивые голы. Тошич красава, отлично играл, Сейду с первыми голами. Дзагоев хорошо вышел на замену. Жаль, что Вагнер не забил пенальти. Но все-равно сыграли хорошо, игра мне понравилась. Всех с победой.
Написал: док.Варнике (19 Августа 2010 22:38:49)
Вагнера жаль. расстроился парень
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (19 Августа 2010 22:33:59)
УРА!ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!Но во 2-ом матче главное не расслабляться!!!Думбия и Тошич-герои матча!
Написал: Alejo (19 Августа 2010 22:31:57)
всех с ПОБЕДОЙ Господа Армейцы но из-за пеналя осадок остался, но еще есть один матч!
Написал: Монах Францисканец (19 Августа 2010 22:28:48)
Всех с победой!!!Зоран и Сейду - герои матча,как и Вага.Даже не смотря на этот злосчастный пендаль.Все молодцы!
Написал: Diego (19 Августа 2010 22:27:39)
Играли просто КЛАСС!!!!!!!!
Написал: hellfire (19 Августа 2010 22:27:36)
Отличный матч. Тошич просто рулит.
Ну и Думбия красава)
Написал: ad87 (19 Августа 2010 22:25:47)
Саня, на радостях аж 2 раза новость выложил...
Написал: ДАНЯ)) (19 Августа 2010 22:25:24)
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ))))))))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: