Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Красич поставил подпись под контрактом с "Ювентусом"

Трансферная сага о переходе полузащитника ЦСКА Милоша Красича в "Ювентус" подошла к концу. На своем официальном сайте туринский клуб опубликовал сообщение о том, что серб успешно прошел медобследование и сегодня утром заключил соглашение со "Старой синьорой" на четыре года.
  • Футбол

  • 5      1839     

Трансферная сага о переходе полузащитника ЦСКА Милоша Красича в "Ювентус" подошла к концу. На своем официальном сайте туринский клуб опубликовал сообщение о том, что серб успешно прошел медобследование и сегодня утром заключил соглашение со "Старой синьорой" на четыре года.




Покупка Красича обойдется "Юве" в 15 миллионов евро, причем заплатят их бело-черные в рассрочку: пять миллионов – до 25 августа, еще пять – до 15 июля 2011 года и еще пять – до 15 июля 2012-го. Напомним, что туринцы пытались заполучить футболиста в течение нескольких месяцев, однако долгое время не могли договориться с красно-синими о цене за него.

Сербский легионер пришел в армейский клуб в 2004 году в возрасте 19 лет. С тех пор Красич провел за ЦСКА 150 матчей в чемпионатах России, забил 26 голов и сделал 20 результативных передач. В составе красно-синих Красич дважды (в 2005 и 2006 годах) становился чемпионом России, дважды (2004, 2008) выигрывал серебряные и еще один раз (2007) бронзовые медали российской премьер-лиги. Он также является четырехкратным (2005, 2006, 2008, 2009) обладателем Кубка России и трехкратным (2006, 2007, 2009) – Суперкубка России. Кроме того, в составе ЦСКА Красич выигрывал Кубок УЕФА-2005 и принимал участие в матче за Суперкубок Европы.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сикей) (21 Августа 2010 15:37:55)
bogdanns,не обращай внимания,они того не стоят...
Написал: bogdanns (21 Августа 2010 15:30:53)
Koln писал(а):
нормальный был выпуск, а гол Сибири они просто не имели права показывать, уже все увидели на что способны Тошич и Думбия, а что за новый свин мне было интересно узнать, уверен что про наших новичков еще много сюжетов будет

в каком он месте нормальный? я уже насмотрелся этого ведущего в друих передачах, наслушался его предвзятых мнений
Написал: Koln (21 Августа 2010 15:23:54)
нормальный был выпуск, а гол Сибири они просто не имели права показывать, уже все увидели на что способны Тошич и Думбия, а что за новый свин мне было интересно узнать, уверен что про наших новичков еще много сюжетов будет
Написал: bogdanns (21 Августа 2010 15:14:31)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Очень будем надеяться ,что НАШ МИЛОШ не затеряется , а покажет достойную игру!2 bogdaans -согласен " фк " -стал полным отстоем! какой журавель очкастый! ВАСЯ ШУТКИН -как не крути был культовым персонажем ,и создателем и основателем этой передачи! А без него -просто какая то хуйня!

а еще весь выпуск подчеркивал, что спартак играет в гениальный футбол им просто не хватает прямолинейности настолько они умно и феерично пытаются играть,в этом их проблема а щас прийдет прямолиней макгиди и спартак суперк команда будет...

вот почему бы сюжет не посвятить уже провившим себя новичкам... ужас а не выпуск аж тошно...
Написал: владимир (конь -огонь ) (21 Августа 2010 15:08:48)
Очень будем надеяться ,что НАШ МИЛОШ не затеряется , а покажет достойную игру!2 bogdaans -согласен " фк " -стал полным отстоем! какой журавель очкастый! ВАСЯ ШУТКИН -как не крути был культовым персонажем ,и создателем и основателем этой передачи! А без него -просто какая то хуйня!
Написал: ЦСКА35 (21 Августа 2010 15:03:22)
а трансферы одним траншем вообще не бывают.если ток не крупные и оч редко
Написал: AVK (21 Августа 2010 15:02:56)
alexmay777 писал(а):
Камыш Fan ЦСКА писал(а):
как то долговато они расплачиваться собрались!значит Гинеру не горит!кстати с думбией мы также договорились

Мы за сколько Думюбию купили?

8-9 лямов...не помню точно
Написал: bogdanns (21 Августа 2010 15:01:59)
пидец... футбольный клуб смотрел... мы за два матча выиграли со счетом 8 0, про нас не больше минуты шла речь... сибирь сенсацию сделала а ее гол даже помоему так и не показали.. зато пол выпуска показывали спартак рассказывали про его новичков, нарезки их крутили а так же про бомжей...
ведущий мерзкий... не знаю за кого болеет... даже в конце эфира в нарезке под музыку всех крутили а про нас ниче... сраку велитана показали даже...
уву по мне так уткин идеал... он хоть адэкватно и без предвзятости сюжеты делал... хотя может от них ничего не звасит, но очень неприятно когда мы стране рейтинг долбим второй год а про нас мильом показывают..и то только голы... а у новичков зенита татуировки рассмотрели показали как семак под дождем гулял...
Написал: Камыш Fan ЦСКА (21 Августа 2010 15:01:05)
в районе 10 млн евро
Написал: ЦСКА35 (21 Августа 2010 14:58:13)
внушительный список достижений. беря во внимание, что пишет это итальянская пресса, читается ЦСКА рвет всех в России
Написал: alexmay777 (21 Августа 2010 14:58:13)
Камыш Fan ЦСКА писал(а):
как то долговато они расплачиваться собрались!значит Гинеру не горит!кстати с думбией мы также договорились

Мы за сколько Думюбию купили?
Написал: Камыш Fan ЦСКА (21 Августа 2010 14:51:47)
как то долговато они расплачиваться собрались!значит Гинеру не горит!кстати с думбией мы также договорились

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: