Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Думбия против Анортосиса (видео)

Видеоподборка игровых действий Сейду Думбия в матче Лиги Европы ЦСКА - "Анортосис"
  • Футбол

  • 5      1723     

Видеоподборка игровых действий Сейду Думбия в матче Лиги Европы ЦСКА - "Анортосис"

Думбия выбрал d2-d4

Как мы и предполагали Думбия всего лишь отложил дебют своим голам на один матч. Сейду выбрал любимый дебют Каспарова д2-д4 (Думбия-2, дуэтом -4). Гибкий и устойчивый в борьбе Сейду на пару с Зораном вколотили по 2 мяча.

Нереальная мощь в атаке была показана в последних двух матчах. Ждем от Сейду такой же игры и в матчах с более сильными соперниками. Пора осваивать дебют 4 коня или в просторечии покер.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Slava (21 Августа 2010 16:09:06)
Классно - теперь у нас есть свой слон, и какой!
Написал: Пегас (21 Августа 2010 15:47:21)
Чем подкупает Думбия, так это заряженностью и нацеленностью. Он не на секунду, практически, не выпадает из игры, при потере мяча тут же вступает в отбор ( и частенько отбирает! мяч), при нарушениях на нем тут же встает и продолжает движение ( как тут уже отмечали), постоянно двигается,предлагая себя. Такие форварды доставляют массу хлопот обороне соперника, заставляют ее работать в напряжении весь матч. Чувствуется пока легкая не сыгранность с партнерами, но это дело наживное.В паре с Ваней - лучший ударный тандем РПЛ!!!
Написал: ДАНЯ)) (21 Августа 2010 14:05:44)
tanOK писал(а):
Удивляет то, что на Сейду фолят, а он сразу встаёт и бежит обводить второго, обвёл-бежит обводить третьего...И это в то время, когда многие имеют привычку держаться за лицо или изображать адские муки.

Единственное, мне кажется, что около чужой штрафной Сейду порой не знает, что делать. Видно, притормаживает и отдаёт пас, когда, казалось, надо бить по воротам. Но это, конечно всё имхо. Сейду виднее

ему надо дать погоняла неваляшка))
Написал: san4ez fan CSKA (21 Августа 2010 14:00:26)
Думбия очень классный форфард...мне его игра очень нравится.
Написал: tanOK (21 Августа 2010 13:11:29)
Удивляет то, что на Сейду фолят, а он сразу встаёт и бежит обводить второго, обвёл-бежит обводить третьего...И это в то время, когда многие имеют привычку держаться за лицо или изображать адские муки.

Единственное, мне кажется, что около чужой штрафной Сейду порой не знает, что делать. Видно, притормаживает и отдаёт пас, когда, казалось, надо бить по воротам. Но это, конечно всё имхо. Сейду виднее
Написал: АЛАН (21 Августа 2010 11:34:33)
Думбиа нравится своей заряженностью на игру.У него бешеная энергетика и упертость,вылетает на все мячи,очень по-спортивному агрессивен и дышет как вулкан.Настоящий таран!
Написал: bogdanns (21 Августа 2010 11:19:22)
Simply Red писал(а):
Теперь мы будем играть по принципу, вы забьете сколько сможете, а мы сколько захотим

4 0 видимо 5 0 не захотели... кстати слышал что Вагнер Дзагоеву протянул мяч тот отказался мотивирую "ты седня заслужил" и бил Лав=)
Написал: papazoll (21 Августа 2010 11:03:21)
Вот каким должен быть НАП(при всем уважении к достоинствам Нецида)
Нам бы еще хорошего опорника и мы дернем всех во всех турнирах!
ЦСКА!!!!!!!Я тебя люблю!!!
Написал: Simply Red (21 Августа 2010 10:23:01)
Теперь мы будем играть по принципу, вы забьете сколько сможете, а мы сколько захотим

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: