Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Зоран Тошич vs Эйден Макгиди (видео)

Наши оппоненты купили после долгих мучений техничного ирланда, ну а наш видеомастер сделал сравнительное видео этого парня с нашим Зораном Тошичем...
  • Футбол

  • 5      3690     

Наши оппоненты купили после долгих мучений техничного ирланда, ну а наш видеомастер сделал сравнительное видео этого парня с нашим Зораном Тошичем...

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Камыш Fan ЦСКА (23 Августа 2010 18:59:49)
HONDA писал(а):
я сам из казахстана играю в жетысу 95 талдык сам я 99 года но тринируюсь за 95 я очень люблю цска надеюсь хоть рас вас увидить

будеш в будущем глава болельщиков ПФК ЦСКА в казахстане
Написал: Ы (23 Августа 2010 18:55:17)
HONDA писал(а):
я сам из казахстана играю в жетысу 95 талдык сам я 99 года но тринируюсь за 95 я очень люблю цска надеюсь хоть рас вас увидить

Красавец, люби ЦСКА, живи ЦСКА, и когда нибудь будешь е5 спортаг вместе с ЦСКА!
Написал: HONDA (23 Августа 2010 18:38:56)
я сам из казахстана играю в жетысу 95 талдык сам я 99 года но тринируюсь за 95 я очень люблю цска надеюсь хоть рас вас увидить
Написал: san4ez fan CSKA (23 Августа 2010 17:34:35)
хорошего игрока спартак приобрёл...но для меня Зорон на много лучше, я болдею от его игры.
Написал: FIDELITY (23 Августа 2010 17:22:15)
Надеюсь на следующем дерби мы увидим действительно стоящий и красивый футбол а не то что мы видили первого августа
Написал: Shoorale (23 Августа 2010 17:20:05)
У нас богатая республика (Татарстан), наврное по количеству денег уступаем тока МОскве да СПб, сильно развита нефтехимическая промышленность, энергетика и тд. Главным спонсором Рубина как раз таки и являются нефтехимическая компания ТАИФ и Татэнерго. Основное хозяйство ТАИФа как раз таки из Нижнекамска, откуда я родом. Тут наверно одна из крупнейших Нефтехимических предприятий в Европе + к ним еще НПЗки, Шинный завод аля КамаЕвро. Деньги для Рубина, поверьте есть и не только (Ак Барс, БК Зенит, Уникс) вот так)
Написал: Belthazor CSKA (23 Августа 2010 17:17:46)
Игроки разного уровня, но макгиди тоже неплох
Написал: Player (23 Августа 2010 16:52:29)
Может быть 'ирландца'. Поправьте
Написал: Камыш Fan ЦСКА (23 Августа 2010 16:20:53)
ЦСКА46 писал(а):
Игрок Макгиди хороший.....туту нечего спорить другой вопрос заиграет или нет...а вот Карлос Эдуардо , который в рубин придёт за большие деньги , вот это действительно очень сильный игрок...... и откуда у рубина такие деньги, на такого игрока.....

макгиди не заиграет в свинарнике !!а карлос деиствительно хорош!на нем весь хоффенхаим держался!ну и славно наш чемп прогрессирует а татарам еще в лч очки для России зарабатывать
Написал: ЦСКА46 (23 Августа 2010 16:15:38)
Игрок Макгиди хороший.....туту нечего спорить другой вопрос заиграет или нет...а вот Карлос Эдуардо , который в рубин придёт за большие деньги , вот это действительно очень сильный игрок...... и откуда у рубина такие деньги, на такого игрока.....
Написал: Александр (23 Августа 2010 15:18:59)
Качество такое, что ничего не понять, кто где.
Написал: корней (23 Августа 2010 15:11:27)
Ы писал(а):
какой смысл делать щас это видео? Он даж ниодного матча за спам не сыграл. Мож магиди будет лохом, вспомните квинси.

так он уже лох раз в спам пошел
Написал: Diego (23 Августа 2010 15:09:48)
..но отрицать,что он сильный игрок-глупо...
Написал: Diego (23 Августа 2010 15:06:44)
Я видел несколько игр этого магиди,и хочу сказать,что он в командную игру врядли мпишется,он прямолинейный,пробежал-невесил-вот вся его игра и если поставить против него хорошего защитника,он стухнет!
В этом плане Тошич намного эффективнее!
Написал: Ы (23 Августа 2010 14:57:35)
какой смысл делать щас это видео? Он даж ниодного матча за спам не сыграл. Мож магиди будет лохом, вспомните квинси.
Написал: Koln (23 Августа 2010 14:54:38)
65 days of static - Radio Protector
Написал: Simply Red (23 Августа 2010 14:52:16)
Надо на свино-матрасника Шембу выставить, чтобы он ему ноги оторвал...
Написал: red-blue (23 Августа 2010 14:43:41)
Макгиди один и тот же финт оспользует судя по видео, а Зоран красава!!!!
Написал: Армеец (23 Августа 2010 14:42:40)
Супер видео. По крайне мере, Тошич парень без выебонов.
Кстати, подскажите пожалуйста, что за музыка играет??

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: