Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

20 992 000 евро ЦСКА заработал в Лиге Чемпионов УЕФА

В августовском номере UEFADirect приведена таблица заработков команд в последней ЛЧ с учетом Market pool.
  • Футбол

  • 5      3020     

В августовском номере UEFADirect приведена таблица заработков команд в последней ЛЧ с учетом Market pool.



20 August 2010
uefadirect #100 (08.2010)

www.uefa.com/MultimediaFiles/Download/EuroExperience/uefaorg/Publications/01/51/54/12/1515412_DOWNLOAD.pdf

Заработок ЦСКА составляет 20 992 000 евро (из них Market pool 4 792 000 евро).
Любопытно, что Вольфсбург заработал больше (26 млн) за счет намного большего пула (16.7 млн евро).

PS: что такое Маркет пул?

Телекомпании разных стран могут себе позволить купить права на телетрансляцию ЛЧ и ЛЕ внутри страны за разные деньги. Деньги, полученные от покупки прав телекомпаниями разных стран, и составляют этот самый маркет пул. Доля каждой страны в этом пуле зависит от стоимости покупки прав этой страной. Естественно, что деньги, полученные, скажем, от турецких телекомпаний УЕФА использует для вознаграждения турецких же клубов. Если страна покупает телеправа задешево (как Россия или Украина), то ее клубы и получают немного.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: vlassoff (23 Августа 2010 23:55:16)
да все ждут решения по чм-18 так что стадик будет не на 30,а на 45 минимум,поэтому мозг и е бут
Написал: In_itself (23 Августа 2010 20:16:48)
ЦСКА35 писал(а):
стройку консервировали, вроде нулевой цикл процентов на 80 сделан.в том числе коммуникации все подведены.полгода работы и дальше как конструктор, на глазах формы примет. а вот дальнейшая доработка уже продолжительная.как обычно пару-тройку лет и все в поряде. в каком то из вариантов, по проекту раздвижные поля , с разными покрытиями

Нулевой цикл это кстати довольно много. Процентов 35-40 от всего стадиона. Да и стадион у нас без особых наворотов + 30 тысяч (не такой большой). Гинер сказал в пределах 2,5 лет, но слова словами...
А насчет выдвижного поля, то у нас вроде если и были разговоры, то только о поле на специальной воздушной подушке, чтобы теплый воздух проходил под полем и подогревал его. Так в Голландии вроде на некоторых стадионах делается.
Написал: ЦСКА35 (23 Августа 2010 19:35:46)
стройку консервировали, вроде нулевой цикл процентов на 80 сделан.в том числе коммуникации все подведены.полгода работы и дальше как конструктор, на глазах формы примет. а вот дальнейшая доработка уже продолжительная.как обычно пару-тройку лет и все в поряде. в каком то из вариантов, по проекту раздвижные поля , с разными покрытиями
Написал: Монах Францисканец (23 Августа 2010 19:34:21)
Спасибо за ссыль!!!Всё посмотрел,всё понял
Написал: это йа (23 Августа 2010 19:11:41)
Монах Францисканец писал(а):
это йа писал(а):
по стадику:
щас оформляют документы на землю, потом продолжится стройка + Гинер собирается у банков кредиты брать на постройку...

А что уже сделано?Вроде под фундаменты вырыли котлован,я слышал.

http://forum.pfc-cska.com/viewtopic.php?f=10&t=1164
Написал: Монах Францисканец (23 Августа 2010 19:05:53)
это йа писал(а):
по стадику:
щас оформляют документы на землю, потом продолжится стройка + Гинер собирается у банков кредиты брать на постройку...

А что уже сделано?Вроде под фундаменты вырыли котлован,я слышал.
Написал: Камыш Fan ЦСКА (23 Августа 2010 19:04:10)
Diego писал(а):
Камыш Fan ЦСКА

ну и стадион у них будет с приставкой "гос"!

Diego да я тоже хотел про это написать но все равно...значит так для нас лучше а иначе Гинер тоже договорился там на верху эхх доживем увидим на 30 ты чел рассчитано?
Написал: Diego (23 Августа 2010 18:58:06)
Камыш Fan ЦСКА

ну и стадион у них будет с приставкой "гос"!
Написал: Камыш Fan ЦСКА (23 Августа 2010 18:56:04)
это йа писал(а):
по стадику:
щас оформляют документы на землю, потом продолжится стройка + Гинер собирается у банков кредиты брать на постройку...

а свиньям я слыхал на гос средства вроде будут строить?!
Написал: это йа (23 Августа 2010 18:53:19)
по стадику:
щас оформляют документы на землю, потом продолжится стройка + Гинер собирается у банков кредиты брать на постройку...
Написал: Монах Францисканец (23 Августа 2010 18:51:41)
1 писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Со стадионом продолжается какая-то нездоровая возня,что не может не тревожить.
А бабок мы неплохо срубили

Вроде в последней "Планете ЦСКА" Бабаев говорил, что осталось оформить документы и дальше - строить, строить, строить....

Эти документы заебёшься оформлять с нашими чинушами....Будем надеяться на лучшее.
Написал: 1 (23 Августа 2010 18:45:18)
Монах Францисканец писал(а):
Со стадионом продолжается какая-то нездоровая возня,что не может не тревожить.
А бабок мы неплохо срубили

Вроде в последней "Планете ЦСКА" Бабаев говорил, что осталось оформить документы и дальше - строить, строить, строить....
Написал: Монах Францисканец (23 Августа 2010 18:38:39)
Со стадионом продолжается какая-то нездоровая возня,что не может не тревожить.
А бабок мы неплохо срубили
Написал: skarom (23 Августа 2010 18:20:20)
In_itself писал(а):
Может не в тему, но кто что-нибудь знает о стадионе? Вроде 18 августа должно было быть заседание суда, на котором ЦСКА и министерство обороны должны были подписать мировую. Плюс к тому же должен был пройти аукцион, по которому ЦСКА должен был выкупить у МО землю под строительство стадиона и наконец начать стройку. Нигде по этому поводу не слышал новостей.

аукцион, мы помоему выиграли, а вот что дальше по плану, не знаю...
Написал: In_itself (23 Августа 2010 18:14:20)
Может не в тему, но кто что-нибудь знает о стадионе? Вроде 18 августа должно было быть заседание суда, на котором ЦСКА и министерство обороны должны были подписать мировую. Плюс к тому же должен был пройти аукцион, по которому ЦСКА должен был выкупить у МО землю под строительство стадиона и наконец начать стройку. Нигде по этому поводу не слышал новостей.
Написал: Sergio (23 Августа 2010 16:56:22)
в ЛЕ вообще беднота, клуб выигравший турнир получает МЕНЬШЕ той команды, которая проиграет все матчи в групповом этапе ЛЧ)
Написал: Камыш Fan ЦСКА (23 Августа 2010 16:27:00)
мда...ну впринципе справедливо(( страна задешево купила и денег получаем меньше! 20 лямов огромные деньги! вот в ле конечно все по другому!там только когда до полуфинала доходиш хорошие призовые

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: