Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Наше отдельное "Спасибо" Вагнеру Лав

На днях изданием "Советский спорт" была широко разрекламирована благотворительная акция.
  • Футбол

  • 5      4009     

На днях изданием "Советский спорт" была широко разрекламирована благотворительная акция.



"23-го августа бразильские легионеры чемпионата России, выступаюшие за «Спартак», «Локомотив» и ЦСКА, примут участие в акции ресторана «Бразильеро» «Пас доброты по-бразильски».

В рамках вечера состоится дружеская встреча с игроками и автограф-сессия, а все собранные за вечер деньги пойдут на приобретение спортивного оборудования для Кутузовской детской школы-интерната.

В акции примут участие «железнодорожники» Гилерме, Майкон и Родольфо, армеец Вагнер Лав, игроки «Спартака» Алекс, Ари, Ибсон и Веллитон."

Что мы имеем в сухом остатке после прошедшей акции? Напомним,что Идея была в том , что собранные за вечер деньги пойдут на приобретение спортивного оборудования для Кутузовской детской школы-интерната.

Из всех заявленных "благотворителей" пришёл один ВАГНЕР ЛАВ с семьёй.  Вагнер помог в проведении аукциона, собрав несколько десятков тысяч рублей для ребятишек.   Но Вагнер этим не ограничился и из своих ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ перечислил 300 000$ (долларов) в помощь российским детям.

Других же заявленных бразильцев на акции так и не увидели...
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (BelthazorCSKA) (25 Августа 2010 10:11:57)
Вагнер молодец, пришёл, да ещё из своих средств перечислил деньги!
Остальные все мудаки, в особенности спартаковцы.
Написал: MrGrigg182 (24 Августа 2010 23:12:19)
Молодец Вагнер , этот поступок заслуживает уважения.
Остальные мудаки.
Написал: san4ez fan CSKA (24 Августа 2010 22:53:56)
Ваня ты просто красавец...во тето поступок даже всю семью взял...я горжусь Ваней...а остальным как я понял было пофиг придти дитей поддержать
Написал: MoRo (24 Августа 2010 19:56:14)
Поступок настоящего мужика.Остальные шлюхи купюрные.Час своего времени зажали ублюдки.
Написал: viktor love (24 Августа 2010 19:28:36)
Ваня красава! Есть у него душа и имеет он он чувство сопереживания за других людей. А тут дети! Брависимо! Не то что эти ублюдки. Стыдно, господа Сёмин и Карпин! Народ воспитывать надо, а не только бабосы платить.
Написал: In_itself (24 Августа 2010 19:27:42)
Ваня, действительно Человек с большой буквы! И он играет за наш клуб!!!
Написал: это йа (24 Августа 2010 19:24:55)
реально респект ему
Написал: Alejandro-CSKA (24 Августа 2010 19:21:10)
и после такого многие удивляются почему я болею именно за ЦСКА!!!! да потому что в ЦСКА настоящие люди и наиталантливейшие игроки!!!
Написал: siz (24 Августа 2010 19:20:17)
Все ясно без слов...
Написал: Alejo (24 Августа 2010 19:17:07)
Аж чуть не прослезилсяВаня вообще красавец
Написал: belost (24 Августа 2010 19:03:54)
Респект и уважуха Ване!!! За такие поступки уважение вдвойне. Да сейчас хоть пешком по полю будет ходить,да хоть хоть весь матч будет лежать на нем -он для меня лучший.
Отдельное спасибо сайту - страна должна знать своих героев.
Написал: Almaz (24 Августа 2010 19:02:59)
Мля как охото пере..бать этим выродкам пздц...трудно было прийти... да даже свиньями их назвать нельзя, так животных обижать...
Написал: АЛАН (24 Августа 2010 18:57:13)
Вот так велитон хочет играть за Россию,наплевав на российских детей.А Вагнер пожертвовал зарплатой за 2 месяца !!!
Написал: Александр из Уссурийска (24 Августа 2010 18:55:22)
А еще говорят о приглашении Велика в сборную России. На хуй ему наша Россия не нужна.
Написал: Laro4ka (24 Августа 2010 18:54:33)
Молодец Ваня..)
Написал: владимир (конь -огонь ) (24 Августа 2010 18:54:12)
ДАААА! ВАНЯ-ПРОСТО НЕТ СЛОВ! OBRIGADU! ну а в других -у меня как и многих сомнений то и не было! Эти "кудесники мяча " приехали только нарубить бабла! А РОССИЯ да и чужие беды -для всей этой шушеры пустой звук! BURN IN A FUCKING HELL-DIRTY BASTARDS!
Написал: Монах Францисканец (24 Августа 2010 18:53:52)
Ваня - человечище!!!!
А остальные все обезьяны!!!!
Написал: игорьуфа (24 Августа 2010 18:53:18)
вот это поступок!Ваня молодец!
Написал: price21 (24 Августа 2010 18:50:51)
я в шоке(((
Ваня КРАСАВЕЦ)
Написал: Serega_Cherema (24 Августа 2010 18:48:58)
Красавчик Вагнер)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: