Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА добился волевой победы над "Анортосисом" (видео)

ЦСКА обыграл "Анортосис" и в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы, который прошёл на Кипре. Встреча закончилась со счётом 2:1.
  • Футбол

  • 5      3670     

ЦСКА обыграл "Анортосис" и в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы, который прошёл на Кипре. Встреча закончилась со счётом 2:1.

Первый гол в матче забили футболисты "Анортосиса". На 76-й минуте Кафу получил мяч в штрафной и спокойно пробил в угол. Акинфеев успел среагировать и даже коснулся рукой мяча, но тот всё равно закатился в ворота.

Отыгрались армейцы за пять минут до конца основного времени матча. После подачи с угла поля сначала Марангос пробил по своим воротам в перекладину, затем такой же трюк проделал Сергей Игнашевич, но мяч отскочил к Думбиа, который, стоя спиной к воротам, сумел сориентироваться и послать его в ворота.

Победный гол ЦСКА забил на 89-й минуте. Гонсалес неожиданно пробил с 30 метров, причём находясь ближе к левому флангу, Козачик проспал момент удара и пропустил мяч в ближний угол.

Лига Европы. Квалификация
Раунд плей-офф

"Анортосис" (Фамагуста, Кипр) - ЦСКА (Москва, Россия) – 1:2
Голы: Кафу, 76 (1:0); Думбиа, 85 (1:1); Гонсалес, 89 (1:2).

Первый матч: 0:4.





Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: 4epai (25 Августа 2010 10:59:36)
Михаил писал(а):
Что происходит с Аланом, ему же надо завоевывать место в основе, но не такой же игрой....

Алану нужен Вагнер или нап типа Вагнера чтобы под его передачи открывались или уводили оборону за собой или отыгрывались в одно касание Партнеры сейчас новые так что есть надежда сыграются
Написал: АЙРАТ (25 Августа 2010 10:22:41)
Еслиб не пропустили хорошоб было, надо линию обороны укреплять
Написал: Армеец (25 Августа 2010 09:01:44)
Всех с победой!
Написал: RBK (25 Августа 2010 02:12:54)
PNG писал(а):
Разочаровал Алан, увы, даже не знаю что сказать по этому поводу. Разочаровал Щенников - теряет позицию, ошибается, если б этот, как его...Который дернул бедро, был в порядке - мог бы усвистеть практически один в один
( на какой минуте не помню ), наверное это ответ на вопрос тем, кто не понимает почему Щенников не в сборной.
А в остальном - я периодически вглядывался в лица наших игроков - играли реально, как в сауне, блестели от пота, о чем собственно и предупреждал Гранеро.Так что сумасшедшего движения я от них и не ждал, тем более что все было решено в Москве.
В конце концов - можно вспомнить Осер 2005, когда после 4:0 здесь, проиграли 2:0 там, потому что можно было..

Проиграли мы Осёру потому что судья судил херово!
Написал: v084in (25 Августа 2010 00:12:45)
спасибо! супер!!
Написал: GAG (24 Августа 2010 23:57:37)
Братья !!!! Чего та вы пытаетесь анализировать. Да все здорова. Или некоторым так хотся анализ здать?? Смотрим дальше. Лиж бы Иван наш не хандрил.
Написал: PNG (24 Августа 2010 23:20:28)
Написал: ReF] (24 Августа 2010 23:12:16)
Вы хотите видеть ВГГ у руля? Чем ЛВС хуже, да иногда его сложно понять, но он растет, через пару лет команда и тренер будут как одно неделимое целое =) вот увидите
Написал: serval (24 Августа 2010 23:04:15)
СПОКОЙНО!!!Когда нам нажна была победа мы ее и добились за 11 минут.
Написал: Михаил (24 Августа 2010 22:52:44)
Что происходит с Аланом, ему же надо завоевывать место в основе, но не такой же игрой....
Написал: Камыш Fan ЦСКА (24 Августа 2010 22:52:05)
завтра кстати если дк не проходит аякс то газзаев уйдет !а шансов у них нет почти! к нам точно не вариант пока Слуцкии справляется и как мне кажется хорошо!может семина в локо сменит
Написал: GAG (24 Августа 2010 22:49:55)
Играли по счету. то что надо. наш клас выше в сто раз. нехера напрягатся. думбия красава киприоты нахалье. КОНИ ВПЕРЕД МЯСО ГФНО!!!!!
Написал: Simply Red (24 Августа 2010 22:43:00)
Хоть игроки и были не мотивированы, но мы увидели как может выглядеть команда без Вагнера. Алан который должен был вести игру кроме одного паса ничем не отличился, в моментах когда мог отыграться тянул одеяло на себя, у меня создалось впечатление что у него нет взаимопонимания с Думбией так же как и с Нецидом.
Секу работать и работать. Марк, Тошич и Думбия порадовали. Хонда на уровне.
Тренер как то опять перестраховался....
Написал: san4ez fan CSKA (24 Августа 2010 22:42:14)
да игра была не очень...но счёт позвалял так играть да и жара такая была...ВСЕХ НАС С ПОБЕДОЙ!!!!!
Написал: MoRo (24 Августа 2010 22:27:12)
Игра печальная и унылая хотя ожидать другого вряд ли стоило.Молодцы хоть что собрались, а то завтра бы все мясные аналитеги развонялись,что ЦСКА плевать на рейтинг.
Всех с победой ,всем удачи.Надеюсь с аналией результат будет такой же, а игра порадует больше.
Написал: Depp (24 Августа 2010 22:23:12)
SKA-KSSS писал(а):
россии2(спорт )кто подскажет новую эмблему ЦСКА

Там походу Кипрские телевизионщике графику ставили, а не наши...
Написал: SKA-KSSS (24 Августа 2010 22:17:38)
россии2(спорт )кто подскажет новую эмблему ЦСКА
Написал: S (24 Августа 2010 22:16:57)
кстате видосы голов будут? = ))
1й гол хочу отсмотреть... = ))
Написал: S (24 Августа 2010 22:15:40)
Depp писал(а):
Победили и забыли ))

золотые слова!
зачёт!
Написал: A1ves (24 Августа 2010 22:13:03)
Вписту играли на 30 процентов, чтоб не было позорно просрать, забили девственникам парочку, я уже с прошлой недели об Алании думаю... Тут уже всё ясно, заепок что +1 в копилку Рашин Дрим Тим

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: