Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Коллинз: ЦСКА – команда мирового уровня, в которой выступают футболисты высочайшего класса.

Нигерийский новичок "Алании" Бабаджиде Коллинз рассказал предысторию своего появления во Владикавказе и смело оценил шансы новой команды в предстоящем матче 19-го тура Премьер-Лиги с ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      3459     

Нигерийский новичок "Алании" Бабаджиде Коллинз рассказал предысторию своего появления во Владикавказе и смело оценил шансы новой команды в предстоящем матче 19-го тура Премьер-Лиги с ЦСКА.

"Очень рад, что подписал контракт с "Аланией". Видно, что в клубе всё на высоком профессиональном уровне. Я нахожусь в прекрасной форме и рвусь в бой.

В "Мидтьюлланде" я сыграл 15 матчей и забил семь мячей. Люблю скоростной, атакующий футбол. Могу сыграть оттянутого форварда или действовать на острие атаки. Конечно, всё зависит от предпочтений и видения главного тренера.

Об "Алании" имел представление. Я разговаривал с партнёрами по "Мидтьюлланду" Джордже Флореску, Ибрагимом Гнану и Сергеем Даду. Много о владикавказской команде поведал мой агент, также поискал информацию в Интернете. Все советовали ехать во Владикавказ, и я быстро принял решение.

ЦСКА – команда мирового уровня, в которой выступают футболисты высочайшего класса. Нам надо постараться показать свой лучший футбол. Думаю, шансы команд 50 на 50. Кроме того, матч состоится в Москве, будет интересно посмотреть на столицу России. Говорят, там очень красиво.

Я готов играть, но окончательное решение будет принимать тренер", - цитирует футболиста официальный сайт клуба из Владикавказа.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: 50ru (26 Августа 2010 09:33:07)
Terry +1
нес согласным минусы
Написал: Terry (26 Августа 2010 01:25:06)
*миллионной
Написал: Terry (26 Августа 2010 01:24:31)
Slava писал(а):
Terry писал(а):
vitalik
Зачем из себя дурака строишь? Хоть ты тресни, а шансы перед игрой 50 на 50. Не согласен, пройди мимо.

Terry, вы имеете понятие о теории вероятности, там априорной и апостериорной вероятности и кое-чем еще на тему о? Могу посоветовать неплохой учебничек для самообразования. Что-то на эту тему неплохо бы почитать перед тем, как сотрясать...

А давайте ещё рассмотрим данный вопрос с точки зрения теории большого взрыва?
Я поражаюсь людям. Голый примитивизм - шансы 50 на 50. Если соберётесь высчитывать проценты в точности до миллиной - сообщите пожалуйста результат, с интересом рассмотрю. А так, не сотрясайте...
Написал: Slava (26 Августа 2010 01:08:46)
Terry писал(а):
vitalik
Зачем из себя дурака строишь? Хоть ты тресни, а шансы перед игрой 50 на 50. Не согласен, пройди мимо.

Terry, вы имеете понятие о теории вероятности, там априорной и апостериорной вероятности и кое-чем еще на тему о? Могу посоветовать неплохой учебничек для самообразования. Что-то на эту тему неплохо бы почитать перед тем, как сотрясать...
Написал: Terry (26 Августа 2010 00:47:39)
vitalik
Зачем из себя дурака строишь? Хоть ты тресни, а шансы перед игрой 50 на 50. Не согласен, пройди мимо.
Написал: vitalik (26 Августа 2010 00:08:07)
ЦСКА35 писал(а):
я вот в отличие от букмекеров, и надеялся и верил, что Вагнер нам поможет

А кого Слуцкому ставить? Нецида, Красича, Дзагоева и Гонсалеса, которого хватит на тридцать минут. Вот вся наша атака, против мяса. Вагнер нам и помог.
Написал: ЦСКА35 (25 Августа 2010 23:51:40)
я вот в отличие от букмекеров, и надеялся и верил, что Вагнер нам поможет
Написал: vitalik (25 Августа 2010 23:50:51)
Terry писал(а):
vitalik писал(а):
У нас вышли трое игроков после дозоявок, кто их видел, в каком они состоянии, как вольются в игру. а мясо играло практически одним составом, кроме Зотова. Вот тебе и факторы.
Если такой раздражительный - прими успокоительного.

Ага, только никто не знал, что все трое выйдут в старте. Скажи ещё, что звёзды в небе встали в форме пяточка - вот и факторы.
Если голова не варит - проспись. Надеюсь мой совет поможет тебе столь же эффективно, как и твой мне.

Если у тебя с головой напряги, то проспаться нужно тебе. И не забудь утром пивка попить, помогает от неврозов.
Написал: ЦСКА35 (25 Августа 2010 23:48:53)
перед поросятами, по моему(точн не помню,меня не было тогда) была не выразительная ничья с Сатурном. вот тебе и шансы.и вообще на тот момент мы стабильностью не отличались. скорее нестабильностью
Написал: Terry (25 Августа 2010 23:41:07)
vitalik писал(а):
Написал: андрей (25 Августа 2010 23:36:33)
а в нашем футболе есть еще куча скрытых от большинства факторов
Написал: vitalik (25 Августа 2010 23:10:10)
У нас вышли трое игроков после дозоявок, кто их видел, в каком они состоянии, как вольются в игру. а мясо играло практически одним составом, кроме Зотова. Вот тебе и факторы.
Если такой раздражительный - прими успокоительного.
Написал: Terry (25 Августа 2010 22:54:52)
Какие в жопу субъективные факторы? Не раздражайте. Свиньи в недавнем дерби у букмекеров котировались выше нас, и скажи мне на милость что из перечисленного у крючкохвостых на тот момент было лучше чем у нас. Это и называется субъективным взглядом.
Написал: vitalik (25 Августа 2010 22:36:00)
Terry писал(а):
Букмекерские конторы опираются на свой субъективный взгляд, так же, как и болельщики. Повторюсь, до игры шансы равны, ибо как ты заметил - в футболе всякое случается.

Если положение в турнирной таблице, индивидуальный уровень игроков и само качество игры для тебя субъективные факторы, то можно уровнять шансы "Челси" и "Волгаря".
Написал: Камыш Fan ЦСКА (25 Августа 2010 22:22:06)
секу вроде тоже играл в мидюталене???
Написал: Terry (25 Августа 2010 22:12:33)
Букмекерские конторы опираются на свой субъективный взгляд, так же, как и болельщики. Повторюсь, до игры шансы равны, ибо как ты заметил - в футболе всякое случается.
Написал: cgl2 (25 Августа 2010 21:02:49)
Terry писал(а):
До начала игры шансы всегда 50 на 50. Так что странный наезд.

Скажи об этом букмекерам (про аналитиков умолчу).
В таком случае шансы вообще нет смысла оценивать, если до игры они всегда равны, а после игры шансы не комментируются.
Фраза «до игры шансы всегда 50 на 50» - дань уважения аутсайдерам, не более того. В футболе всякое бывает, но это не повод объявлять шансы равными.
Написал: Terry (25 Августа 2010 20:53:38)
До начала игры шансы всегда 50 на 50. Так что странный наезд.
Написал: vitalik (25 Августа 2010 20:40:11)
Да уж, похлеще Бубна шансы оценивает.
Написал: papazoll (25 Августа 2010 20:10:47)
На самом деле он сказал:
"очень рад что подписал контракт с "Аланией".Клуб,конечно ,гавно и закономерно находится в жопе.Но бабули обещали платить исправно,а то я в этом Митеннюльенде задолбался забесплатно горбатиться.Играл за всю команду,а денег получал,как полуборщицы.
Да и старшие ребята советовали.Езжай говорят,там будешь хуи пинать,как и остальные,но за хорошие бабки.И агент настойчиво советовал,видать тож выгоду поимел.
ЦСКА – команда мирового уровня, в которой выступают футболисты высочайшего класса.Скорее всего,проебемтак что напрягаться особо не буду,лучше после игры по клубешникам с пацанами прошвырнемся.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: