Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Маазу прошел медобследование в «Бордо»

Нападающий ЦСКА Уво Мусса Маазу прошел медицинское обследование в «Бордо».
  • Футбол

  • 5      2935     

Нападающий ЦСКА Уво Мусса Маазу прошел медицинское обследование в «Бордо».

Ожидается, что в четверг, 26 августа, футболист подпишет контракт с французским клубом, однако стороны до сих пор обсуждают условия трансфера. Возможно, Маазу будет отдан в аренду с правом выкупа, сообщает L’Equipe.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: hellfire (26 Августа 2010 02:32:22)
Камыш Fan ЦСКА
Вот именно.
Тот мой ник - фамилия будущего кэпа спама.
Так и называется футбол в их исполнении
Написал: Камыш Fan ЦСКА (26 Августа 2010 01:31:00)
Мастурбидзе писал(а):
Камыш Fan ЦСКА писал(а):
кста свинки серьезного вратаря к сожалению собрались покупать! ДИКАНЯ ИЗ ТЕРЕКА 33 года ему

Кипер хорош. Но сгниёт в спаме, как и все остальные. Аура там плохая.

твой ник это что фамилия нового игрока спама???
Написал: Камыш Fan ЦСКА (26 Августа 2010 01:31:00)
Мастурбидзе писал(а):
Камыш Fan ЦСКА писал(а):
кста свинки серьезного вратаря к сожалению собрались покупать! ДИКАНЯ ИЗ ТЕРЕКА 33 года ему

Кипер хорош. Но сгниёт в спаме, как и все остальные. Аура там плохая.

твой ник это что фамилия нового игрока спама???
Написал: Мастурбидзе (26 Августа 2010 01:26:09)
Камыш Fan ЦСКА писал(а):
кста свинки серьезного вратаря к сожалению собрались покупать! ДИКАНЯ ИЗ ТЕРЕКА 33 года ему

Кипер хорош. Но сгниёт в спаме, как и все остальные. Аура там плохая.
Написал: (Южный) (26 Августа 2010 01:25:49)
Калининградский АРМЕЕЦ, эх как же тебе хорошо на выезды по Европе гонять. Всё рядом почти.
Написал: Камыш Fan ЦСКА (26 Августа 2010 01:23:26)
кста свинки серьезного вратаря к сожалению собрались покупать! ДИКАНЯ ИЗ ТЕРЕКА 33 года ему
Написал: Калининградский АРМЕЕЦ (26 Августа 2010 01:04:22)
Лично я завтра болею за Сибирь.Хочется чтобы сибирь прошла дальше.А газьпромовский звенит пусть идёт в жопу буравчиком.Газпром-мечты сбываются.Позор зенитубомжовскогазпромному!!!
Написал: MoRo (26 Августа 2010 00:58:06)
1 писал(а):
Ну я же писал бомжи не доросли до уровня лиги, могли просочиться, но не повезло, может хоть в ЛЕ рейтинговые очки будут набирать, завтра тоже позорище ждёт, а уж как дойдёт дело до свиней, то о рейтинге придётся забыть, нас не только португальцы, но и хохлы с голландцами так обойдут. Эх Сергей Богданыч, Сергей Богданыч в какое же ты УГ перешёл.

И при этом Сэм называл это сборище мудаков топ-командой.С таким успехом сибирь тоже можно переименовать в топ-клуб))))
Написал: 1 (26 Августа 2010 00:53:49)
Ну я же писал бомжи не доросли до уровня лиги, могли просочиться, но не повезло, может хоть в ЛЕ рейтинговые очки будут набирать, завтра тоже позорище ждёт, а уж как дойдёт дело до свиней, то о рейтинге придётся забыть, нас не только португальцы, но и хохлы с голландцами так обойдут. Эх Сергей Богданыч, Сергей Богданыч в какое же ты УГ перешёл.
Написал: Сергей(Тверь) (26 Августа 2010 00:47:34)
теперь надо бомжей в чемпеонате опускать на землю
Написал: MoRo (26 Августа 2010 00:47:34)
Газпрем может и купит все.Но никогда не купит чести и достоинства российского футбола которое бомжи проебывают уже не первый евросезон.
Написал: belomoeff (26 Августа 2010 00:46:21)
Ну, то что Зенит потихоньку скатывается в тартарары, было видно ещё по Унире и Динамо. При этом аналитеги не перестают его нещадно хвалить и при этом размышлять о каких-то проблемах ЦСКА. На мой взгляд, теперь Зенит пойдёт вниз по турнирной таблице и, скорей всего, закончит сезон на втором, а то и третьем месте.
Не знаю, как поведёт себя Спалетти, который пришёл в Зенит ради Лиги Чемпионов... Уйдёт сейчас или дождётся окончания сезона?
Написал: Камыш Fan ЦСКА (26 Августа 2010 00:44:09)
перефразировать жириновского прям хочется))какая лига чемпионов,какая нах супер команда?минетчики чертовы мля,онанисты,идарасы мля
Написал: Камыш Fan ЦСКА (26 Августа 2010 00:40:28)
во первых!орлов бомж или нет???я честно после этого матча не пойму!во вторых малафеев убил)))в третьих эт какой то марибор судья и бирса! УГ зиниддд и пох на рейтинг!сразу сказал за них и свиней переживать не буду может я и не прав,но............
Написал: Калининградский АРМЕЕЦ (26 Августа 2010 00:39:53)
Бомжи позор Российского футбола!!!Жаль мы не в лиге чемпионов!!!Знаете братья армейцы,а НАШ ЦСКА уважают,мы первые везде.А бомжи купили чемпионат РОссии,а в лиге обосрались.
Написал: Монах Францисканец (26 Августа 2010 00:37:40)
Ну и лохи эти бомжи,сил нет
Написал: bonick (26 Августа 2010 00:34:01)
А это им за высокомерие,читал давеча вью Широкова о переносе матча с ЦСКА,мол какого хрена перенос сделали,зенит бы сыграл и с ЦСКА и с хранцузами,выложились бы по-полной в каждом матче,а тут кому-то делают поблажки.Опустили их на землю олени польско=хранцузские,при всем при этом бригада судьей говно!
Написал: VVV (26 Августа 2010 00:28:22)
обидно будет, если вот сейчас "Осер" бомжей возит-возит, а потом на последних секундах бомжи какой-нить корявенький все-таки сунут
Написал: Монах Францисканец (26 Августа 2010 00:26:31)
VVV писал(а):
Губошлёп пошел уточнить, как там Малафей! Не убился ли ап стену)))

Аххахахахах,убил!!
Написал: VVV (26 Августа 2010 00:24:05)
Губошлёп пошел уточнить, как там Малафей! Не убился ли ап стену)))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: