Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Смотрим он-лайн Спартак - ЦСКА, 15-ый тур, 2010 года

Такому зрелищу глаз не устаёт радоваться...
  • Футбол

  • 5      3285     

Такому зрелищу глаз не устаёт радоваться...

Смотреть матч Дерби Спартак - ЦСКА, 2010 года
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: mi1an (27 Августа 2010 01:05:18)
не факт
пока еще их за уши никто не тянул
всех обыгрывали по делу

но вот с Динамо, с Унирей и с Осером начали буксовать они - это факт
Написал: cgl2 (26 Августа 2010 17:40:26)
Написал: mi1an (26 Августа 2010 15:37:40)
(((Непонятны визги радости некоторых коней по поводу просера Зенита... Это что, психология подростка или что???
Очевидно же, что в ЛЕ они выступление провалят и сосредоточатся на ЧР, чтобы в ЛЧ напрямую попасть.
Мыслите масштабнее что ли.)))

Изо всех сил стараюсь масштабно мыслить.
Бомжам нет никакой необходимости «сосредотачиваться на ЧР», чемпионами их сделают в любом случае. Разве что если хозяева и спонсоры от них совсем отвернутся, но это крайне маловероятно.
Написал: mi1an (26 Августа 2010 15:43:40)
Trol писал(а):
Я, например, тоже вполне доволен результатом сегодняшнего матча. Те кто всё таки следит за этими очками, Зенит вылетел в ЛЕ, и там как мне кажется он наберет очков побольше чем в ЛЧ, единственный минус для Зенита это потерянное бабло, но с Газпромом они его могут не считать. Непосредственно для нас конечно было бы лучше чтоб Зенит рвал жопу с более сильными командами в Лч, но и так у них осень будет напряженной и очки свои потеряют, главное нам не расслабляться и играть в каждом матче как в последнем.
Ребят, на этом сайте сидят умные люди, объясните мне как можно в течении сезона мешать бомжей, свиней, проводниц с гавном, а потом вдруг вспомнить что мы из одной страны и начать болеть за них против варягов? Да плюньте вы на эту таблицу! Сильный в Европу и так пробьется, сильный уже выиграл кубок УЕФА и выходил в 1/4 ЛЧ, болейте за один клуб и будьте последовательны!

точно также как и ты болеешь за сборную

там тоже Аршавины бегают и ты же за его удачные действия тоже болел

МОЯ ИМХА.

что не касается ЦСКА, то против других болеть в ЧР
и чтобы не высовывались выше ЦСКА в Европе.

Это престиж поднимает Премьер Лиги, едут охотнее футболисты экстра-класса.
Большие деньги от TV можно будет получать..

ЦСКА тоже заинтересован в к-нте страны, в евроочке, и в сильных оппонентах в росгосужасе.

Те кто этого не понимают, либо еще не дошли до этого, либо с низким интеллектом и не дойдут.
Написал: mi1an (26 Августа 2010 15:38:51)
Kotia83 писал(а):
Единственное что огорчает, что в ЛЕ Зенит может играть не по полной выкладке, значит будут силы оставаться на чемпионат.


зришь в корень
Написал: mi1an (26 Августа 2010 15:37:40)
Trol писал(а):
Я, например, тоже вполне доволен результатом сегодняшнего матча. Те кто всё таки следит за этими очками, Зенит вылетел в ЛЕ, и там как мне кажется он наберет очков побольше чем в ЛЧ, единственный минус для Зенита это потерянное бабло, но с Газпромом они его могут не считать. Непосредственно для нас конечно было бы лучше чтоб Зенит рвал жопу с более сильными командами в Лч, но и так у них осень будет напряженной и очки свои потеряют, главное нам не расслабляться и играть в каждом матче как в последнем.
Ребят, на этом сайте сидят умные люди, объясните мне как можно в течении сезона мешать бомжей, свиней, проводниц с гавном, а потом вдруг вспомнить что мы из одной страны и начать болеть за них против варягов? Да плюньте вы на эту таблицу! Сильный в Европу и так пробьется, сильный уже выиграл кубок УЕФА и выходил в 1/4 ЛЧ, болейте за один клуб и будьте последовательны!


Непонятны визги радости некоторых коней по поводу просера Зенита... Это что, психология подростка или что???

Очевидно же, что в ЛЕ они выступление провалят и сосредоточатся на ЧР, чтобы в ЛЧ напрямую попасть.

ЦСКА тоже забил на КУ, после того как выиграл его и даже из группы слабой не выходил.. потому как не нужно это.

Неужто это непонятно? Что Зениту хочется пожелать чтобы он в ЛЧ бился и терял силы и условных Денисовых в матчах между монстрами.. а на ЧР выходя уже и эмоции не те.

Я в отличии от Вас, хочу только 1 место ЦСКА в ЧР (а остальное.. Зенит может только повторить успехи ЦСКА, но не превзойти).

Мыслите масштабнее что ли.
Написал: viv (26 Августа 2010 12:07:21)
НАСЧЕТ ТОГО ЧТО БОМЖАМ МОЖНО В ЛЕ СИЛЬНО НЕНАПРЯГАТЬСЯ НЕ СОГЛАСЕН НАОБОРОТ БУДУТ НАПРЯГАТЬСЯ ЧТО БЫ ОПЯТЬ НЕ ОПОЗОРИТЬСЯ КАК В ЛЧ А ТО ВСЕ С ГАВНОМ ПОТОМ СЬЕДЯТ!!!
Написал: qee6 (26 Августа 2010 10:27:27)
бомжам порвут сраку и евро!!!!!!

красносиний самый сильный!!!!!!!!
Написал: ShadoW (26 Августа 2010 09:04:41)
­­
А радоваться и нечему...
Написал: Kotia83 (26 Августа 2010 07:09:04)
Единственное что огорчает, что в ЛЕ Зенит может играть не по полной выкладке, значит будут силы оставаться на чемпионат.
Написал: Женёк (26 Августа 2010 06:41:11)
В еврокубках тока за за ЦСКА болею, а на остальных похуй, ни поражения, ни победы им не желаю, но просеру бомжей был очень рад почему-то.
А по поводу очков можно так сказать: меньше очков, меньше команд, следовательно меньше баласта.
Написал: Trol (26 Августа 2010 03:11:46)
Я, например, тоже вполне доволен результатом сегодняшнего матча. Те кто всё таки следит за этими очками, Зенит вылетел в ЛЕ, и там как мне кажется он наберет очков побольше чем в ЛЧ, единственный минус для Зенита это потерянное бабло, но с Газпромом они его могут не считать. Непосредственно для нас конечно было бы лучше чтоб Зенит рвал жопу с более сильными командами в Лч, но и так у них осень будет напряженной и очки свои потеряют, главное нам не расслабляться и играть в каждом матче как в последнем.
Ребят, на этом сайте сидят умные люди, объясните мне как можно в течении сезона мешать бомжей, свиней, проводниц с гавном, а потом вдруг вспомнить что мы из одной страны и начать болеть за них против варягов? Да плюньте вы на эту таблицу! Сильный в Европу и так пробьется, сильный уже выиграл кубок УЕФА и выходил в 1/4 ЛЧ, болейте за один клуб и будьте последовательны!
Написал: Shoorale (26 Августа 2010 03:02:47)
Diego писал(а):
djoni202

Опять ЦСКА с татарами будут спасать Россию!

ЗЫ на спам и лохов я даже не расчитываю,они по тродицыи всрут всем!

Дв уж)) Кдуа без нас татаров и без нас армейцев в Европе
Написал: Shoorale (26 Августа 2010 02:46:43)
mi1an писал(а):
Shoorale писал(а):
Все таки в Европе я за бомжей переживал за честь отечественного футбола, но как оказалось они полнейшие говюки уебища


мда
для тебя и своя команда если проиграет удостоится таких же эпитетов похоже

АХАХА НЕТ ЦСКА честный клуб, единственный в моем сердце, во всем первый все делает сам... а все таки у Зенита целый Газпром за спиной такой треннер такие игроки...
Запомни, ЦСКА от меня никогда не получит и в мыслях таких эпитетов, если только ты так подумаешь. А Зенит этих слов достоин...
Написал: Саня Граф (26 Августа 2010 02:25:00)
Заканчивайте лаяться, пока лавочку не прикрыл
Написал: Diego (26 Августа 2010 02:20:17)
mi1an писал(а):
а мне твоя реакция напомнила

когда мясной будер ржать, когда Жирков или Аршавин пенальти не забивает решающий за сб. России... хуля... у соседа у армейца же жопа.. Ананидза же не промахнулся

вот такая у тебя реакция с коровой у соседа

хохоххохох
При чём тут сборная России???????
Речь идёт о клубах,и в частности о зените,поражения которого мне нравятся больше,чем победы...
И я болею ТОЛЬКО за одну команду-ЦСКА!!!!!
А чё там у бомжей и у свиней-меня лично не ипёт!!!!!!
Написал: Diego (26 Августа 2010 02:16:52)
А мне лично пох на все эти евроочки,тк для ЦСКА существует только одно место в чемпе-ПЕРВОЕ(дающее прямую путёвку в ЛЧ!),а по поводу 3-их путёвок голова пусть болит у бомжей,свиней,лохов и прочей шелупени!
Написал: mi1an (26 Августа 2010 02:14:18)
а мне твоя реакция напомнила

когда мясной будер ржать, когда Жирков или Аршавин пенальти не забивает решающий за сб. России... хуля... у соседа у армейца же жопа.. Ананидза же не промахнулся

вот такая у тебя реакция с коровой у соседа
Написал: mi1an (26 Августа 2010 02:11:23)
1. Как будем недосягаемы для Англий, Испаний.. тогда и болейте против евроочка.

2. Болейте за ЦСКА, а не против росс. клубов на евроарене.
Лучше быть сильной командой среди сильных... чем сильной среди слабых.

ЦСКА всё равно везде первопроходец и никто сильнее не станет ЦСКА в ближайшее время на евроарене.
Красно-синий самый сильный!
Написал: Diego (26 Августа 2010 02:11:10)
Камыш Fan ЦСКА писал(а):
Ловчев: "Французы "сломали" игру "Зенита" не спит старая соборлюга)))))))))))ждал

Это ещё цветочки,вот кто срать будет,так это бубен!
Написал: Diego (26 Августа 2010 02:09:31)
mi1an
да и я нет!

Я вообщето под словом "корова" имел в виду зенит,твоя реакция на мой пост напомнила бомжей...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: