Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА и "Зенит" будут в первой корзине при жеребьевке группового этапа Лиги Европы

По итогам завершившихся матчей 4-го квалификационного раунда Лиги Европы определились все 48 участников группового этапа и стали ясны составы корзин для жеребьевки этой стадии. Россию в ней представят ЦСКА и "Зенит".
  • Футбол

  • 5      3515     

По итогам завершившихся матчей 4-го квалификационного раунда Лиги Европы определились все 48 участников группового этапа и стали ясны составы корзин для жеребьевки этой стадии. Россию в ней представят ЦСКА и "Зенит". Обе команды оказались в первой корзине. Напомним, что жеребьевка состоится 27 августа.

Полностью состав корзин выглядит так:

Корзина 1: "Атлетико" (Испания), "Ливерпуль" (Англия), "Севилья" (Испания), "Порту" (Португалия), "Вильярреал" (Испания), ЦСКА (Россия), ПСВ (Голландия), "ЗЕНИТ" (Россия), "Ювентус" (Италия), "Спортинг" (Португалия), "Штутгарт" (Германия), АЗ (Голландия).

Корзина 2: "Стяуа" (Румыния), "Лилль" (Франция), "Динамо" (Украина), "Андерлехт" (Бельгия), "Байер" (Германия), "ПСЖ" (Франция), "Брюгге" (Бельгия), "Палермо" (Италия), "Хетафе" (Испания), "Бешикташ" (Турция), "Манчестер Сити" (Англия), "Сампдория" (Италия).

Корзина 3: "Спарта" (Чехия), АЕК (Греция), "Металлист" (Украина), "Левски" (Болгария), "Русенборг" (Норвегия), "Зальцбург" (Австрия), ЦСКА (Болгария), "Оденсе" (Дания), "Наполи" (Италия), "Боруссия" Д (Германия), "Динамо" (Хорватия), БАТЭ (Белоруссия).

Корзина 4: "Арис" (Греция), "Рапид" (Австрия), ПАОК (Греция), "Лех" (Польша), "Карпаты" (Украина), "Янг Бойз" (Швейцария), "Утрехт" (Голландия), "Гент" (Бельгия), "Лозанна" (Швейцария), "Шериф" (Молдавия), "Дебрецен" (Венгрия), "Хайдук" (Хорватия).
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: In_itself (27 Августа 2010 14:38:10)
паша писал(а):
хочу чтоб зенит не прошол

Ага и на будущий год мы потеряем 6 строчку в рейтинге и хрен нам не 3 команды в ЛЧ. Как ни крути, а все мы завязаны в Европое и должны хочешь не хочешь болеть даже за главных соперников. Это в чемпе можно соперничать и желать поражений.
Написал: паша (27 Августа 2010 13:43:40)
хочу чтоб зенит не прошол
Написал: moralesss (27 Августа 2010 13:35:01)
хочу что бы зенит попал на Манчесер сити, Боруссию ну и НА нг бойз
Написал: Baklan-Конь (27 Августа 2010 12:46:07)
SORRY, забыл же... команды с одной страны не могут оказаться в одной группе...Тогда
ЦСКА
Манчестер Сити
Наполи
Лозанна
Написал: Baklan-Конь (27 Августа 2010 12:44:11)
ЦСКА
Динамо Киев
Металлист
Карпаты
Надерём задницу хохлам!!!!
Написал: In_itself (27 Августа 2010 12:41:56)
А я во такую хочу:
ЦСКА
Андерлехт
Оденсе (Руссенборг)
Лозанна

Ну его нафиг - ДК, МС, Боруссию. Пусть они между собой играют. Повылетают половина из группы. А мы спокойно пройдем, наберем очков по максимуму и все будет ОК
Написал: 16 (27 Августа 2010 12:32:06)
ЦСКА
Динамо(к)
ЦСКА(с)
Янг Бойз
Написал: Кузьмич (27 Августа 2010 11:58:12)
Если интересную группу
ЦСКА
Ман.Сити
Наполи
Утрехт
Написал: ТРУП (27 Августа 2010 11:33:43)
Первая и вторая корзины, вообще неплохо выглядят. В этом году слабовата ЛЧ, зато ЛЕ интереснее гораздо будет чем обычно. Тем приятней было бы в ней получше себя проявить, реальная проверка сил.
Написал: Ps (27 Августа 2010 10:04:12)
ЦСКА сегодня 99 лет исполнилось к стати)
с днем рождения !)
Написал: ISLAM (27 Августа 2010 09:50:05)
ЦСКА
Андерлехт
Батэ
арис
а это уже просто проходная группа но повторюсь лучше играть с сильными.
Написал: ISLAM (27 Августа 2010 09:48:10)
ЦСКА
МС
Борусия
Лозана
надо играть с сильными и узнать на что способен ЦСКА с МС было бы прикольно сыграть все таки состав у них силен а Лозана для того чтобы привести пример как надо было драть лозану :)
Написал: (Южный) (27 Августа 2010 09:27:58)
Спасибо!!!
Написал: Kazah (27 Августа 2010 09:26:13)
Написал: (Южный) (27 Августа 2010 09:21:38)
Хочется Боруссию. Хочется на выезд. А кто-нибудь в курсе, ВО СКОЛЬКО НАЧНЕТСЯ ЖРЕБИЙ???
В 15-00.




















(Южный) писал(а):
Хочется Боруссию. Хочется на выезд. А кто-нибудь в курсе, ВО СКОЛЬКО НАЧНЕТСЯ ЖРЕБИЙ???

Написал: (Южный) (27 Августа 2010 09:21:38)
Хочется Боруссию. Хочется на выезд. А кто-нибудь в курсе, ВО СКОЛЬКО НАЧНЕТСЯ ЖРЕБИЙ???
Написал: FIDELITY (27 Августа 2010 08:16:16)
hellfire писал(а):
Да ну, че-то не хотелось бы ДК в группу к нам. С хохлами всегда матчи особенно, бля, сложные.

А ФК "Лоховник", конечно, отжег сегодня. Пестец, нах.
Рубин отличные шансы на выход имеет.
А свинота... Что свинота... Обосрется, как всегда. Хотя посмотрим, чего гадать

ну блин, гребаный лоховик,не футбол, а роды. Козлы блин изза них бабки проиграл. Предсказал всех кто пройдет плейофф лиги европпы еще до первых матчей и мог бы поднять нехилые бабки, неугадал только то что лоховик просрет полулюбительскому клубу второго дивизиона одной из самых маленьких стран мира, ну ни пиздец ли?! У этих мудаков бюджет не меньше чем у зенита, а они просирают всякому шлаку
Написал: Ps (27 Августа 2010 07:56:52)
ЦСКА
Палермо (МС)
Боруссия
ПАОК

очень хочится так)
Написал: Willmore (27 Августа 2010 04:12:59)
Для меня, идеальная группа была-бы такая:

ЦСКА
Брюгге (самая слабая из 2-х)
БАТЭ (просто хочется посмотреть на их игру, очень мне нравится эта команда)
Арис (если играть в декабре, уж лучше в Греции, чем где-нибудь еще)
Написал: hellfire (27 Августа 2010 03:30:39)
Да ну, че-то не хотелось бы ДК в группу к нам. С хохлами всегда матчи особенно, бля, сложные.

А ФК "Лоховник", конечно, отжег сегодня. Пестец, нах.
Рубин отличные шансы на выход имеет.
А свинота... Что свинота... Обосрется, как всегда. Хотя посмотрим, чего гадать
Написал: Wh1te^^ (27 Августа 2010 02:55:22)
Диего вместо ЦСКА Болгарии Металлиста,Спарту или Наполи)и так супер будет)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: