Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Нам — 99!

Сегодня ПФК ЦСКА исполняется 99 лет. Свой очередной день рождения мы встречаем в ранге одного из ведущих клубов отечественного футбола.
  • Футбол

  • 5      2498     

Сегодня ПФК ЦСКА исполняется 99 лет. Свой очередной день рождения мы встречаем в ранге одного из ведущих клубов отечественного футбола. На счету красно-синих много ярких событий и громких побед, но нет сомнений в том, что еще более выдающиеся достижения ждут нас в будущем.

Долгих лет тебе, славный клуб! И... ЦСКА всегда будет первым!
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Хулиганка (27 Августа 2010 22:07:05)
Всех с праздником!!!!!! Следующий сезон полностью НАШ!!!! :))))))
Написал: Антон (27 Августа 2010 21:46:22)
С Днем Рождения любимый клуб спасибо что ты есть и радуеш и иногда огорчаеш но поверь везде и всега с тобой будут болельшики ЦСКА
Написал: Антон (27 Августа 2010 21:45:11)
С Днем Рождения любимый клуб спасибо что ты есть и радуеш и иногда огорчаеш но поверь везде и всега с тобой будут болельшики ЦСКА
Написал: владимир (конь -огонь ) (27 Августа 2010 17:46:22)
КОНИКИ -С ПРЕРАСНЫМ ПОВОДОМ! ( для того чтобы выпить !) СЛАВЬСЯ НАШ ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ ( всех в рот ебучий ) КЛУБ!!!
Написал: san4ez fan CSKA (27 Августа 2010 17:10:39)
во тето праздник господа Армейцы...С днём Рождения любимый дорогой ЦСКА.
Написал: cgl2 (27 Августа 2010 16:58:39)
Как хотите, а для меня год создания ЦСКА – это 1923.
Прямой преемственности между армейским клубом и дореволюционным ОЛЛС нет, это притянуто за уши. Оттуда вышли несколько игроков, впоследствии ставших армейцами, только и всего. Вот и вся связь.
Не вижу смысла искусственно удлинять нашу историю, она у нас и так самая длинная в России (вместе с Динамо).
Всё имхо, но как болельщик ЦСКА с 40-летним стажем имею право на эту точку зрения.
Написал: Red Blue Girl (27 Августа 2010 16:47:26)
Урааааааа!! Всех коней с праздником=)
Написал: Батя (27 Августа 2010 15:23:06)
Ура!Ура!!Ура!!!
Написал: CSKA-GRU (27 Августа 2010 14:57:53)
C Днём рождения, наш лучший клуб! Всех Армейцев с Праздником!
Написал: Simply Red (27 Августа 2010 14:41:44)
Троекратное УРА! УРА! УРА!
Всем сегодня пить!!! ))))
Написал: марк (27 Августа 2010 14:17:04)
С 99-летием ЦСКА!
ЦСКА всегда будет первым!
Написал: Depp (27 Августа 2010 14:16:56)
Всех с праздником!!
В честь 100-ия надо брать лигу европы, суперчашку, росгосужас, русскую чашку + выход в плейофф ЛЧ.
Написал: armeec1994 (27 Августа 2010 13:22:31)
Всем ПРИВЕТ . Эта ЛИГА ЕВРОПЫ НАША !
Написал: Монах Францисканец (27 Августа 2010 13:20:44)
Как же мы без свиноёба жить-то будем?
Написал: Diego (27 Августа 2010 13:15:59)
AKS писал(а):
Всех с праздником!!! В следующем году надо столетие отметить каким-нибудь событием!:-):-):-):-)

вылет свиней в пердив подойдёт?
Написал: AKS (27 Августа 2010 13:13:49)
Всех с праздником!!! В следующем году надо столетие отметить каким-нибудь событием!:-):-):-):-)
Написал: sanya (27 Августа 2010 13:08:29)
sanya писал(а):
Люди, а жеребьевка ЛЕ будет где-то транслироваться?
з.ы. извините, что не по теме

Граф, удали это сообщение
Написал: Diego (27 Августа 2010 13:08:17)
sanya писал(а):
Люди, а жеребьевка ЛЕ будет где-то транслироваться?
з.ы. извините, что не по теме

ЖЖЁШЬ!!!!!!!!!
ОТКРОЙ ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ!
Написал: sanya (27 Августа 2010 13:06:49)
Люди, а жеребьевка ЛЕ будет где-то транслироваться?
з.ы. извините, что не по теме
Написал: болельщик из Орла (27 Августа 2010 13:05:40)
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ...ПОРА БЫ УЖЕ ПРИСВОИТЬ СТАТУС ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОГО ПРАЗДНИКА...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: