Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА представляет новичков и ждет ответа от Козлова

Вчера в рамках Кубка мэра прошла презентация ХК ЦСКА. В церемонии приняли участие президент клуба Вячеслав Фетисов, главный тренер команды Сергей Немчинов и новички армейцев.
  • Футбол

  • 5      1313     

Вчера в рамках Кубка мэра прошла презентация ХК ЦСКА. В церемонии приняли участие президент клуба Вячеслав Фетисов, главный тренер команды Сергей Немчинов и новички армейцев.

из "Мегаспорта"

Сначала участникам и гостям презентации показали видео-клип об истории команды. Черно-белые кадры о первых матчах ЦСКА с большим интересом смотрели не только легионеры армейцев, но и Фетисов с Немчиновым, а также вице-президент клуба Владимир Буре.

- В пятиминутном ролике трудно отразить все великие победы ЦСКА, рассказать о всех великих спортсменах, которые играли в этом клубе, - отметил в своем выступление Фетисов. - В мировом спорте хоккейный клуб ЦСКА, наверное, единственный, который имеет столько побед. По крайней мере во всех профессиональных лигах Северной Америки такого клуба нет. Однако с 1989 года ЦСКА не выигрывал чемпионат страны. Это очень большой срок для такой именитой команды. Именно поэтому мы сейчас ставим большие задачи и надеемся, что уже в ближайшее время сумеем создать такой коллектив, который будет бороться за самые высокие места. В том числе в наступающем сезоне.

Считаю, нам удалось собрать хорошую команду, в которой будут играть только те, кто уважает ЦСКА и будет полностью отдаваться игре. Надеемся мы и на помощь нашего почетного президента Виктора Тихонова: он по-прежнему с нами и работает в тесном контакте с главным тренером Сергеем Немчиновым. Виктор Васильевич недавно отмечал 80-летие, но, несмотря на это, находится в шикарной форме. Дай бог, чтобы еще долго нам помогал возрождать те традиции, которые были утрачены в последнее время.

Президент ЦСКА также подчеркнул, что команда всегда открыта как для прессы, так и для болельщиков и той ситуации, которая случилась в сборной России на последнем чемпионате мира, у армейцев быть не может.

После этого присутствующим была представлена новая форма команды, а также ретроформа, в которой, как известно, красно-синие проведут шесть домашних матчей сезона. Ретроформа очень похожа на ту, в которой ЦСКА играл в 60 - 70-х годах прошлого столетия, - она выполнена в синих тонах с сохранением всех элементов обмундирования тех лет.

- После окончания сезона планируем все ретромайки продать на аукционе, а вырученные деньги пустить на благотворительность, - заявил Фетисов. - Кроме того, в недавно открывшемся клубном магазине будем продавать именные свитера Тихонова с номером 80, его автографом и всеми названиями команд, которые он тренировал. Если помните, ЦСКА был и "Пингвинами", и еще кем-то, так вот все эти уникальные вещи будут нанесены на эти майки в виде нашивок. А вырученные средства передадим Виктору Васильевичу в качестве еще одного подарка к юбилею.

Следующим этапом презентации стало представление новичков. Здесь надо отдать должное Фетисову: своими комментариями он заметно оживил церемонию. К примеру, вручая свитер Николаю Пронину, который пришел на костылях, президент клуба заметил, что капитан команды явился на презентацию аж с двумя клюшками.

Когда майку примеривал Алексей Бадюков, кто-то из фотокорреспондентов попросил показать ее со спины, на что Фетисов едко заметил: "Обладателя Кубка Гагарина надо знать в лицо". Петр Часлава был единственным из новичков, кто пришел в строгом костюме. "Отныне все игроки ЦСКА будут приходить на игры в костюмах, - пояснил Фетисов. - Так что если увидите человека в галстуке, значит, он армеец. Кстати, у Петра сегодня день рождения, поэтому мы гуляем в Чешском доме".

Карела Пиларжа президент ХК ЦСКА представил как "старину Карела", а вратаря Стива Валикетта заставил обратиться к аудитории на русском. Канадец не смутился и без акцента произнес: "Здравствуйте, мои дорогие друзья". Вручая майку с 25-м номером Яну Штясны Фетисов отметил, что и легендарный отец новичка ЦСКА играл под этим же номером. В один из моментов до зала, в котором проходила презентация, долетел шум с трибун "Мегаспорта", на что глава клуба отреагировал фразой: "Ну вот, "Газпром" опять кого-то обыгрывает". Ну а получавшего майку последним Александра Беркутова встретил словами: "У "Спартака" парня забрали, представляете, как приятно армей-ским болельщикам".

По окончании официальной части руководители клуба ответили на вопросы журналистов и болельщиков. На вопрос: "Будет ли в команде Вячеслав Козлов" - Фетисов ответил, что и он лично, и Немчинов контактировали с представителями хоккеиста и теперь ожидают ответа. Немчинов же подчеркнул, что комплектование команды еще не закончено, так что появление новых игроков не исключено.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Natasha
ЦСКА вперёд иди,
Всех соперников порви,
Клуб любимый наш,родной,
Фаны все всегда с тобой.

Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА