Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Акинфеев сыграл 130-й сухой матч в карьере

Матч отборочного цикла Евро-2012 с Андоррой стал для Игоря Акинфеева 130-й сухим в карьере.
  • Футбол

  • 5      2158     

Матч отборочного цикла Евро-2012 с Андоррой стал для Игоря Акинфеева 130-м сухим в карьере. Из них 20 он провёл за национальную команду, а остальные за ЦСКА. Напомним, что сборная России одержала победу со счётом 2:0.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Галина (6 Сентября 2010 15:54:13)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Сколько бы ни было, Игорь, ты лучший!
Написал: cgl2 (4 Сентября 2010 16:20:13)
Добавлю ещё, что московский армеец Владимир Астаповский является рекордсменом по числу пенальти, отражённых за один сезон. В чемпионате СССР 1972 года он отразил 4 пенальти из 6, назначенных в его ворота.
Написал: cgl2 (4 Сентября 2010 16:09:48)
sanyok-rbw писал(а):
Willmore писал(а):
73 до Яшина. 99 до Дасаева.

За время выступлений на футбольном поле Лев Яшин в 270 играх сохранил
свои ворота "сухими" и отразил более 150 пенальти.

Только пожалста без динамовских сказок о Яшине. Они уже настоебали.
Яшин сыграл за свою жизнь всего около 420 официальных игр. Если кто-то мне скажет, что за это число матчей можно отразить 150 пеналей, то с удовольствием пошлю его на хуй. Такое количество пеналей Яшину не били вообще, а уж отразить – тем более.
Больше всех пенальти в чемпе СССР отразил кто-то из братьев Чановых, примерно 15.
Среди лучших по этому показателю Банников, Бирюков, Жмельков и наш Астаповский. Все они отразили не менее 8 пенальти.
По числу отражённых пенальти в чемпе СССР Яшин не входит в пятёрку.
«Более 150 отражённых Яшином пенальти» - глупые сказки, рассчитанные на идиотов. Хватит их повторять и тиражировать. Уже давно пора поставить крест на этих бреднях.
Написал: Армеец (4 Сентября 2010 10:03:06)
Игорь с юбилеем тебя!
Написал: Willmore (4 Сентября 2010 09:12:05)
Начал считать сам, получилось 134. Мда, станные статисты мы все. Ладно, не так важно. когда будет близко к 200, вот тогда все и подсчитаем.
Написал: Willmore (4 Сентября 2010 09:05:35)
phantom писал(а):
Кхм...
А на "Чемпионат.ру" уже 135 "сухарей"
http://www.championat.ru/football/news-589115.html

Может это с левыми матчами, Кубка Первого Канала, Копа дел Сол, еще какими-то?
Написал: владимир (конь -огонь ) (4 Сентября 2010 06:27:26)
А вот этот факт -действительно очень радует!
Написал: phantom (4 Сентября 2010 02:30:32)
Кхм...
А на "Чемпионат.ру" уже 135 "сухарей"
http://www.championat.ru/football/news-589115.html
Написал: СД (4 Сентября 2010 00:36:13)
По итогам сегодняшнего дня (03.09) наши сборники имеют следующие данные: за сборную России играли Акинфеев, В. Березуцкий, Игнашевич (все - 90 минут), Дзагоев (вышел на замену на 61-й мин.); за сборную Литвы играл Шемберас (90 минут); за сборную Боснии и Герцеговины играл Рахимич (вышел в старте, заменен на 67-й мин.); Тошич остался в запасе сборной Сербии. У остальных сегодня матчей не было.
Завтра смотрим Олисе в сборной Либерии (Кубок Африканских Наций) и Хонду в сборной Японии (товарняк с Парагваем). Послезавтра Смотрим на Чиди в сборной Нигерии (Кубок Африканских Наций). Думбия травмирован
Ну а 7-го следующий игровой день сборных...
Написал: Willmore (4 Сентября 2010 00:13:42)
sanyok-rbw писал(а):
Willmore писал(а):
73 до Яшина. 99 до Дасаева.

За время выступлений на футбольном поле Лев Яшин в 270 играх сохранил
свои ворота "сухими" и отразил более 150 пенальти.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D1%83%D0%B1_%D0%9B%D1%8C%D0%B2%D0%B0_%D0%AF%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0
Написал: sanyok-rbw (3 Сентября 2010 23:32:05)
Willmore писал(а):
73 до Яшина. 99 до Дасаева.

За время выступлений на футбольном поле Лев Яшин в 270 играх сохранил
свои ворота "сухими" и отразил более 150 пенальти.
Написал: san4ez fan CSKA (3 Сентября 2010 23:31:05)
Мои Поздравления Игорю.
Написал: Саня Граф (3 Сентября 2010 22:47:50)
Рахимич отыграл в стартовом Боснии , победа 3:0, Тошич за Сербию похоже уже не выйдет на поле в матче. Шемберас ща с шотландцами рубится
Написал: Willmore (3 Сентября 2010 22:46:38)
73 до Яшина. 99 до Дасаева.
Написал: Монах Францисканец (3 Сентября 2010 22:44:09)
Красава!!!И это в 24 года

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: