Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА обыграл "спартак" на Кубке Мэра.

Столичный «Спартак» уступил по буллитам землякам из ЦСКА в поединке второго тура традиционного турнира «Кубок мэра».
  • Футбол

  • 5      1712     

Столичный «Спартак» уступил по буллитам землякам из ЦСКА в поединке второго тура традиционного турнира «Кубок мэра».

Напомним, что эти же команды встретятся в первом матче регулярного чемпионата КХЛ.

Пятого сентября, в последний день турнира, красно-белые сыграют с «Динамо», а армейцы проэкзаменуют «Крылья Советов».

«Кубок мэра»

2-й тур

«Спартак» — ЦСКА — 3:4 Б (0:1, 3:1, 0:1, 0:0)

Голы: Лапенков, 22:57. Якубов, 29:34 (мен.). Тулупов, 31:40 — Штястны, 09:07 (бол.). Кулемин, 25:18 (бол.). Бадюков, 44:19.

Победный буллит: Марек. (мясо не забило НИ ОДНОГО буллита)

Положение после двух туров: 1. ЦСКА — 5 очков. 2. «Спартак» — 4. 3. «Динамо» — 3. 4. «Крылья Советов» — 0.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: PAV-82 (4 Сентября 2010 21:12:38)
Кстати по моему это было в овертайме и там чисто силовой без нарушения
Написал: PAV-82 (4 Сентября 2010 21:09:06)
ГРАФ то кто дал пизды рабавоевичу.поему Курбатов
Написал: (Александр Краснодар) (4 Сентября 2010 21:05:11)
Абрамов - по фамилии все понятно, на кого он похож и кем является на самом деле
Написал: док.Варнике (4 Сентября 2010 20:52:06)
Приехал домой. а тут такой подарок
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
НЕНАВИЖУ сраптак
Написал: zol (4 Сентября 2010 20:37:25)
абрамов это вообще ЧЕРТ он в открытую лижет ж...у зениту и газпрому как его вообще допускают к прессе у него даже вид 100% пи....а
Написал: viv (4 Сентября 2010 20:24:13)
Даже если Алиев и был лишним в игре против нас никто нам два очка не припишет разве не видно что газзенит тянут к чемпионству!!! Какой липовый первый гол в ворота Локомотива засчитал Егоров!!! Да и Абрамов из питера что сказал на всю страну в газете советский спорт. МЫ из зенита делаем супер клуб. В этом году сделаем чемпионство а в следующем году будем играть в Лиге Чемпионов сразу в группе а не с предвариловки. И Европа получит от зенита по морде вот его слова. Правдо по морде получил пока что зенит от Осера!!! Но всеравно ЦСКА надо биться за чемпионство вопреки всему!!!
Написал: Саня Граф (4 Сентября 2010 20:16:46)
(Александр Краснодар) писал(а):
Не в тему, но тем не менее. АЛИЕВ играет сейчас за украину. Значит, в матче с нами был лишний легионер? Нам бы эти два очка пригодились сейчас. Если я не прав, поправьте насчет алиева

Саша, обсудили миллион раз эту тему, иди спи дальше и не флуди не по теме.

Главный тренер «Спартака» Милош Ржига прокомментировал игру против ЦСКА (3:4 Б) на Кубке мэра Москвы.
«Мы играли нормально только один период. Начали матч очень плохо. Во втором периоде удалось выровнять игру. В третьем играли медленно. Плохо действовали в большинстве. Что с Ружичкой? Он получил перелом бедра и сотрясение мозга»

Я не смотрел 3-й период. это кто из наших так Ружичку приложил?
Написал: (Александр Краснодар) (4 Сентября 2010 20:10:57)
Не в тему, но тем не менее. АЛИЕВ играет сейчас за украину. Значит, в матче с нами был лишний легионер? Нам бы эти два очка пригодились сейчас. Если я не прав, поправьте насчет алиева
Написал: PAV-82 (4 Сентября 2010 20:07:45)
Только что с матча всех с победой всесь на позетиви молодцы особено Курбатов хорошо пробил радивоевичю с низу 5 балов.САНЯ ГРАФ скинь видио.ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ.
Написал: владимир (конь -огонь ) (4 Сентября 2010 20:07:22)
ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК КО ДНЮ ГОРОДА!! ВСЕ НЕНАВИДЯТ СРАПТАГ -ХЭЙ! ХЭЙ!
Написал: zol (4 Сентября 2010 20:06:43)
всех с победой!!а гашек трусливо сбежал после второго буллита,похоже он просто обделался
Написал: viv (4 Сентября 2010 19:59:27)
Всех Красно Синих с победой!!! ЦСКА всегда был и есть и будет сильнее сраптака!!! Красно Синий самый сильный!!!
Написал: Валерий (4 Сентября 2010 19:49:24)
Пора поставить ЖИРНУЮ точку и победить в турнире!!!
Написал: ЦСКА (4 Сентября 2010 19:46:35)
так было, так есть, и так будет всегда!
Написал: RBW (4 Сентября 2010 19:38:43)
Ебать сраптаг ебать!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: