Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дуду: "Я очень разочарован, что ЦСКА отказывается продавать меня"

Полузащитник московского ЦСКА Дуду ведёт переговоры с "Гремио". Бразильский клуб, который хочет арендовать игрока на год, предложил армейцам €700 тыс. Несмотря на то, что ЦСКА ответил отказом, "Гремио" собирается сделать ещё одну попытку.
  • Футбол

  • 5      2119     

Полузащитник московского ЦСКА Дуду ведёт переговоры с "Гремио". Бразильский клуб, который хочет арендовать игрока на год, предложил армейцам €700 тыс. Несмотря на то, что ЦСКА ответил отказом, "Гремио" собирается сделать ещё одну попытку. Сам Дуду не скрывает, что недоволен тем, как ведёт себя руководство столичного клуба при переговорах.

"Я очень разочарован, что ЦСКА отказывается продавать меня. Ведь все знают, что я хочу играть в Бразилии и попытаться вернуть себе место в национальной команде. Предложение от "Гремио" было очень заманчивым", — цитирует хавбека Bola Rolando.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (26 Января 2008 22:36:13)
Друг мой,Kallikanzaros!Ты что думаешь, что я по-русски читать не умею? Я прекрасно видел слова" в аренду на год."А ты, вообще-то, имеешь представление чем кончается такая аренда на год? Игрока отдают, потом команда выкупает его контракт/ если в аренде, то он той команде не нужен/ и тут же продает его в какую-нибудь команду в Европу, взяв за него в 3-4 раза больше. Старая песня. А Дуду нечего было продлевать контракт, если он не хочет играть в ЦСКА, ушел бы свободным агентом и играй себе хоть в Бразилии, хоть в Антарктиде. И прав Темка@CSKA: Дунга берет из Бразилии достаточно игроков , тех кто его интересует. Он же не берет , к примеру игроков из " Фенербахчи", хотя там тренером его дружек Зико. Значит не нужны.
Написал: Tёmk@ CSKA (26 Января 2008 14:59:43)
to anti4iter. Вот про то, что в Сборной Бразлии не играют футболисты бразильской серии "А", я с тобой, друг мой, не соглашусь! Ведь ещё недавно за "Пентакомпеонов" играл, воступавший тогда в Бразлии левый защитник Джилберту (нынче он выступает за берлинскую "Герту"). Или Нилмар, которому очень нравилось играть за "Коринтианс" (правда как будет теперь после вылета "Коринтианса" в серию "В"...). И на последний матч Бразилии была вызвана целая дружина игроков чемпионата "Страны карнавалов и самбы"! А что касается Дуду и его возможного ухода на год, то я его вообще не понимаю! Что-то тут всё очнь странно...
Написал: zevs87a3 (26 Января 2008 14:24:11)
Намести Дуду Я бы вообще молчал!!!!! ЦСКА выростил его до игрока уровня сборной Бразилии, Благодаря Нашему клубе он стал знаменит!!!! А кто его знал до появленния в ЦСКА????? Да Никто!!! За это Он должен быть всюжизнь благодарен Руководству Клуба!!!!!!!!
Написал: KonNik (26 Января 2008 13:51:27)
солидарен с SHULZ. Не хочет играть - пусть уходит. Корвалью, судя по всему, тоже на выданье. Схема с четырьмя защитниками позволит краям, а они у нас - всем назависть, вести в атакующую игру по другому. А если удастся наладить созидание в центральной зоне, то ...
Написал: SHULZ (26 Января 2008 12:57:23)
Дуду первый бразил.в ЦСКА,кто своей игрой,а прежде всего своим поведением,стал показывать свое не желание играть в Нашем клубе!Годовая аренда 700тыс.евро,для игрока класса Дуду,не вошедшем в состав нац.сборной,это нормально.Трудновато будет без него,но отпустить-надо!Чтобы не"мутил воду"в команде! P.S.(учитываем,что информация с Чемпионат.ру)
Написал: андрей (26 Января 2008 09:38:16)
Вы знаете,очень обидно читать массу подобных публикаций-предположений.Если это правда-обидно за клуб,который эти"кудесники мяча"ни во что не ставят(а кем бы они были без ЦСКА,никто не знает).Если же -обман(хотя очень часто врать на одну и ту же тему...),то очень жаль себя,любимых(сколько можно нам нервы трепать?!)
На официальном сайте - как всегда,тишь и благодать,но-не факт,на самом деле...
Написал: Kallikanzaros (26 Января 2008 00:07:37)
CaNeR и walter читайте лучше они за 700 тыщ хотят орендовать а не купить
Написал: anti4iter (25 Января 2008 23:02:14)
надо было выпускать ИВИЦУ ОЛИЧА заместо Жо.Не было бы сейчас канетели с нападающими......
Написал: anti4iter (25 Января 2008 22:44:05)
Покажите игрока который играет и в ЧБ(чемпионат бразилии)и в Сборной.ТАКИХ НЕТУ!!!!!ЧБ очень не перспективный.Основа состоит из людей которые играют в Европе или России(играли Жо и Вагнер в Бразилии,потом купили вагнера и Жо-и вот они играют вместе с рональдиньо,роналдо,дуду итд.)Играл так же Рональдиньо-перешол в барсу-игрок сборной и звезда футбола.А играть вторым составом(неважные матчи)или полировать скамейку/smile/sm1.gif>
Написал: Азар (25 Января 2008 22:11:13)
Пускай Титова берут ешё дешевле обойдётся./smile/sm7.gif>
Написал: CaNeR (25 Января 2008 22:09:56)
Согласен с walter. За такие деньги пусть покупают какогонибудь аборигена-островитянина, а не игрока,который выйграл Кубок УЕФА и выступал за национальную команду Бразилии...
Написал: CaNeR (25 Января 2008 22:07:36)
Конешно будет жалко если Дуду уйдет,но если он останется-не факт,что он будет играть...Начнет валять дурака...
Написал: walter (25 Января 2008 22:05:48)
Не знаю, чем Дуду это предложение оказалось заманчивым, но у " Гремио" видно не в порядке с головой. За 700 тыс.евро они могут попытаться купить игрока где-нибудь в Папуа-Новой Гвинее, а не в команде чемпионов России. Моразм.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: