Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Валерий Газзаев - Идите и показывайте свой «Спартак»

Футбольный клуб ЦСКА провел тренировку на поле возле отеля в Кейсарии. Валерий Газзаев был обижен на весь белый свет, досталось даже телевизионщикам. Кроме того, главному тренеру армейцев вчера пришлось потрудиться, уговаривая Рамона сбросить вес.
  • Футбол

  • 5      2113     

Футбольный клуб ЦСКА провел тренировку на поле возле отеля в Кейсарии. Валерий Газзаев был обижен на весь белый свет, досталось даже телевизионщикам. Кроме того, главному тренеру армейцев вчера пришлось потрудиться, уговаривая Рамона сбросить вес.

- Чего вы нас снимать приехали? – главный тренер ЦСКА недовольно посмотрел на телевизионную группу, которая приехала из Тель-Авива снимать тренировку команды.– Вы же «Спартак» все показываете. Идите и показывайте «Спартак».

- Мы их показали, теперь вас хотим показать, – смиренно ответил спортивный комментатор Константин Выборнов.

- А чего захотели-то? – в словах тренера слышалась обида. – Про «Спартак», поди, интересней говорить. У вас все про «Спартак» говорят.

К счастью, уже пора было тренироваться. А то эта беседа никогда бы не закончилась.

Почувствовав настрой главного тренера, весь штаб армейского клуба затаился и старался не выдавать никаких тайн. Впрочем, все-таки удалось узнать, что у бразильца Карвальо нет никаких серьезных повреждений. А у Рамона лишний вес.

- Рамон вчера разговаривал с тренером, – объяснял представитель клуба. – И Газзаев потребовал у него, чтобы тот весил 82 килограмма, не больше. Если у тебя будет лишний вес, то на тренировку не допущу, пригрозил ему Валерий Георгиевич.

Говорят, что Рамон дал клятву привести себя в норму к сбору в Италии. Кстати, и у Карвальо есть лишний вес. Но тут обещания выбивать бесполезно. Остается лишь рассчитывать, что бразильцу надоест в России и он сделает все, чтобы нашлись покупатели. Для этого, конечно, теперь уже надо сильно постараться.

Разминку Газзаев проводил сам, никому не доверяя. Сам показывал, какие упражнения надо выполнять. Сам первый и исполнял их, чтобы все поняли. Никаких шуток, никаких бесед между игроками не было.

Немного побегали, затем перешли к колышкам, которые любовно вбивал в землю Виктор Чанов, и попрыгали вокруг них. Начали отрабатывать простые комбинации. Из центра делали передачу на фланг, принимающий одним касанием должен был обработать мяч, а другим – сделать передачу низом на набегающего футболиста. Ничего сложного, но Газзаев выходил из себя.

- Что трудно понять, как это надо делать? – обратился он к футболисту, которого трудно было разглядеть издалека. – Прием и пас.

Тренер показал руками, как нужно сделать пас.

- Да что тут непонятного! – вышел из себя он через минуту. – Пас вторым касанием.

Забивали игроки с трех метров, но некоторые умудрялись попадать в перекладину и даже посылать мяч за территорию отеля.

Потом немного поиграли на удержание и через полтора часа разошлись по номерам. На обед у армейцев сегодня примерно шесть видов второго и десяток разновидностей салата. Вечером армейцы снова поиграют на поле, а вот когда ехать на традиционную экскурсию в Иерусалим – еще не решили.

Но обязательно поедут.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (26 Января 2008 22:46:25)
Я тут что-то не пойму. Что это за телегруппа? Откуда? Разумеется, как обычно, " Спорт сегодня" не указал ни откуда группа, ни фамилию спеца, написавшего эту статью. Это что, телегруппа из " Спорта сегодня"? А была ли она вообще или это очередная пурга?
Написал: ARMY_GIRL (26 Января 2008 18:06:39)
Интересно,кто в эту брехню верит?)))
На офицалке написана нормальная ПРАВДИВАЯ статья-кому интересно,посмотрите)
Написал: Tёmk@ CSKA (26 Января 2008 15:13:52)
Тут я вспомнил, как Роналдинью начали сравнивать с Роналдо, когда "бразильская десятка" приехал в расположение "Барсы" с пузом немецкого фаната! И Райкаард ему сразу дал понять, что пока не сбросишь линих 10кг, недопущу до игровой практики! И "звезда" сразу же набил свою прежнюю форму! И тут такая же ситуация! На Рамона просто надо поднажать, и тот запашет по полной программе!!! А вот с Даниелем будет уже сложнее...
Написал: sersh5 (26 Января 2008 13:34:27)
Полный бред.Интересно сколько этому писателю заплатили за эту "статью"/smile/sm26.gif>
Написал: 123 (26 Января 2008 12:57:58)
RuSKit
извини конешно,но ты полный еблан,если веришь такием статьям,рассчитаным на таких лохов как ты.
Написал: RuSKit (26 Января 2008 11:46:54)
Рамон обнаглел совсем,берет пример с Карвальо!!!ну если карвальо еще может се кое что позволить,так Рамон пусть РАБОТАЕТ и не рыпается,иш какой!!!жук мля!!!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: CaNeR (25 Января 2008 23:52:18)
Не ну это реально бред какой-то.Не попасть с 3 метров по воротам может только Баженов/smile/sm4.gif> Я тоже думаю что не стоит в это верить...это просто БРЕД !!!
Написал: dharma (25 Января 2008 23:35:17)
/smile/sm7.gif>)))))))))))))))) СМЕШНАЯ СТАТЬЯ...ЖУТЬ...ТАКОЙ БРЕД НАПЕЧАТАЛИ...НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ....ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ФАНАТОВ УСПОКОИТЬСЯ И ПРОСТО ПОРЖАТЬ НАД ЭТИМ
Написал: mustang (25 Января 2008 23:07:07)
Бляяяяяя,суууки/smile/sm8.gif>,тут явный стёб над ЦСКА!!!Редакция епанутая на голову,убого так-по детски придумали этот бред!!!!Ебланы тупые,в топку вас!!!/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: anti4iter (25 Января 2008 22:56:45)
НЕ НРАВИТРСЯ ТУТ РАМОНУ ПУСТЬ ВАЛИТ!!!!А ТО ЕГО ГЛ.ТРЕНЕР ДОЛЖЕН УГОВАРИВАТЬ......ЕГО ОСТАВИЛИ ТОЛЬКО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО РУКОВОДСТВО УВЕРЕНО ЧТО ОН ПРОЯВИТ СЕБЯ...А ТЕПЕРЬ КОГДА КОМАНДА ПЕРЕШЛА НА СИСТЕМУ 4-4-2 ТО ПЛЭЙМЕЙКЕР НЕ НУЖЕН!!!НАДО ПРОДАВАТЬ ЦСКА БРАЗИЛЬЦЕВ,ДЖАНЕРА(ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ВАГНЕРА)ОСТАЛЬНЫЕ ПУСТЬ ВАЛЯТ НА ВСЕ 4 СТОРОНЫ!!!ДУДУ ПУСТЬ ВАЛИТ В БРАЗИЛИЮС МЕЛКОЙ ЗАРПЛАТОЙ РАМОН ПУСТЬ КАТИТСЯ В КАКОЙ НИБУДЬ ЧЕМПИОНАТ(ПОЛЬШИ НАПРИМЕР)ЕСЛИ ИГРОКИ ХОТЯТ ИГРАТЬ ЗНАЧИТ ОНИ ИГРАЮ!!!!КАК Я ПОНИМАЮ ХОРОШОЕ ОБНАВЛЕНИЕ(РИКАРДО)БУУДЕТ ЗАБИВНОЙ ФОРВАРД.жАЛЬ ТОЛЬКО ПРОДАЛИ ЭДУАРДО/smile/sm13.gif>.......
А ТАК ЕСЛИ БРАЗИЛЬЦА НЕ НРАВИТСЯ ПУСТЬ КАТЯТСЯ........ПРОШУ СКАТЕРЬТЬЮ ДОРОГА!!!!!А ГАЗАЕВ БЫЛ ЗОЛ ПОТОМУ ЧТО МЕЛКУЮ СОШКУ КОТОРАЯ ПОЛИРУЕТ СКАМЕЙКУ(РАМОНА)НАДО БЫЛО ЗАСТАВЛЯТЬ СБРОСИТЬ ВЕС...ПРОФ ИГРОКИ САМИ СБРАСЫВАЮТ ВЕС ЧТО БЫ ЛУЧШЕ ВЫГЛЯДЕЛИ И ФИЗА ЛУЧШЕ БЫЛА
ЭТО МОЕ МНЕНИЕ И МЕНЯ НИКТО НЕ ПЕРЕСПОРИТ/smile/sm1.gif>
Написал: ssk (25 Января 2008 22:51:40)
ты вот больше "газет" таких читай,тебе еще и нето навяжут
Написал: Азар (25 Января 2008 22:18:28)
Что-то ненравятся мне эти бразилцы в последнее время.Зажрались маленько.Вам так не кажется?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Карлсон
От Москвы до Пиренеев
Самый Лучший - ИГОРЬ АКИНФЕЕВ
Случайные Обои | Все
Пума

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА