Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сейду ДУМБИА первоначальные сроки восстановления подтвердились

Сегодня ивуарийский форвард ЦСКА Сейду Думбиа, получивший травму в матче против "Алании", прошел плановую магнитно-резонансную томографию.
  • Футбол

  • 5      2535     

Сегодня ивуарийский форвард ЦСКА Сейду Думбиа, получивший травму в матче против "Алании", прошел плановую магнитно-резонансную томографию. По ее итогам зафиксирована положительная динамика восстановления футболиста. Таким образом, первоначальные сроки восстановления Думбиа подтвердились, и в ближайшее время он вернется в общую группу.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: KA (9 Сентября 2010 20:51:40)
Ну, Слава Богу!!!
Как же это здорово!!!
Пусть больше не болеет
Написал: In_itself (9 Сентября 2010 19:47:39)
Скорее всего с Локомотивом выйдут Дзагоев и Вагнер, а потом Дзагоева заменит Нецид. Кто лучше сыграет выйдет на матч с Лозанной. А потом дадут отдохнуть матчик Ване.
Написал: (Tаktik) (9 Сентября 2010 18:32:18)
А в место него можно было секу выпустить,к тому же он уже игрок основного состава и риск остается в том что они ещё не взаимодействовали так,ну думаю проблем возникнуть не должно,немного тренировок и не надо забывать что это его место.думаю он впишется в данную схему,и опять повторюсь на фланге к тому же получит свой шанс гонсалес.И ещё жаль Нецида который никак не пробьется в основной состав,где теперь дирижируют другие футболисты.Но думаю Слуцкий придержится тех же игроков.Да и повода эксперементировать нет,впереди ещё лига европы.Но хуже бы точно не было.
Написал: (tаktik) (9 Сентября 2010 18:22:56)
Всегда обидно когда спортсмен не только футболист на пике своей формы,повторюсь на пике формы а не карьеры,получает эту злощастную травму.надеюсь он не расслабится и будет играть с тем же настроем и желанием как проведенные им в цска.Пока не хочу думать что он заслужит уважения в клубе и свися ноги будет играть,он ещё молодой задористый парень.Играет он неплохо,скоростной ещё б в технике немного прибавить,хотя то что он показывал играя,соответственна для большинства футболистсов выходцев из африки.желаем ему успеха
Написал: Diego (9 Сентября 2010 18:15:12)
Да не будет он с лохами играть,после травмы ещё форму набрать надо!
Написал: san4ez fan CSKA (9 Сентября 2010 18:06:23)
Сейду, поравляйся полностью!
Написал: Bafur (9 Сентября 2010 17:48:18)
первоначальные сроки восстановления это значит пропустит с Локо и 1-й матч с Лозанной.
Написал: док.Варнике (9 Сентября 2010 17:20:27)
Троекратное ура!!!

С лохомотами он вряд ли сыграет судя по травме. а вот "Лозанне" он напихает. будьте уверены
Написал: cgl2 (9 Сентября 2010 17:14:31)
серега писал(а):
скорейшего выздаровления нашему игроку думбие. но слуцкий какую выберит тактику по укрепления линии атаки если думбия не выйдит и не слыхать там каких то слухов о покупке игроков в ближайшее время

Если я не ошибаюсь, то по регламенту РПФЛ летние дозаявки заканчиваются 31 августа, в 24.00 по московскому времени. Новые покупки могут быть уже зимой.
Написал: Player (9 Сентября 2010 17:13:14)
серега писал(а):
скорейшего выздаровления нашему игроку думбие. но слуцкий какую выберит тактику по укрепления линии атаки если думбия не выйдит и не слыхать там каких то слухов о покупке игроков в ближайшее время

Дзагоев(Тошич)+Вагнер(Нецид)
Вариантов много.
Написал: ДАНЯ)) (9 Сентября 2010 17:04:09)
cgl2 писал(а):
ДАНЯ, «ближайшее время», это (сам понимаешь) ближайшие минуты, часы, дни, недели, месяцы и т.д.. О часах и месяцах базара ноль, можно обсудить лишь дни и недели. Вообще-то такие травмы (по моему опыту) лечатся 3-4 недели, редко больше. Пара недель уже прошла.

мм хреново конечно((( но думаю без него сыграем норма а сейду пускай долечиваться полностью
Написал: серега (9 Сентября 2010 17:03:23)
скорейшего выздаровления нашему игроку думбие. но слуцкий какую выберит тактику по укрепления линии атаки если думбия не выйдит и не слыхать там каких то слухов о покупке игроков в ближайшее время
Написал: cgl2 (9 Сентября 2010 16:53:11)
ДАНЯ, «ближайшее время», это (сам понимаешь) ближайшие минуты, часы, дни, недели, месяцы и т.д.. О часах и месяцах базара ноль, можно обсудить лишь дни и недели. Вообще-то такие травмы (по моему опыту) лечатся 3-4 недели, редко больше. Пара недель уже прошла.
Написал: ДАНЯ)) (9 Сентября 2010 16:37:39)
cgl2 писал(а):
ДАНЯ)) писал(а):
воооооооооооо супер , это значит что он может с лохо выйти?

Слова «ближайшее время» каждый может понимать как захочет.

просто уточнить хотел
Написал: cgl2 (9 Сентября 2010 16:26:06)
ДАНЯ)) писал(а):
воооооооооооо супер , это значит что он может с лохо выйти?

Слова «ближайшее время» каждый может понимать как захочет.
Написал: это йа (9 Сентября 2010 16:25:36)
ДАНЯ)) писал(а):
воооооооооооо супер , это значит что он может с лохо выйти?

с локо и скорее всего с лозанной он играть не будет
Написал: ДАНЯ)) (9 Сентября 2010 16:17:25)
воооооооооооо супер , это значит что он может с лохо выйти?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: