Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Хоккей. КХЛ. (ЦСКА - "Спартак" (Москва). Прямая трансляция на телеканале "Россия 2" в 19.15

Встречи этих двух московских команд ведут свою историю еще с незапамятных советских времен.
  • Футбол

  • 5      3897     

Встречи этих двух московских команд ведут свою историю еще с незапамятных советских времен. Столичное дерби в новейшей истории отечественного хоккея получило новое развитие, ведь и ЦСКА, и "Спартак" несколько лет назад уступили бремя лидерства в чемпионате страны провинциальным клубам и теперь им приходится возвращать утраченные позиции. А где это сделать лучше всего, как ни в поединках с самым принципиальным конкурентом..



Интернет видео-трансляция
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: san4ez fan CSKA (10 Сентября 2010 14:42:32)
очень жаль что проиграли да ещё так нас на крутили ппц полный...нужно по скорей забыть это поражение парням и готовится к следующей встрече...во всяком случаи пожелаю им удачи!
Написал: sokira11 (10 Сентября 2010 00:47:31)
Жаль конечно, оченно!
Ну ладно, пусть хрюшки порадуются хоть пять минут. Что нам-вам жалко? Иначе, как же им дожить до самых важных сбытий в их жизни? Координаты шахматные. Все знают какие
Написал: Красно-синий спецназ (9 Сентября 2010 23:17:12)
Очень удивлен тому,что наша любимейшая команда проиграла со счетом 1:5.ПОЗОР!!!!!!!!!!Я готов бы жестче наказывать розгою всех хоккеистов за пассивную игру,включая тренерского штаба.Ибо меня очень сильно бесило,как вонючие болелы клуба вонючей хрюшки ликовали и глумились над над НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМАНДОЙ ЦСКА.КАК ВСЕГДА НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ вонючего сраптага
Написал: Валерий (9 Сентября 2010 23:01:42)
Я, таких удалений невидел в нашем клубе никогда, да и в таких колличествах. Всегда играли с перехвата шайбы, а тут просто распиздяйство половины игроков. ПРОИГРЫШ ЗАКОНОМЕРЕН!!!
Написал: павел (9 Сентября 2010 22:19:14)
спартак пидоры, во втором матче 10:2 их сделаем
Написал: AlexD (9 Сентября 2010 22:06:48)
первый блин комом,главное чтоб выводы сделали,во всяком случае ДОСАДНО
Написал: Дима (9 Сентября 2010 21:56:58)
Какой же всё таки Суглобов гандон!
Написал: Simply Red (9 Сентября 2010 21:49:59)
с такой обороной далеко не уедем...
Написал: владимир (конь -огонь ) (9 Сентября 2010 21:49:04)
И что ж -вся предсезонка была проебана ???
Написал: владимир (конь -огонь ) (9 Сентября 2010 21:44:50)
САМИМ ТО НЕ СТЫДНО ? да -охуительный вечерок ,ничего не скажешь!
Написал: ДАНЯ)) (9 Сентября 2010 21:44:23)
что за хрень
Написал: Монах Францисканец (9 Сентября 2010 21:43:46)
Я ебал...
Написал: владимир (конь -огонь ) (9 Сентября 2010 21:42:08)
Сдается мне ,что после матча будет серьезный махач с мсяо!
Написал: владимир (конь -огонь ) (9 Сентября 2010 21:36:33)
ЧТО ПРОИСХОДИТ ТО ? Как же отваратно звучит дома это свинячее хрюканье!
Написал: qwerty (9 Сентября 2010 21:35:08)
всё...
Написал: владимир (конь -огонь ) (9 Сентября 2010 21:26:25)
2 Монах Францисканец -извиняюсь -too emotional!
Написал: Lucky_LAV (9 Сентября 2010 21:22:14)
Вот же гандоны красно-белые.твари горите в аду.
А наши честно говоря не супер играют,я почему-то думал лучше будет...
Написал: Монах Францисканец (9 Сентября 2010 21:19:46)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
БЛЯДЬ -длинные проебали! Что ж за неделя о такая ???

10 очков всего америкосам - по-моему,не так уж и плохо
Написал: Монах Францисканец (9 Сентября 2010 21:18:20)

Давай без панихиды,а?Людям ещё сыграться надо.
Написал: владимир (конь -огонь ) (9 Сентября 2010 21:18:19)
БЛЯДЬ -длинные проебали! Что ж за неделя о такая ???

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: