Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Александр Алиев: Считаю Акинфеева сильнейшим вратарем в России

Накануне матча «Локомотив» - ЦСКА интервью дал лидер железнодорожников Александр Алиев.
  • Футбол

  • 5      1981     

Накануне матча «Локомотив» - ЦСКА интервью дал лидер железнодорожников Александр Алиев.

- Болельщики, судя по записям в интернет-форумах, беспокоятся о подготовке к матчу: как проходят тренировки? каков настрой на ЦСКА?
- Лично у меня впечатления нормальные. Настрой у ребят боевой.

- Какие снисхождения предусмотрены для сборников, которые возвращаются в команду за два-три дня до матча?
- Юрий Павлович понимает, что после возвращения из сборной нам непросто. Поможет советом, в случае необходимости предоставит паузу. Не бывает такого, что ты приезжаешь, а вместо необходимого восстановления попадаешь под дикие нагрузки.

- Почему вам не удалось забить вратарю армейцев Акинфееву в первом круге?
- Мне не позволяли часто бить. Удалось раза два или три. Надо отметить умение армейцев накрывать удары. Пожалуй, я мог забить всего лишь раз, со штрафного, но не попал в ворота.

- Акинфеев – лучший вратарь в России?
- Я считаю - да. Не случайно, что в сборной России он твердо закрепил за собой первый номер.

- За счет чего так здорово раскрылись новые лица: Думбия, Тошич, Секу?
- За счет доверия тренера. Нечастый случай, чтобы все новички сходу начинали так хорошо играть.



Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Koln (11 Сентября 2010 13:15:24)
ну не знаю, мне кажется зависимость от Алива лохо и мешает, голы Алиева в большинстве со стандартов, а Семен надеется на него как на плеймейкера
Написал: san4ez fan CSKA (11 Сентября 2010 13:13:08)
спасибо моей тёзке за тёплые слова и вы сказывание.
Написал: Lucky_LAV (11 Сентября 2010 02:32:16)
ad87 писал(а):
Кстати, че такое рибай стейк? Он его так похвалил или наоборот???
Кто-нибудь разбирается в стейках?

что такое рибай стей не знаю,но вот когда на спортс ру выложили эту статью она звучала так: «только один раз в жизни я почувствовал, что мне необходима помощь психиатра... Я смотрел на Юрия Жиркова, и все, что я видел - это только АНТРЕКОТ».
Написал: ad87 (11 Сентября 2010 00:59:40)
Кстати, че такое рибай стейк? Он его так похвалил или наоборот???
Кто-нибудь разбирается в стейках?
Написал: ad87 (11 Сентября 2010 00:57:42)
Извиняюсь, что не по теме...
Макаронник английский жжет не по-детски:


Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти недавно опубликовал свою автобиографию, в которой рассказал много интересного об известных в футбольном мире людях и в том числе об игроке сборной России Юрии Жиркове.


«только один раз в жизни я почувствовал, что мне необходима помощь психиатра... Я смотрел на Юрия Жиркова, и все, что я видел - это только рибай стейк».

Написал: Александр Краснодар (10 Сентября 2010 21:32:55)
че-то в преддверие матча вспомнились слова семина: "Счет на табло". все возвращается, юрий павлович, ответим вам словами: "Ваше место? Посмотрите на таблицу!" далее по теме: столько внимания алиеву, потому что единственный игрок, который тянет команду. достаточно хороший игрок, который честно отрабатывает заплаченные за него деньги. без него лохо было бы не на 10, а вообще в очень неприличном месте ниже спины...
он бы и у нас не затерялся, на мой взгляд
Написал: sokira11 (10 Сентября 2010 21:02:05)
владимир (конь -огонь )
Ну да ладно))
Этот Александр "Дветретттилоко", штрафные с результатом пробивает-то и правда стабильно... На счет Игоря - прав!)) Да и чувство юмора оказывается есть:

Нечастый случай, чтобы все новички сходу начинали так хорошо играть.


Написал: владимир (конь -огонь ) (10 Сентября 2010 20:23:10)
ЛИЧНО МЕНЯ ЭТА АЛИЕВЩИНА -ПОРЯДКОМ ДОСТАЛА! хотя -спасибо за теплые слова в адрес игроков!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: