Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Итоги КДК РФС. Премьер-Лига.

15 сентября состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были приняты следующие решения.
  • Футбол

  • 5      3568     

15 сентября состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были приняты следующие решения.

«Зенит» - «Томь»

За нарушение болельщиками общественного порядка оштрафовать ФК «Зенит» на 100 тысяч рублей.

За удар соперника дисквалифицировать футболиста ФК «Зенит» Р. Широкова на четыре матча.

«Спартак» М – «Сатурн»

За нарушение болельщиками общественного порядка оштрафовать ФК «Спартак» М на 100 тысяч рублей.

«Динамо» - «Терек»

За выход за пределы технической зоны оштрафовать ФК «Динамо» М. Божовича на 30 тысяч рублей.

За скандирование болельщиками оскорбительных выражений в адрес судьи оштрафовать ФК «Динамо» на 70 тысяч рублей.

За совершение болельщиками расистского проступка оштрафовать ФК «Динамо» на 100 тысяч рублей.

«Локомотив» - ЦСКА

За нарушение болельщиками общественного порядка оштрафовать ФК ЦСКА на 100 тысяч рублей.

За бросание болельщиками предметов на поле оштрафовать ФК «Локомотив» на 10 тысяч рублей.

За совершение оскорбительных действий дисквалифицировать футболистов М. Асатиани (ФК «Локомотив») и М. Гонсалеса (ФК ЦСКА) на четыре матча каждого.

Также КДК РФС принял решение приостановить на один матч реализацию трехматчевой дисквалификации главного тренера ФК «Рубин» К.Б. Бердыева и вице-президента ФК «Терек» Х.М. Алханова.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: 50ru (16 Сентября 2010 13:14:35)
Diego писал(а):
FIDELITY

Что значит "и ваще нетрогал"??????

http://photo.championat.net/3/3823/mid/135521.jpg

http://photo.championat.net/3/3823/mid/135527.jpg

адекватнее можно быть???

В любом случае грузин должен быть наказан суровее. объективно.
1. За снос грузина нам назначали штрафной, то есть наказание мы понесли непосредственно по игре.
2. Марк получил в лицо мячом.
3. Одинаково оба друг друга подержали за горло и головами по бодались.
Соответственно и наказания должны быть разными. Адекватно было бы Марку 1 грузину 2 матча дисквалификации. ну или 2 - 3 соответственно.
Обоим одинаково 4 не справедливо, да и многовато.
Написал: Diego (16 Сентября 2010 09:17:24)
FIDELITY

Что значит "и ваще нетрогал"??????

http://photo.championat.net/3/3823/mid/135521.jpg

http://photo.championat.net/3/3823/mid/135527.jpg

адекватнее можно быть???
Написал: FIDELITY (16 Сентября 2010 08:32:08)
Diego писал(а):
FIDELITY
Я разьве осудил Марка?
И я считаю,он правильно сделал,но то что он пошёл разбираться-тянет на 4 матча!Так во всех странах наказывают...
Или ты считаешь,наказания достоин только провокатор?

Что значит подошел разбираться, неупал и подешел близко, это по твоему тянет на 4 матча? Это даже на 1 то матч не тянет, еслиб судья небыл такой истеричкой, то ограничился бы желтой. Он же не бил его и ваще нетрогал, да и сказать ничего немог, они же на разных языках говорят. По твоей логике тогда Матераци тоже должен был быть удален на всем известном матче финала ЧМ, но ему там даже желтой не дали. Помойму тут просто КДК вынесли решение так сказать неглядя, типо им там трудно было расцениват ь действия Марка, а че там трудного, человека оскарбили, он захотел выяснить в чем дело, помойму это более чем адекватно.
Написал: владимир (конь -огонь ) (15 Сентября 2010 23:23:24)
Во имя пилять питерских все организованно ?
Написал: Diego (15 Сентября 2010 22:12:10)
FIDELITY
Я разьве осудил Марка?
И я считаю,он правильно сделал,но то что он пошёл разбираться-тянет на 4 матча!Так во всех странах наказывают...
Или ты считаешь,наказания достоин только провокатор?
Написал: FIDELITY (15 Сентября 2010 21:49:30)
Diego писал(а):
справедливо имхо!

Че справедливо то? Че Марк такого сделал страшного, нарушил интимную зону грузина и подошел слишком близко к нему? Он его не бил... По твоему он должен был заплакать и убежать? или валяться какбудто ему по лицу кувалдой дали?
Написал: Даня (15 Сентября 2010 20:34:18)
Вот Ашот сранный порвать мудилу!!! Марк волевой человек!! воспримет как подобает (как тот момент когда не упал схватываясь за лицо)!!! А эти МДК может мозги всунут обратно то
Написал: Diego (15 Сентября 2010 20:31:56)
справедливо имхо!
Написал: Fanat ЦСКА (15 Сентября 2010 20:30:52)
Саня Граф писал(а):
Председатель Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Владимир Катков прокомментировал наказания, которые получили за стычку игроки "Локомотива" и ЦСКА Малхаз Асатиани и Марк Гонсалес. Оба дисквалифицированы на четыре матча.

- Что касается действий Асатианаи, то его бросок мячом в лицо можно квалифицировать как удар. Действия Гонсалеса по дисциплинарному регламенту квалифицировать было сложнее. Но судья в итоговом протоколе написал, что оба игрока вели себя агрессивно, поэтому Асатиани и Гонсалес дисквалифицированы на четыре матча каждый. Кидаться мячом и хватать за шею - это некорректное поведение. Но и в драку этот инцидент не перерос. Даже комментатор матча во время трансляции запнулся и сказал: "Я не знаю как это назвать".

"ДАЖЕ комментатор" дятел встаки этот тип
Написал: Саня Граф (15 Сентября 2010 20:15:45)
Председатель Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Владимир Катков прокомментировал наказания, которые получили за стычку игроки "Локомотива" и ЦСКА Малхаз Асатиани и Марк Гонсалес. Оба дисквалифицированы на четыре матча.

- Что касается действий Асатианаи, то его бросок мячом в лицо можно квалифицировать как удар. Действия Гонсалеса по дисциплинарному регламенту квалифицировать было сложнее. Но судья в итоговом протоколе написал, что оба игрока вели себя агрессивно, поэтому Асатиани и Гонсалес дисквалифицированы на четыре матча каждый. Кидаться мячом и хватать за шею - это некорректное поведение. Но и в драку этот инцидент не перерос. Даже комментатор матча во время трансляции запнулся и сказал: "Я не знаю как это назвать".
Написал: Baklan-Конь (15 Сентября 2010 20:07:01)
Асатини урод. Он сам спровоцировал.... ублюдок.. надо было Марку челюсть выбить...
Написал: Fanat ЦСКА (15 Сентября 2010 18:57:22)
Саня Граф писал(а):
Такое же наказание получил полузащитник "Зенита" Роман Широков за удар локтем в лицо игрока "Томи".

да его и так скоро с состава попрут!там ебенисов выздоровил вроде
Написал: Саня Граф (15 Сентября 2010 18:49:07)
Такое же наказание получил полузащитник "Зенита" Роман Широков за удар локтем в лицо игрока "Томи".
Написал: ДАНЯ)) (15 Сентября 2010 18:45:01)
Fanat ЦСКА писал(а):
ДАНЯ))один прогиб и он погиб

вот точно))
Написал: Fanat ЦСКА (15 Сентября 2010 18:42:12)
ДАНЯ))один прогиб и он погиб
Написал: ДАНЯ)) (15 Сентября 2010 18:40:38)
Fanat ЦСКА писал(а):
даня)) опередил пока я печатал

вот если бы астатиани Емельяненко кинул бы в лицо мяч то хачарпуря вынесли бы с поля вперед ногами))
Написал: антимразь (15 Сентября 2010 18:39:45)
Гондоны
Написал: Fanat ЦСКА (15 Сентября 2010 18:37:24)
даня)) опередил пока я печатал
Написал: Fanat ЦСКА (15 Сентября 2010 18:36:32)
Alejo писал(а):
Всё! пора менять трансферную политику клуба.....если зимой уйдет Вагнер, то на его место - Колян Валуев, в защиту Кличко, на бровку Тайсона и пусть попробует хачапури мяч кому-нибудь из них в лицо кинуть...

нет!опорника ищем же...пригласим одного федю емельяненко и все
Написал: ДАНЯ)) (15 Сентября 2010 18:35:26)
Alejo писал(а):
Всё! пора менять трансферную политику клуба.....если зимой уйдет Вагнер, то на его место - Колян Валуев, в защиту Кличко, на бровку Тайсона и пусть попробует хачапури мяч кому-нибудь из них в лицо кинуть...

а в полузащиту Федю Емельяненко ))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: