Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА в серии буллитов проиграл новокузнецому «Металлургу»

В среду проходят очередные матчи в КХЛ. Новокузнецкий «Металлург» встречался на домашнем льду с ЦСКА и выиграл в серии буллитов со счетом 3:2
  • Футбол

  • 5      2487     

В среду проходят очередные матчи в КХЛ. Новокузнецкий «Металлург» встречался на домашнем льду с ЦСКА и выиграл в серии буллитов со счетом 3:2 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 1:0)
0-1. Паршин (Марек, Корнеев), 19:57-бол
0-2. Марек (Курбатов, Бадюков), 32:13
1-2. Дударев (Головин, Хасаншин), 37:48-бол
2-2. Хасаншин (Орлов, Головин), 41:04
3-2. Хасаншин - победный буллит.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Александр Краснодар (16 Сентября 2010 10:54:03)
Diego писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
Diego писал(а):
Кто-кто,а Немчинов толковый мужик,я в него верю!
Главное в ПО попасть!

а вот на тебя наеду прям щас. Слуцкий с новым составом проиграл один матч и ты его в отставку решил отправить... самому не стыдно?

Дело не в поражениях,а дело в игре...
Как играет ХК мне нравится,а как некоторые матчи играет ФК я смотреть не могу!!!!

ЗЫ я за увольнение Слуцкого был ещё в середине 1-го круга,а щас чё его увольнять,пусть работает...золото всёравно проипали...
И сейчас считаю,что со Слуцким в следующем сезоне нам ничего НЕ светит...

твоя позиция понятна и взвешена, конечно, размышлениями на тему промежуточных итоговых результатов. Но... как молодой игрок не может давать стабильной игры из матча в матч, так, пожалуй, и тренер. Гинер пошел по этому трудному пути, и нам надо его поддержать. вот тебе пример другого и совсем уж нестабильного тренера - карпин. Я не сравниваю их совсем, просто Слуцкий как тренер на три головы выше понтовитого пуделя с модным ремнем. Да и другого тренера, близкого по уровню к ЦСКА просто нет. Поэтому прими Леонида Викторовича таким как есть: молодым, амбициозным, немного опасливым (иногда это большой плюс) и умеющим работать над собой, своими ошибками и стремящимся к росту. Согласись, в нем масса позитивных качеств, которые должны быть в тренере, работающем в ЦСКА. Следующий сезон мы начнем с чистого листа и тогда, по истечении 2-3 лет его работы, мы сможем сделать главный вывод - подходит он клубу или нет. В прошлом году благодаря Зико у нас было только 5 место, в этом 2 точно не упустим. А это уже рост, несмотря на судейскую предвзятость, грубые нарушения регламента соревнований, имеющие цель дать фору зениту. Так что наберись терпения.
Написал: Diego (16 Сентября 2010 09:13:01)
Александр Краснодар писал(а):
Diego писал(а):
Кто-кто,а Немчинов толковый мужик,я в него верю!
Главное в ПО попасть!

Написал: Александр Краснодар (16 Сентября 2010 02:06:25)
Diego писал(а):
Кто-кто,а Немчинов толковый мужик,я в него верю!
Главное в ПО попасть!

а вот на тебя наеду прям щас. Слуцкий с новым составом проиграл один матч и ты его в отставку решил отправить... самому не стыдно?
Написал: Александр Краснодар (16 Сентября 2010 02:03:35)
cgl2 писал(а):
Саня Граф писал(а):
cgl2 писал(а):
Понятно, что сезон только начался и т.д.. Но 2 очка после 3-х игр – это нихт гут.
Бум надеяцца на тренерский гений Немчинова.


Ща с Краснодара товарисч тебе прочтёт лекцию о Немчинове

Блин, так и не прочёл ни х.
Если это о том, какой лошара Сергей Львович, то пусть лучше не читает. Сейчас наехать на Немчинова слишком просто.


прочел-прочел))) да не буду я наезжать на Немчинова. Как человек и тренер он неплохой, хоть и разбазарил в прошлом сезоне отличных игроков... Чел попал в яму сейчас, и потому от наездов все равно толку не будет. Надо собрать игрокам и тренеру волю в кулак и выходить на ближайшие матчи как на последний бой, тогда все получится. сейчас никакой разницы, какой Немчинов, все равно лучшего не найти.
Написал: Rabbit (15 Сентября 2010 21:53:02)
требуется усиление состава, чтоб за что то бороться. это очевидно. Марек конечно, хорошо, но этого мало. Там вроде про Славу Козлова разговоры ходили...
Написал: Diego (15 Сентября 2010 20:29:02)
Кто-кто,а Немчинов толковый мужик,я в него верю!
Главное в ПО попасть!
Написал: Саня Граф (15 Сентября 2010 20:06:07)
Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов, комментируя итоги матча с новокузнецким "Металлургом" (2:3 Б), посетовал на низкую реализацию у своих подопечных. По словам специалиста, к самоотдаче хоккеистов у него претензий нет.

- Это была интересная игра, было обилие голевых моментов, - приводит слова Немчинова официальный сайт новокузнецкого "Металлурга". - Чтобы выигрывать, нужно забивать голы и реализовывать свои моменты. Мы их сегодня достаточно создали, но не забили. В обороне же допустили грубейшую ошибку, которая стоила нам гола в начале третьего периода.

- Как вам концовка матча? Хоккеисты обеих команд зашевелились, прибавили в игре?

- Я думаю, что они всю игру шевелились, не только в конце, и выкладывались всю игру.

- С чем связан неудачный старт вашей команды?

- Сложно ответить на этот вопрос. Проигрывать не хочет никто, и здесь нельзя винить ребят. Они бьются, стараются. Мы создаем много моментов, что сегодня, что в предыдущей игре в Хабаровске. Но когда не забиваешь, сложно выигрывать, нужно реализовывать моменты.
Написал: cgl2 (15 Сентября 2010 19:46:14)
Саня Граф писал(а):
cgl2 писал(а):
Понятно, что сезон только начался и т.д.. Но 2 очка после 3-х игр – это нихт гут.
Бум надеяцца на тренерский гений Немчинова.


Ща с Краснодара товарисч тебе прочтёт лекцию о Немчинове

Блин, так и не прочёл ни х.
Если это о том, какой лошара Сергей Львович, то пусть лучше не читает. Сейчас наехать на Немчинова слишком просто.

Написал: Валерий (15 Сентября 2010 19:40:43)
Начало сезона, а хоккей не радует.
Написал: Саня Граф (15 Сентября 2010 19:08:24)
5:0 "Мытищинские Атланты" - "МХК Спартак" 4:1
Написал: Смодиш (15 Сентября 2010 19:07:51)
Свинота конечно радует, НО!, что за радость когда наши орлы сливают уже третью игру...
Есть мнение, Немчинова списать на берег... хотя, ёпт, мы же обладателя "Кубка мера"...(кепку, кстати, тоже пора бы на хер, но это уже совсем другая тема...)
Написал: Монах Францисканец (15 Сентября 2010 19:05:11)
Я могу списать такое начало только на отсутствие сыгранности и взаимопонимания да на начало сезона отчасти.Хотя выезд во Владик не подарок,и очко оттуда - вполне неплохо.
Написал: Рамзес (15 Сентября 2010 19:03:57)
4:0 )) ее надеюсь Марсель с таким же счётом порвёт команду поросят
Написал: Саня Граф (15 Сентября 2010 19:03:43)
cgl2 писал(а):
Понятно, что сезон только начался и т.д.. Но 2 очка после 3-х игр – это нихт гут.
Бум надеяцца на тренерский гений Немчинова.


Ща с Краснодара товарисч тебе прочтёт лекцию о Немчинове
Написал: cgl2 (15 Сентября 2010 19:01:30)
Понятно, что сезон только начался и т.д.. Но 2 очка после 3-х игр – это нихт гут.
Бум надеяцца на тренерский гений Немчинова.

Написал: Саня Граф (15 Сентября 2010 18:58:55)
4:0 мясо летит