Матч Лиги Европы "Лозанна-Спорт" - ЦСКА обсуждаем ЗДЕСЬ.

В этом топике предлагаем обсуждать предстоящий матч Лиги Европы. Здесь же (по возможности ) постараемся сделать видео-трансляцию.

• 5      18133

Для тех, кто в танке - по ТВ не будет показа матча. Только по НТВ Спорт Плюс в 21.00 (если он есть в наборе вашего кабельного ТВ, то вам повезло). Для остальных порекомендуем освежить в памяти навыки владения программами типа Sop Cast и иже с ней.

Здесь же разместим рабочие ссылки на трансляции.

У ЦСКА наверняка не сыграет Сейду Думбия, но возможен выход Вагнера Лав.

Стали известны стартовые составы "Лозанны" и ЦСКА, которые в 21:00 по московскому времени начнут в Швейцарии матч первого тура группового этапа Лиги Европы.

Стоит отметить, что в составе ЦСКА на поле выйдет бразильский нападающий Вагнер Лав, участие которого в матче находилось под вопросом.

"Лозанна": Фавр, Кац, Гетац, Соннера, Аванцини, Селестини, Марацци, Тоси, Сальвио, Роу, Траоре.

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Щенников, Дзагоев, Мамаев, Гонсалес, Тошич, Вагнер Лав.

Секу Олисе

p2p - ссылки. Соп каст и так далее по списку.

Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7
Написал: Батя (16 Сентября 2010 23:06:46)
С Победой!!! Счёт на табло.
Написал: egik72 (16 Сентября 2010 23:06:19)
Забыл! Паша просто монстр!!!
Написал: egik72 (16 Сентября 2010 23:04:49)
Всех с победой!!! Отличный подарок сделала любимая команда к завтрашнему Дню Рождения. Игра в принципе понравилась,лишь разочаровала низкая реализация и пижонство в некоторых моментах.Сейчас буду смотреть бомжей.
Написал: AlexD (16 Сентября 2010 23:04:38)
In_itself писал(а):
По игре хочется просто промолчать. Это какое-то позорище...
Пусть сейчас полетят гневные реплики, но Семинское "счет на табло" уже задолбало. Играть надо, а не номер отбывать.
Прежде чем чего-то возразить вспомните Андорра-Россия и все станет ясно и понятно.
Может я и ошибаюсь,но НАШИ играли до конца,не давая раслабухи

Написал: vitalik (16 Сентября 2010 23:04:30)
Всех с победой! Счет на табло порадовал, а вот игра, особенно в первом тайме, вызывает противоречивые эмоции. Хочу отметить Пашу Мамаева, растет на глазах. Думаю в сборной России он погоды не испортит.
Написал: Depp (16 Сентября 2010 23:02:16)
Поздравляю с победой конечно! Но игра унылая была, как не крути. Какие бы не были суперпупер футболисты у нас по сравнению с лозаной, но бегать ребята надо и пасы точнее отдавать, а то на эти ошибки смотреть противно.
Написал: Сергей (зеленоград) (16 Сентября 2010 22:58:38)
с победой, красно-синие!
Написал: In_itself (16 Сентября 2010 22:58:04)
Написал: san4ez fan CSKA (16 Сентября 2010 22:57:17)
Всех нас с победой!!!!!браво...молодцы!
Написал: Монах Францисканец (16 Сентября 2010 22:56:11)
Всех с победой!!!
З.Ы.Заветная сотня всё ближе,что радует
Написал: ДАНЯ)) (16 Сентября 2010 22:55:39)
Всех с победой))
Написал: Erd_Kati (16 Сентября 2010 22:55:05)
Всех с Победой!!!
Написал: AlexD (16 Сентября 2010 22:54:55)
всех с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Simply Red (16 Сентября 2010 22:54:43)
Всех с победой!!! Малой кровью, у Вагнера 99 мячей за ЦСКА!!!
Написал: Willmore (16 Сентября 2010 22:51:23)
Ruslan KORD aka KORD MC писал(а):
жаль по ящику не показывают,с моим инетом матч не посмтриш(гребаный херафон модем) напишите плиз парни как там вобще наши. по коментам понял что 1 тайм гамно,во втором как?

Да нормально.Играют на первой скорости, но результат есть.
Написал: sss (16 Сентября 2010 22:48:56)