Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА разгромил "Лозанну" (видео голов)

Лига Европы Групповой турнир 1-й тур Группа F
  • Футбол

  • 5      3535     

Лига Европы

Групповой турнир

1-й тур

Группа F

"Лозанна" (Швейцария) - ЦСКА (Россия) - 0:3 (0:1)

Голы: Вагнер Лав, 22 (0:1). Игнашевич, 68 (0:2). Вагнер Лав, 80 - с пенальти (0:3).

"Лозанна": Фавр, Кац, Жета, Соннера, Аванзини, Челестини, Марацци, Родригу Този, Силвиу, Ру (Мюнси, 73), Траоре (Баша, 64).

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Тошич (Нецид, 84), Мамаев, Шемберас, Гонсалес (Секу Олисе, 64), Дзагоев (Хонда, 73), Вагнер Лав.

Предупреждения: Шемберас, 32. Дзагоев, 41. Марацци, 45+2. Кац, 65. Аванзини, 79. В. Березуцкий, 90+4.

Судья: Эванс (Уэльс).

После дубля в Швейцарии в активе Вагнер Лав - 99 мячей за ЦСКА во всех турнирах.


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Красно-Синий (17 Сентября 2010 11:56:19)
С победой. Без проблем, на классе.
Написал: _Pahan_ (17 Сентября 2010 01:16:45)
Конь в пальто писал(а):
Странное двоякое впечатление оставила эта игра: с одной стороны вроде бы уверенно, не позволяя сопернику создать ни единого голевого момента, но с другой... стороны я ожидал более активной игры, особенно после поражения от девчат. Ну а Лёху конечно надо убирать из старта и выпускать Чиди или Набабкина. У нас вообще крайняя защита в атаке не работает. Жора пару раз забежит, подаст и всё. Понравились Мамаев. Игнашевич и отрезками Гонсалес. Надеюсь он не получил ьравму, потому что уходил вроде как прихрамывая.


Кстати насчёт Жоры. Думаю это установка Слуцкого чтобы крайние защитники меньше подключались к атаке и думали больше об обороне. Ведь теперь у нас столба впереди нету и навесы не на кого делать. Ведь если вспомнить как раньше жора подключался к атакам, он иногда и парочку соперников мог накрутить и много что ещё
Написал: Александр Краснодар (17 Сентября 2010 00:48:45)
доведут до победы, не сомневаюсь. бельгийцы не так сильны, чтоб 2 мяча за 10 мину забить. а тем временем ВГГ объявил о своем желании уйти из ДК
Написал: Саня Граф (17 Сентября 2010 00:34:50)
1:3 пока
Написал: Александр Краснодар (17 Сентября 2010 00:32:44)
СД писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
в 4 играх наших клубов 9 очков набрано. интересно, как это отразилось на клубном рейтинге России? как сыграли португалы?

Не 9, а 6 (за победу в табл. коэф. дают 2 очка). А в целом за эту неделю мы повысили свой рейтинг на 1 балл (6 очков/6 клубов).

ну я уже зенит приплюсовал))) после 1 тайма 3-0 все-таки
Написал: СД (17 Сентября 2010 00:15:24)
Александр Краснодар писал(а):
в 4 играх наших клубов 9 очков набрано. интересно, как это отразилось на клубном рейтинге России? как сыграли португалы?

Не 9, а 6 (за победу в табл. коэф. дают 2 очка). А в целом за эту неделю мы повысили свой рейтинг на 1 балл (6 очков/6 клубов).
Написал: Александр Краснодар (16 Сентября 2010 23:58:45)
в 4 играх наших клубов 9 очков набрано. интересно, как это отразилось на клубном рейтинге России? как сыграли португалы?
Написал: kimster (16 Сентября 2010 23:39:25)
Жо голешник за МанСити забил еще))
Написал: Александр Краснодар (16 Сентября 2010 23:30:45)
Смайл писал(а):
Depp писал(а):
Смайл писал(а):
Пля, может я чего-то не понимаю, но как такое УГ смогло пройти локомотив?
Это же кошмар какой-то, дворовая команда.
локомотиву позорный позор, фу нах...

а как локомотив смог победить нас? ))

Один матч, любая команда может выиграть у любого соперника, благодаря или вопреки различным факторам, а вот та систематика, с которой лохо воссосал от дворовой команды, позволяет сделать вывод, что лохо ещё УГэшнее УГ, чем то УГ, с которым мы сегодня играли)))

+++1000000
слово "воссосал" вообще рассмешило))))
Написал: Смайл (16 Сентября 2010 23:15:27)
Depp писал(а):
Смайл писал(а):
Пля, может я чего-то не понимаю, но как такое УГ смогло пройти локомотив?
Это же кошмар какой-то, дворовая команда.
локомотиву позорный позор, фу нах...

а как локомотив смог победить нас? ))

Один матч, любая команда может выиграть у любого соперника, благодаря или вопреки различным факторам, а вот та систематика, с которой лохо воссосал от дворовой команды, позволяет сделать вывод, что лохо ещё УГэшнее УГ, чем то УГ, с которым мы сегодня играли)))
Написал: AlexD (16 Сентября 2010 23:14:45)
бомжи повели-0:1
Написал: Конь в пальто (16 Сентября 2010 23:10:05)
Странное двоякое впечатление оставила эта игра: с одной стороны вроде бы уверенно, не позволяя сопернику создать ни единого голевого момента, но с другой... стороны я ожидал более активной игры, особенно после поражения от девчат. Ну а Лёху конечно надо убирать из старта и выпускать Чиди или Набабкина. У нас вообще крайняя защита в атаке не работает. Жора пару раз забежит, подаст и всё. Понравились Мамаев. Игнашевич и отрезками Гонсалес. Надеюсь он не получил ьравму, потому что уходил вроде как прихрамывая.
Написал: Depp (16 Сентября 2010 23:07:46)
Смайл писал(а):
Пля, может я чего-то не понимаю, но как такое УГ смогло пройти локомотив?
Это же кошмар какой-то, дворовая команда.
локомотиву позорный позор, фу нах...

а как локомотив смог победить нас? ))
Написал: Александр Краснодар (16 Сентября 2010 23:06:42)
всех с победой! не помню кто, но кто-то предсказал счет 3-0 и два мяча Вагнера! красавчик!!! и предсказатель наш и Вагнер! вот кого бы в сборную России)))
Написал: Валерий (16 Сентября 2010 23:05:02)
Просто и со вкусом . Всех Армейцев с Победой!!!
Написал: Смайл (16 Сентября 2010 23:03:38)
Пля, может я чего-то не понимаю, но как такое УГ смогло пройти локомотив?
Это же кошмар какой-то, дворовая команда.
локомотиву позорный позор, фу нах...
Написал: Depp (16 Сентября 2010 23:03:13)
Вагнер даешь сотню в матче с Сибирью!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: