Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гол Секу принес ЦСКА победу над "Сибирью"

Чемпионат России Премьер-лига
  • Футбол

  • 5      2367     

Чемпионат России

Премьер-лига

21-й тур

ЦСКА (Москва) – "Сибирь" (Новосибирск) – 1:0 (0:0)

Голы: Секу, 74.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Конь в пальто (20 Сентября 2010 22:43:59)
Смайл писал(а):
Пашка Мамаев сёдня умница просто, кстати на протяжении уже нескольких игр умница. В отборе хорош, мяч никогда не передерживает, красава!
Ванька жаль что не забил.
А игра Кейске просто без комментариев, молодчина!

Полностью соглашусь по поводу Мамаева. Играет шикарно: и в защите страхует почти безошибочно, и атаки прилично разгоняет. Смотрится даже лучше Хонды на позиции центрального. Пожалуй, единственное светлое пятно на фоне такой игры. Вагнер ещё свой сотый положит
Написал: cgl2 (20 Сентября 2010 22:41:51)
(Сикей) писал(а):
Мы победили,с победой конечно! Я смотрю так рады наши оптимисты..а вам самим то нравиться такую игру смотреть..мне например нет..и другим нет..в чем проблема..это НАШЕ мнение..при чём тут пессимизм..люди ищут причину и говорят свое мнение..

Просто кто-то переживает за команду, хочет ей лучших времён, старается проанализировать ситуацию и сделать выводы.
А кому-то это не нужно. Кому-то достаточно нескольких слов. (((всех с победой))) – если выиграли, и (((ппцц, позор))) – если проиграли.
Любой шаг к адекватности, это, как я понял, для некоторых пессимизм и нытьё. Спорить не буду, всем спокойной ночи.
Написал: Конь в пальто (20 Сентября 2010 22:39:10)
Три очка это, конечно, хорошо. Но игра - просто кошмар.Я всё надеюсь, что Слуцкий внесёт коррективы в ряды крайних защитников. В современном футболе любой уважающий себя защитник должен грамотно и мастерски подключаться в атаку. А от наших крайних дефов изредка идут непонятные набросы в штрафную. Да и нет какой-то командной игры. Не верится, что в отсутствии Думбии Дзагоев настолько портит атаку. Нам сейчас даже за второе место рубка серьёзная с Рубином предстоит. Жаль... Обыграй паровозов и пять очей за 11 игр - утопия. А тут и права сразу играть в группе можем лишиться. Но игры нет, осеннего ЦСКА нет и непонятно, чего ждать. Моё мнение: если и с Думбиёй ЦСКА будет показывать такой же футбол и не поборется с Зенитом за чемпионство или ещё хуже, то Слуцкого могут убрать. Хотя я никогда не имел и не имею ничего против ЛВС.
Написал: Смайл (20 Сентября 2010 22:34:01)
Пашка Мамаев сёдня умница просто, кстати на протяжении уже нескольких игр умница. В отборе хорош, мяч никогда не передерживает, красава!
Ванька жаль что не забил.
А игра Кейске просто без комментариев, молодчина!
Написал: Пегас (20 Сентября 2010 22:26:02)
Всех с победой! Главное 3 очка, а анализом игры пускай займется тренерский штаб и главное, чтобы выводы были сделаны правильные!
Написал: (Сикей) (20 Сентября 2010 22:22:32)
Мы победили,с победой конечно! Я смотрю так рады наши оптимисты..а вам самим то нравиться такую игру смотреть..мне например нет..и другим нет..в чем проблема..это НАШЕ мнение..при чём тут пессимизм..люди ищут причину и говорят свое мнение..
Написал: cмоук (20 Сентября 2010 22:17:56)
видимо самая лучшая схема -это диамонд с вагнером и думбией в атаке.Вагнер в роли немного оттянутого форварда.Дзагоев пока со своей ролью не справляеться.это видго было и в предыдущих матчах.а вот оборона на уровне.больше одной плюхи за матч обычно не пропускает.для российского уровня это даж хорошо.
Написал: keDa (20 Сентября 2010 22:14:55)
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!! УУУРРРААА!!!!

слава Богу кончился этот кошмар, смотреть такое уг просто нету сил. Во втором тайме врорде зашевелились ,но опять по большому счет бестолку. Гол конечно отличный, чем-то лозановский напоминает, но игра просто удручает. Из всех могу только выделить Мамаева, остальные по разным причинам почему-то пока никак не могут начать играть. А ведь уже осень, тобишь Наше время. И тут я выскажу те опасения ,которые у меня появились ,когда узнал о том ,что Пайшао уходит. Ведь по идеи именно тренер по физподготовке отвечает о физической готовности команды, так вот все прошлые годы, тренером был Пайшао( совмещая этот пост со сборной Бразилии). Сейчас Гранеро и мы видим ,что весь сезон команда играет нестабильно. Я полагаю тут большая доля ответсвенно сти именно на нем...
Игроки какие-то вялые ,свежести нет...
Вполне возможно я преувеличиваю и это просто последствия форсированной подготовки в начале сезона, но ведь и раньше мы играли весной в еврокубках и все равно осенью прибавляли. Сейчас все хуже и хуже. Говорят это сборные ,но это глупая отмазка ,чтож послде октябрьских выездов в Ирландию и Македонию футбол можно не смотреть?
Написал: Смайл (20 Сентября 2010 22:12:04)
Ну вот, убрали Дзагоева и сразу позиционная атака наладилась, некому стало кипишить и мячи терять, сразу нельзя так было чтоли...
Всех с победой...
Написал: san4ez fan CSKA (20 Сентября 2010 22:10:32)
я уже говорил что меня устроит любая победа над Сибирью...просто жаль эту команду...ухх завставили нас с вами понервничать ребята, к ничье тянули...главное взязли наши 3 очка и это радует...Всех нас С ПОБЕДОЙ!!!
Написал: MYV (20 Сентября 2010 22:05:17)
Ничего, Думбия поправился, теперь дела лучше пойдут. Главное, что бы с Тошичем всё было нормально.
Ещё раз всех с ПОБЕДОЙ!
Написал: Spec11 (20 Сентября 2010 22:03:51)
Продолжаем гонку за лидером. Всех с ПОБЕДОЙ!
Написал: In_itself (20 Сентября 2010 22:03:13)
Если не быть сильно жестким по отношению к Слуцкому и команде, то можно сказать только одно - команда потихонечку деградирует от матча к матчу. И вопрос в чем? То ли физика начинает кончаться (а у команд Слуцкого именно на финишном отрезке сил обычно не хватало), либо просто это потолок нашей команды.
С такими командами как Сибирь надо включать скорость с самого начала матча, чтобы забить быстрый гол и дальше делать все что хочешь на поле. Сегодня этого не было, команда играла в какой-то понятный только ей футбол. Каждый сам за себя (в первом тайме это проявлялось очень четко), без какой-либо понятной схемы игры. Много брака в передачах, все шагом, в общем из рук вон плохо.
Во втором тайме играли получше, но это Сибирь стала позволять комбинировать, а не заслуга ЦСКА. В общем очень слабо и невнятно. По такой игре 2 место - это не просто хороший, а фантастический результат.

П.С. Хочется сказать, что Щенников и Березуцкий (Леша который), в коте умеют они атаковать, ну и не зачем ставить на таких соперников. Давно футбол отошел от крайних защитников, играющих только на разрушение. Это первая лига. Одиа ошибается не чаще Щенникова зато выглядит намного более мобильным и рассудительным в атаке. Проходы по бровке завершает исключительно по ситуации, а не бездумными подачами на "абы кого" в штрафную.
Написал: Монах Францисканец (20 Сентября 2010 22:00:44)
Всех с победой!Очень хотел увидеть гол Вани,как и все,но пока не судьба.Ладно,в следующем матче забьёт.Игра плохая,не поспоришь.Брака много.Паша опять молодцом.
З.Ы,Нытики,валите с этого сайта,заебали уже своим плачем!!!
Написал: Erd_Kati (20 Сентября 2010 22:00:19)
С победой, Армейцы!!! Не смотря на нытье некоторых болел - три очка наши! А сколько забили один или пять сейчас не важно, дополнительные очки за количество не зачисляют
Написал: ДАНЯ)) (20 Сентября 2010 21:57:33)
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ УРААА
Написал: MYV (20 Сентября 2010 21:56:58)
Всех с ПОБЕДОЙ!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: