Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: Не получалась игра, такое бывает. (ВИДЕО)

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подвёл итог матча 21-го тура Премьер-Лиги, в котором его подопечные со счётом 1:0 обыграли "Сибирь".
  • Футбол

  • 5      3313     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подвёл итог матча 21-го тура Премьер-Лиги, в котором его подопечные со счётом 1:0 обыграли "Сибирь".

"Не получалась игра, такое бывает. К сожалению, у нас это не редкость. В первом тайме не могли построиться, долго развивали атаки, не хватало агрессивности, позволяли "Сибири" много контролировать мяч. Второй тайм провели агрессивней, забили гол. Очень тяжёлая игра, главное - добились победы. У нас сегодня только Нецид был в запасе из атакующих игроков, из-за травм. Но и те люди, которые находились на поле, должны были добиваться результата. О травме Тошича ничего не могу сказать, там что-то со спиной. Не думаю, что что-то серьёзное, но всё может быть. В первом тайме игра у Тошича не шла, как и у остальных. Думбиа уже работает в общей группе, готов играть. ЦСКА пытается выиграть каждый матч, в котором принимает участие", - заявил Слуцкий в эфире "НТВ-Плюс".



Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: san4ez fan CSKA (21 Сентября 2010 12:57:07)
да явно вчера мы не играли в свою полную силу может соперник не позволял или опять чё то не хватала, навероное не настроились как надо, мне думается.
Написал: Ягелка (21 Сентября 2010 07:57:54)
да не будет трогать его Гинер.
Пусть работает!
Написал: Саня Граф (21 Сентября 2010 05:26:40)
СД писал(а):
Что-то у меня складывается устойчивое ощущение, что после этого сезона независимо от результата Слуцкого "уйдут".

Всё может быть...всё может статься...
Написал: СД (21 Сентября 2010 04:58:51)
Что-то у меня складывается устойчивое ощущение, что после этого сезона независимо от результата Слуцкого "уйдут".
Написал: walter (21 Сентября 2010 04:38:21)
cgl2 писал(а):
(((Не получалась игра, такое бывает. К сожалению, у нас это не редкость))).
Это мы и без тебя знаем. Вот и хрен, что не редкость. Кабы редкость была, то и очков побольше было бы.
Не дай Бог, если Тошич сломается. И скорей бы Думбия вышел.
Это ты написал или кто - то другой под твоим ником? Что - то мне не вeрится , что это твои слова, cgl2! Хочу наполнить слова одного игрока ЦСКА:" Отсутствие в составе Вагнера или меня не должно влиять на игру команды." Кто сказал? Сейду Думбия. Это также и к Тошичу относится. Нельзя ставить только на одних, пробуксовка получается. А игроки, кстати, есть и проверенные в боях.
Написал: Lucky_LAV (21 Сентября 2010 00:29:10)
Монах Францисканец писал(а):
Читай внимательнее:АКТЁР
Не слышал чтобы Кинчева Котом звали.

Я когда отправил тогда уж заметил что актер написано было.А насчет Кинчева вот ссылка http://ru.wikipedia.org/wiki/Кинчев там написано что псевдоним Кот.
Написал: Монах Францисканец (20 Сентября 2010 23:56:00)
Читай внимательнее:АКТЁР
Не слышал чтобы Кинчева Котом звали.
Написал: Lucky_LAV (20 Сентября 2010 23:53:57)
Монах Францисканец писал(а):
sokira11 писал(а):
Fanat ЦСКА писал(а):
"кот" за нас болеет реально!вот ему ваще респект актер хорошии

А кто "кот-то? А?

Владимир Вдовиченков - Кот в Бумере

А может Костя Кинчев.
Он тоже кликуху Кот имеет.
Написал: Монах Францисканец (20 Сентября 2010 23:44:38)
sokira11 писал(а):
Fanat ЦСКА писал(а):
"кот" за нас болеет реально!вот ему ваще респект актер хорошии

А кто "кот-то? А?

Владимир Вдовиченков - Кот в Бумере
Написал: sokira11 (20 Сентября 2010 23:41:58)
Fanat ЦСКА писал(а):
"кот" за нас болеет реально!вот ему ваще респект актер хорошии

А кто "кот-то? А?
Написал: Lucky_LAV (20 Сентября 2010 23:18:30)
Акуеть абрамов мудило зенитовская,жополиз бомжовский.Надож на всю страну такую хуйню пиздануть.Гондон.
Написал: Fanat ЦСКА (20 Сентября 2010 22:56:45)
"кот" за нас болеет реально!вот ему ваще респект актер хорошии
Написал: Wh1te^^` (20 Сентября 2010 22:54:04)
Fanat ЦСКА писал(а):
раз уж о рэпе то не знаете кто кроме жигана и басты более за нас?хотя в том что они болею я с трудом верю

Баста Ростов-ЦСКА
Жиган за нас
Дино МС 47 ещё кто то там есть.)я точно щяс сказать не могу)
Написал: Fanat ЦСКА (20 Сентября 2010 22:51:50)
раз уж о рэпе то не знаете кто кроме жигана и басты более за нас?хотя в том что они болею я с трудом верю
Написал: Wh1te^^ (20 Сентября 2010 22:51:41)
Fanat ЦСКА
мне центр в составе Зануды и Слимуса больше нравиться.)))
Написал: док.Варнике (20 Сентября 2010 22:51:36)
"Не получилась игра..." Что-то часто в последнее время. Спасибо три очка взяли
Обостряющий пас кроме Мамая и отдать-то некому
Написал: Fanat ЦСКА (20 Сентября 2010 22:50:34)
Wh1te^^ писал(а):
Fanat ЦСКА

у слима совершенно другое..)чёткого ответа нет..)

мне гуф больше по душе
Написал: Монах Францисканец (20 Сентября 2010 22:50:21)
viv писал(а):
Кубковый матч перенесен на весну.

А число не знаешь?
Написал: RBW (20 Сентября 2010 22:50:04)
viv писал(а):
Кубковый матч перенесен на весну.

После перехода на осень-весну переносов не будет
Написал: Wh1te^^ (20 Сентября 2010 22:48:37)
Fanat ЦСКА

у слима совершенно другое..)чёткого ответа нет..)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: