Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Ливерпуль" намерен приобрести у ФК ЦСКА Кейсуке Хонду - Daily Mail

Английский футбольный клуб "Ливерпуль" рассчитывает приобрести у московского ЦСКА полузащитника сборной Японии Кейсуке Хонду, сообщает Daily Mail.
  • Футбол

  • 5      2851     

Английский футбольный клуб "Ливерпуль" рассчитывает приобрести у московского ЦСКА полузащитника сборной Японии Кейсуке Хонду, сообщает Daily Mail.

Футболист, который перешел в московский клуб зимой 2010 года из голландского "Венло", хочет покинуть ЦСКА и Россию в целом.

"Ливерпуль" намерен потратить на трансфер Хонды деньги, вырученные от продажи аргентинского полузащитника Хавьера Маскерано в "Барселону".

Ранее интерес к японскому футболисту проявлял итальянский "Милан". Но, как сообщали итальянские СМИ, ЦСКА отказался продать Хонду за 13 миллионов евро, предложенных "россонери".

PS: Не первый раз удивляет позиция РИА НОВОСТИ публикующего подобные непроверенные слухи , причём со ссылкой на "желтейший" таблоид Дэйли Мэйл.


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (х) (24 Сентября 2010 00:03:33)
Его полюбому продатут если будет серьезное предложение а не только слухи.в схеме цска он себя чувствует не комфортно,на месте составляя пару с мамаевым,он больше атакующий полузащитник а так его не только убрали со своего места но и обороняться заставляют,выходит у него не совсем,а на своем месте получил мяч зарядил по воротам со своей пушки,или пас отдал на обострение.а так ваще вся игра не побоюсь слова разваливается.а куда ему там уже дзагоев трудится за место в основе.хотя дзаге ещё не такого уровня как хонда..а если с другой стороны посмотреть то кого на его место?шембереса,рахимича,шемберас конечно ещё может поиграть,может кого с молодежки позвать.ника пилиев отлично смотрелся ещё бы опыта побольше,хотя я понимаю что это не его место но футболист перспективный.
Написал: Монах Францисканец (23 Сентября 2010 17:21:23)
GRACH писал(а):
извиняюсь что не в тему, но... хочу просто поделиться.
Гол Мхитаряна за Шахтёр (просто являюсь его персональным болельщиком, если можно так вырозиться).
http://www.youtube.com/watch?v=NAzq4GM8QDI

Классный гол!
Написал: GRACH (23 Сентября 2010 17:03:44)
извиняюсь что не в тему, но... хочу просто поделиться.
Гол Мхитаряна за Шахтёр (просто являюсь его персональным болельщиком, если можно так вырозиться).
http://www.youtube.com/watch?v=NAzq4GM8QDI
Написал: Монах Францисканец (23 Сентября 2010 16:57:43)
Lucky_LAV писал(а):
Это че за х... на картинке?Душевая московского спартака что-ли?

Ну ты отжёг!!!
Написал: Cмодиш (23 Сентября 2010 16:56:35)
Lucky_LAV писал(а):
Это че за х... на картинке?Душевая московского спартака что-ли?


Ну это ж известный фоторепортаж из мекки сраптОЧКА - 3,14тарасовки, как раз из ватерклозета.

Написал: san4ez fan CSKA (23 Сентября 2010 16:45:12)
по последней игре Кейси...его точно не отпустят в ближайшее время...если он сам хочет покинуть команду то тогда пусть идёт токо в топ-клуб.
Написал: san4ez fan CSKA (23 Сентября 2010 16:41:47)
Lucky_LAV писал(а):
Это че за х... на картинке?Душевая московского спартака что-ли?

Очередные игры Британского Содружества, которые 3 октября должны начаться в Индии, уже успели стать причиной целого ряда скандалов, которые заставляют атлетов отказываться от поездки в Нью-Дели. Главными причинами являются опасения по поводу безопасности, а также бытовые условия — организаторы до сих пор не сдали деревню для спортсменов, сообщает ВВС.
Написал: GRACH (23 Сентября 2010 16:40:57)
Наверное HONDA не до конца ещё раскрылся. Кто его знает может через год лямов 20 будет стоить, все возможности есть для этого.
Написал: moralesss (23 Сентября 2010 16:24:48)
В принципе за разумную цену можно продать, но я думаю пока этого делать не будут
Написал: Lucky_LAV (23 Сентября 2010 15:57:26)
Это че за х... на картинке?Душевая московского спартака что-ли?
Написал: MYV (23 Сентября 2010 15:55:26)
У нас, последнее время, и не поймешь, где жёлтая пресса, а где серьёзное издание. Так или иначе, а Хонда до зимы у нас в команде. А там поглядим...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: