Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Новый тренер не вызвал Вагнера Лав в сборную Бразилии.

Новый тренер сборной Бразилии огласил список из 23-х игроков вызванных им в команду на 2 товарищеских матча в Европе.
  • Футбол

  • 5      4403     

Новый тренер сборной Бразилии огласил список из 23-х игроков вызванных им в команду на 2 товарищеских матча в Европе.

Вот список Мано Менезеша, где главным сюрпризом по мнению бразильских СМИ стал невызов в сборную юной звезды Неймара из "Сантоса", в связи с проблемами с дисциплиной.

Confira a lista de convocados de Mano Menezes

Goleiros

Victor (Grêmio)
Jeferson (Botafogo)
Neto (Atlético-PR)

Laterais

Daniel Alves (Barcelona)
Mariano (Fluminense)
André Santos (Fenerbahçe)
Adriano Correia (Barcelona)

Zagueiros

David Luiz (Sporting)
Alex (Chelsea)
Thiago Silva (Milan)
Rever (Atlético-MG)

Volantes

Lucas (Liverpool)
Ramires (Chelsea)
Sandro (Tottenham)
Elias (Corinthians)

Meias

Carlos Eduardo (Rubin Kazan)
Philippe Coutinho (Inter de Milão)
Wesley (Werder Bremen)
Giuliano (Internacional)

Atacantes

Alexandre Pato (Milan)
Robinho (Milan)
André (Dinamo de Kiev)
Nilmar (Villarreal)
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Player (24 Сентября 2010 15:51:27)
Sandro (Tottenham) и Giuliano (Internacional)
интересные игроки посмотрим как себя проявят
Написал: игорьуфа (24 Сентября 2010 07:17:18)
пару строк тоже напишу.по сути ведь ничего не меняется,как играли с марта по ноябрь декабрь так и будем.как делили деньги так и будут дальше делить.многие говорят что наш футбол становится хуже мы не попадаем на олимпиады,на мира чемпы кое как попали на евро.то есть терять особенно и нечего.так смотрите на переход как на сильнейший пинок под зад,после которого может начнут что-то делать.построят манежи и стадионы,получим ЧМ 2018 и т.д.а низшие дивизионы вроде и не трогают,только там такое болото что и Гинер не осушит.
Написал: это йа (23 Сентября 2010 22:47:00)
cgl2, я разве говорю что-то другое? приток игроков должен быть из 1-ой 2-ой лиг, даже в большей степени, нежели от "молодёжек" клубов. но вот вопрос - этого притока НЕТ! мы стоим перед фактом, что путь развития футбола, по которому мы идём сейчас - не верный, и надо хоть что то сделать чтобы свернуть с этого пути. да можно говорить: но ведь тогда то, при царе горохе это работало!
да в том то и проблема - времена царя гороха прошли, пришли времена мелких воришек. то что было раньше сейчас не работает.
Написал: Dim@ (23 Сентября 2010 22:44:49)
cgl2 ,
имелось ввиду тебя и парочки, но это сути не меняет... Может некоторые путают квасной патриотизм и преданность клубу...
Написал: san4ez fan CSKA (23 Сентября 2010 22:38:42)
вот из за этого Ваня хочет уйти из клуба...это главная проблема...надо бы обратить на Ваню внимание.
Написал: Валерий (23 Сентября 2010 22:29:46)
cgl2 писал(а):
Валерий писал(а):
По моему, Гинеру пох сборная и другие, чего лукавить. Стадион тоже уже свой "построили". А по снегу, в мороз, не он играть будет. И болелы яйца морозить. Чистая херня какае-то. Матчи что ли будут переносить каждый раз.

Да уж сто раз об этом писали, имхо хватит уже.
Интересно, на предсезонные сборы Гинер отправит команду в тёплые страны, или же в Ватутинки? Ведь раз можно у нас в футбол зимой играть, то почему бы это не подтвердить отказом от сборов за границей? Будет всё логично, слова не разойдутся с делами.


Правильно, пусть сопли по ебальнику растирают и тренеруються на белом газоне.
Написал: Dzaga (23 Сентября 2010 22:09:21)
Надо Вагнеру в ворота становится, может хоть тогда вызовут=)
Написал: cgl2 (23 Сентября 2010 22:08:48)
это йа писал(а):
cgl2 писал(а):
ЦСКА35 писал(а):
по твоему надо ориентироваться не на лучшие клубы, а на первую-вторую лигу. и стадионы нам не нужны. выроем ямы зальем водой, и бум оттачивать филигранную технику. а что бразильцы от пляжного футбола, а мы исконно от болотного. и расизма ни какого. через пять минут игры, все на одно лицо с Баллотели

Без первой-второй лиги (оттуда Игнашевич, Жирков, Дзагоев и большинство нынешних сборников) нашему футболу окончательно придёт пиздец, т.к. без них не будет притока игроков в ПЛ, только из-за границы. Знаю, что это многих устроит, что для некоторых сборная не значит ничего, а ЦСКА (они так думают) вполне можно укомплектовать одними легами. Но с такой публикой я вообще не хочу общаться, они для меня в 1000 раз хуже свиней или бомжей.
А стадионы нам нужны, я по-другому не говорил, не надо п…ь. Нужны стадионы, только причём тут осень-весна:? Не надо путать тёплое с мягким.

российская сборная по футболу НИ РАЗУ не проходила на олимпийские игры, и на игра в Лондоне мы опять не попали! это нормальный приток из первых-вторых лиг? ведь впринципе именно они должны выступать постовщиками игроков молодёжки, а не молодёжка спама, которая обречена на вечную ссылку в середнячки ПЛ

Не надо видеть какую-то преемственность между молодёжкой и 1-й сборной. Далеко не все игроки молодёжки потом становятся игроками 1-й сборной. Далеко не все игроки 1-й сборной играли за молодёжку. Но в любом случае главный резерв сборных (и главный резерв ПЛ тоже) – это низшие лиги, а не дубли команд ПЛ. Именно с них, и с детского футбола надо начинать любые реформы, а не с «синхронизации календарей». Низшие лиги и детские школы – это основа. Без неё наш футбол будет держаться только на нефте-газо-долларах (т.е. на легах). Такой же чемп в Эмиратах, мы придём к тому же. Хотя некоторых это устроит.
Написал: это йа (23 Сентября 2010 21:57:20)
cgl2 писал(а):
ЦСКА35 писал(а):
Написал: cgl2 (23 Сентября 2010 21:57:12)
Валерий писал(а):
По моему, Гинеру пох сборная и другие, чего лукавить. Стадион тоже уже свой "построили". А по снегу, в мороз, не он играть будет. И болелы яйца морозить. Чистая херня какае-то. Матчи что ли будут переносить каждый раз.

Да уж сто раз об этом писали, имхо хватит уже.
Интересно, на предсезонные сборы Гинер отправит команду в тёплые страны, или же в Ватутинки? Ведь раз можно у нас в футбол зимой играть, то почему бы это не подтвердить отказом от сборов за границей? Будет всё логично, слова не разойдутся с делами.

Написал: Валерий (23 Сентября 2010 21:52:08)
По моему, Гинеру пох сборная и другие, чего лукавить. Стадион тоже уже свой "построили". А по снегу, в мороз, не он играть будет. И болелы яйца морозить. Чистая херня какае-то. Матчи что ли будут переносить каждый раз.
Написал: cgl2 (23 Сентября 2010 21:40:50)
Dim@ писал(а):
cgl2,
"не воспринимаю НИ ОДИН из доводов Гинера на эту тему" - хоть это и не для меня, но все же есть что написать... так например, когда касается нашей домашней арены для проведения матчей, то один из аргументов Гинера за "Химки" - это наличие натурального газона(т.к. наши игроки техничные и быстрые, а искусственное поле замедляет перемещение мяча и т.д., хотя на мой взгляд - как раз для Дзагоева такие поля ), а "новая" программа подразумевает стелить "пластмассу"... вывод один приходит, скоро у нас в составе будут одноногие бразильцы, лет под 50 и не скоростные ...
Честно говоря, я не сторонник и не противник ... мне кажется, что вообще причины развития в другом... и начинать необходимо с другого... кстати есть еще и реальность, кроме "проекта", но про нее все забыли по-моему кроме ебя и еще парочки "человеков" на этом сайте

То, что Гинер сам себе противоречит в вопросе с химкинской ареной, я уже писал. С одной стороны, он за натуральный газон. С другой стороны, он за перевод на пластмассу большей части нашего футбола (именно это и предусматривает осень-весна). Это лишний раз ставит под сомнение искренность доводов Гинера.
«Кроме меня и парочки»? Не согласен, таких много больше. А на других спортивных сайтах даже большинство.
Написал: Dim@ (23 Сентября 2010 21:30:47)
cgl2,
"не воспринимаю НИ ОДИН из доводов Гинера на эту тему" - хоть это и не для меня, но все же есть что написать... так например, когда касается нашей домашней арены для проведения матчей, то один из аргументов Гинера за "Химки" - это наличие натурального газона(т.к. наши игроки техничные и быстрые, а искусственное поле замедляет перемещение мяча и т.д., хотя на мой взгляд - как раз для Дзагоева такие поля ), а "новая" программа подразумевает стелить "пластмассу"... вывод один приходит, скоро у нас в составе будут одноногие бразильцы, лет под 50 и не скоростные ...
Честно говоря, я не сторонник и не противник ... мне кажется, что вообще причины развития в другом... и начинать необходимо с другого... кстати есть еще и реальность, кроме "проекта", но про нее все забыли по-моему кроме ебя и еще парочки "человеков" на этом сайте
Написал: cgl2 (23 Сентября 2010 21:22:08)
ЦСКА35 писал(а):
Написал: cgl2 (23 Сентября 2010 21:11:15)
ЦСКА35 писал(а):
мож повнимательный слушать чужие слова. он же говорит, что это не решит всего, но сделает удобней достижение. а по твоему, Гинер все 7 лет, заранее рекламировал, будущих изготовителей искуственных полей. и щас усердно запускают их в строй, в надежде дележа нахлунывших лавэ. других причин, по которым Леонорыч так ратует за переход, от тебя не слышал

Я не знаю ВСЕХ причин, почему Гинер за переход (и ты не знаешь). Но то, что эти причины не имеют ничего общего с футболом, я убеждён. Если ты веришь в бескорыстие наших спортивных дельцов, то продолжай верить, я тебе не мешаю.
Подчёркиваю специально для тебя – не воспринимаю НИ ОДИН из доводов Гинера на эту тему, все они надуманны и для меня абсолютно не убедительны. На каждый его псевдоаргумент можно легко найти несколько возражений, для меня более убедительных и обоснованных. И больше на эту тему дискутировать не хочу, т.к. просто не вижу смысла.
Написал: ЦСКА35 (23 Сентября 2010 21:02:44)
по твоему надо ориентироваться не на лучшие клубы, а на первую-вторую лигу. и стадионы нам не нужны. выроем ямы зальем водой, и бум оттачивать филигранную технику. а что бразильцы от пляжного футбола, а мы исконно от болотного. и расизма ни какого. через пять минут игры, все на одно лицо с Баллотели
Написал: ЦСКА35 (23 Сентября 2010 20:58:07)
мож повнимательный слушать чужие слова. он же говорит, что это не решит всего, но сделает удобней достижение. а по твоему, Гинер все 7 лет, заранее рекламировал, будущих изготовителей искуственных полей. и щас усердно запускают их в строй, в надежде дележа нахлунывших лавэ. других причин, по которым Леонорыч так ратует за переход, от тебя не слышал
Написал: cgl2 (23 Сентября 2010 20:52:07)
это йа писал(а):
cgl2, имхо ты слишком категоричен к переходу на "осень - весна"

а по тексту: будет играть, так как умеет - и вызовы пойдут. а для ЦСКА это только +, перед Грозным пусть отдохнёт

Я ничуть не категоричнее многих других на этом сайте.
Просто я высказваю свои мысли, а не пытаюсь тупо повторять чужие слова. Сразу же изменю свою точку зрения, если мне кто-то докажет, что «синхронизация календарей» - это главная проблема нашего футбола, или хотя бы вообще просто проблема, даже и не главная. Пока не доказал никто.
Что касается (((будет играть, так как умеет - и вызовы пойдут))), то это справедливо, причём уже не первый год.
Написал: это йа (23 Сентября 2010 20:37:42)
cgl2, имхо ты слишком категоричен к переходу на "осень - весна"

а по тексту: будет играть, так как умеет - и вызовы пойдут. а для ЦСКА это только +, перед Грозным пусть отдохнёт
Написал: cgl2 (23 Сентября 2010 20:33:07)
Dim@ писал(а):
cgl2
"Это всё на тему «прогресса» нашего футбола." - может тогда по "новой" схеме играли "осень -весна"?!

Не иначе как .
Гинер же всё объяснил. Всё дело в схеме.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: