Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Жирков. Приговоренный Гусом

В рамках развернувшейся дискуссии -" что сделал с Жирковым Хиддинк? " Сделал подборку по Жиркову в матче ЛЧ. Перепасовку выбросил, оставил защитные и атакующие действия
  • Футбол

  • 5      2358     

В рамках развернувшейся дискуссии -" что сделал с Жирковым Хиддинк? " Сделал подборку по Жиркову в матче ЛЧ. Перепасовку выбросил, оставил защитные и атакующие действия.

На мой взгляд, все-таки, Юрий - не защитник. Не кажется он непроходимым оборонцем. И единственный мяч Жилина забила после передачи из под Юры. Имхо, Леша Березуцкий упорнее, жестче и неукротимее в защите. А вот впереди - Юра в своей стихии. Хотя видно, что идеально четкого взаимодействия с партнерами увы нет. Так что мне кажется, назвав Жиркова защитником и явив его в таком качестве футбольному миру Гус подпортил Юре футбольную жизнь.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: павел (24 Сентября 2010 19:53:46)
ну чё я могу сказать, испортили игрока
Написал: Rabbit (24 Сентября 2010 19:42:58)
50ru, ну удачный периоду него просто, видимо пик формы, не всегда плюс, что он наступает так рано. Как дальше будет неизвестно. А Коул как играет на своем уровне так и будет, и именно под ним Юре действительно мало светит, особенно учитывая что защита - не его специализация
Написал: Саня Граф (24 Сентября 2010 16:44:29)
Александр из Уссурийска писал(а):
Хотел бы ошибиться, но с уходом из ЦСКА, Жирков, как фуктболист катится по наклонной, это не его вина, а его беда. ЦСКА он устраивал на позиции левого хава, даже не забивая, а вон Тошич за несколько матчей забил больше, чем Жирков забивал за сезон в составе ЦСКА, я конечно восхищался всегда его игрой, но вывод напрашивается сам собой. Что будет дальше, трудно сказать. Но на мой взглад-перспективи не очень радужные.

Сравнишь их после 5-ти лет проведённых Зораном в ЦСКА
Написал: 50ru (24 Сентября 2010 13:41:56)
Rabbit писал(а):
50ru писал(а):
Rabbit писал(а):
Жиркову самому не стоило молчать, и соглашаться на позицию защитника. Надо было говорить с представителями Челси попытатся донести до них, что в куда большей степени атакующий игрок, чем оборонительный. А его тыркают левым защитником. Ну и с клубом он ошибся... Я уже об этом писал. Игрокам из РПЛ, это я пишу предвкушая следующую волну слухов об отьезде игроков в европу, стоит переходить В Ювентус, Милан, Ливерпуль, возможно Арсенал, и не в коем случае не переходить в МЮ, Челси, Реал, Барселону, Ман Сити. Если бы Аршавин ушел бы в Барселону, сидел бы он там сейчас и жопу бы на лавке протирал как Юра сейчас в Членси.

а какая разница быть дублером Коула или быть дублером Малуда?

Разница в том, что Коул лучший левый защитник Англии, а Юра в защите не так силен, скажем, как Юра в нападении.
Малуда просто неплохой игрок, но не звезда, Юра обязан выигрывать у него конкуренцию за место в составе. Все для этого у него есть.

все есть. Но в этом сезоне Малуда именно что звездит. В 5 турах 6 мячей (в 4 туре сыграл 7 минут и не забил). В всех остальных матчах отличился. То есть забивает каждые 58 минут!!! Кто у него выиграет конкуренцию?
Написал: Rabbit (24 Сентября 2010 13:30:16)
50ru писал(а):
Rabbit писал(а):
Написал: Дмитрий (24 Сентября 2010 12:57:50)
Линять Юре из этого гадюшника надо..
Написал: (Болела из Кузбасса) (24 Сентября 2010 12:28:02)
Да, когда Юра играл в ЦСКА, то игра строилась через левый фланг, а Красича вообще мало было видно имхо
Написал: 50ru (24 Сентября 2010 12:05:02)
Rabbit писал(а):
Жиркову самому не стоило молчать, и соглашаться на позицию защитника. Надо было говорить с представителями Челси попытатся донести до них, что в куда большей степени атакующий игрок, чем оборонительный. А его тыркают левым защитником. Ну и с клубом он ошибся... Я уже об этом писал. Игрокам из РПЛ, это я пишу предвкушая следующую волну слухов об отьезде игроков в европу, стоит переходить В Ювентус, Милан, Ливерпуль, возможно Арсенал, и не в коем случае не переходить в МЮ, Челси, Реал, Барселону, Ман Сити. Если бы Аршавин ушел бы в Барселону, сидел бы он там сейчас и жопу бы на лавке протирал как Юра сейчас в Членси.

а какая разница быть дублером Коула или быть дублером Малуда?
Написал: Rabbit (24 Сентября 2010 11:22:02)
Жиркову самому не стоило молчать, и соглашаться на позицию защитника. Надо было говорить с представителями Челси попытатся донести до них, что в куда большей степени атакующий игрок, чем оборонительный. А его тыркают левым защитником. Ну и с клубом он ошибся... Я уже об этом писал. Игрокам из РПЛ, это я пишу предвкушая следующую волну слухов об отьезде игроков в европу, стоит переходить В Ювентус, Милан, Ливерпуль, возможно Арсенал, и не в коем случае не переходить в МЮ, Челси, Реал, Барселону, Ман Сити. Если бы Аршавин ушел бы в Барселону, сидел бы он там сейчас и жопу бы на лавке протирал как Юра сейчас в Членси.
Написал: FIDELITY (24 Сентября 2010 10:20:28)
vasa писал(а):
это еще раз доказывает что тухнут игроки которые уезжают а не которые остаются в РПЛ. Юра армейский и этот с видео это небо и земля. жалкое зрелище.
думаю окажись он сечас у нас сидел бы на банке под Секу Олисе не говоря о Тошиче

Футбол это не только голы, у нас через него вся игра строилась.
Написал: GEO80 (24 Сентября 2010 10:01:39)
Как он играл на ЧЕ!!! И кстати на позиции защитника и кстати именно с этой позиции попал в символическую сборную. Все таки главная беда, что его явно \\\"женили\\\" без его согласия. Если бы он уехал в топ клуб под тренера, наверное у нас ыло бы две европейские звезды, а так....
P.S. Возвращайся Юр!!!
Написал: vasa (24 Сентября 2010 07:25:06)
это еще раз доказывает что тухнут игроки которые уезжают а не которые остаются в РПЛ. Юра армейский и этот с видео это небо и земля. жалкое зрелище.
думаю окажись он сечас у нас сидел бы на банке под Секу Олисе не говоря о Тошиче
Написал: Александр из Уссурийска (24 Сентября 2010 06:06:49)
Хотел бы ошибиться, но с уходом из ЦСКА, Жирков, как фуктболист катится по наклонной, это не его вина, а его беда. ЦСКА он устраивал на позиции левого хава, даже не забивая, а вон Тошич за несколько матчей забил больше, чем Жирков забивал за сезон в составе ЦСКА, я конечно восхищался всегда его игрой, но вывод напрашивается сам собой. Что будет дальше, трудно сказать. Но на мой взглад-перспективи не очень радужные.
Написал: Canadol (24 Сентября 2010 05:25:20)
Хорошая подборка. Видно как немного неуклюже Юра играет в защите и как тянет делать знаменитые рывки по флангу
Эх, Гусс
Написал: FABIO (24 Сентября 2010 03:44:01)
Юра конечно хав,но у Гуса и выбора-то особого не было.Янбаев вообще без царя в голове-такому и доверять страшно.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: