Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Анатолий Бышовец: ставлю на ничьи ЦСКА и "Локомотива"

Бывший тренер сборной России Анатолий Бышовец поделился ожиданиями от матче 22-го тура премьер-лиги «Томь» – ЦСКА и «Локомотив» – «Терек».
  • Футбол

  • 5      2880     

Бывший тренер сборной России Анатолий Бышовец поделился ожиданиями от матче 22-го тура премьер-лиги «Томь» – ЦСКА и «Локомотив» – «Терек».

«Мои прогнозы основываются на расчетах, предвидении, оценках состояния команд, исходя из того, если бы я руководил одной из команд. Также имеет значение выбор тактики с учетом сильных и слабых сторон каждого коллектива.

Матчи ЦСКА с «Локомотивом», «Лозанной» продемонстрировали, что армейцам не удается реализовать свой игровой потенциал и индивидуальное мастерство. В связи с этим я ставлю на ничью в их матче с «Томью». Так же сыграет и «Локомотив», который своей игрой в Томске абсолютно не убедил. Да и «Терек» сильно сыграл с «Зенитом» в прошлом туре. Все прогнозы основаны на сравнительной характеристике»
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: san4ez fan CSKA (24 Сентября 2010 23:52:55)
ну он хочет ничью...потому что он спартаковец и пусть знает что его ничья уже сбылась с Амакром...а нам нужно очень постараться взять 3 очка у Томи.
Написал: ххх (24 Сентября 2010 19:42:52)
Шпили вили свинарник!
Написал: Fanat ЦСКА (24 Сентября 2010 19:24:11)
давай амкарушка!!дави мясных
Написал: Андрей (24 Сентября 2010 19:22:25)
Наши выиграют , причем довольно уверенно Томичи для нас всегда были удобным соперником, да и очки терять сейчас ну никак нельзя Иначе грядет полная жопа
Написал: Монах Францисканец (24 Сентября 2010 19:21:49)
Fanat ЦСКА писал(а):
свинки уже 2 пропустили

Что не может не радовать
Написал: Fanat ЦСКА (24 Сентября 2010 19:18:36)
свинки уже 2 пропустили
Написал: Монах Францисканец (24 Сентября 2010 19:16:10)
war1488 писал(а):
Не в тему, а Красная Армия лохо дрючит уже 6-1!

Если бы основа также играла
Написал: Fanat ЦСКА (24 Сентября 2010 19:06:13)
все Тошич точно не полетит
Написал: war1488 (24 Сентября 2010 19:04:42)
Не в тему, а Красная Армия лохо дрючит уже 6-1!
Написал: Александр Краснодар (24 Сентября 2010 19:04:38)
ЦСКА: Мы ложим на бышовца и локомотив)))
Написал: ххх (24 Сентября 2010 18:53:28)
будем надеятся что покажут с Палермо а то на этих козлов желания нет смотреть!
Написал: Монах Францисканец (24 Сентября 2010 18:34:42)
ххх писал(а):
смотрел сегодня программу на следующую неделю,так вот опять нтв в лиге евороппы зенит показывать будет! Мать их! Сцуки!

Да и пусть подавятся,твари.
Написал: Али-Баба (24 Сентября 2010 18:32:56)
Значит нас покажут с Палермо два раза.
Написал: ххх (24 Сентября 2010 18:20:19)
смотрел сегодня программу на следующую неделю,так вот опять нтв в лиге евороппы зенит показывать будет! Мать их! Сцуки!
Написал: cgl2 (24 Сентября 2010 18:12:52)
Да вроде бы все расклады за нас.
1) В составе Томи нет ни одного по-настоящему классного игрока, в ЦСКА таких хватает.
2) ЦСКА ведёт борьбу за высокие места, а Томи давно уже ничего не нужно. Им не светит ни вылет, ни зона УЕФА. Это сейчас самая немотивированная команда в России.
Но это всё в теории, на практике возможно всё. Особенно с учётом того, что Непомнящий как тренер ну никак не слабее Слуцкого.
Написал: valekdnd (24 Сентября 2010 17:42:25)
Цска победит. Лохо проиграет. Мой прогноз.
Но я могу и ошибаться. Я же не Толик Быщовец)))))
Написал: (Леха) (24 Сентября 2010 17:35:39)
Толик ты че мудак:)
Написал: Fanat ЦСКА (24 Сентября 2010 17:29:33)
стучал кому то походу))))
Написал: Fanat ЦСКА (24 Сентября 2010 17:28:46)
его еще Казбек с партнерами по сборной побили
Написал: Женёк (24 Сентября 2010 17:09:37)
Fanat ЦСКА писал(а):
пацаны а почему светоч то??

Википедию почитай.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: